Город «Авианова» просит пассажиров забрать деньги за билеты

«Авианова» просит пассажиров забрать деньги за билеты

Российская лоу-кост авиакомпания «Авианова» завершает основные расчеты с пассажирами за неиспользованные билеты. На сегодняшний день авиакомпания вернула деньги всем клиентам, направившим заявки и указавшим в них корректные данные в соответствии с требованиями, указанными на сайте компании. В общей сложности было возвращено 85 миллионов рублей, что составляет 82 процента общей задолженности перед пассажирами. Срок перечисления средств непосредственно на расчетный счет пассажира может составлять до пяти банковских дней, сообщает пресс-служба компании.

Кроме того, восемь процентов пассажиров предоставили некорректные данные для совершения возврата, еще десять процентов клиентов до настоящего момента не обратились в авиакомпанию за возвратом денежных средств за приобретенные билеты. Всем им была неоднократно проведена e-mail рассылка с просьбой повторить заявку.

«Авианова» еще раз настоятельно призывает не обратившихся и не получивших возврат пассажиров обратиться в авиакомпанию для осуществления выплаты денежных средств за неиспользованные билеты. Возврат пассажирам будет осуществляться по мере поступления от них соответствующих заявок, а также корректных данных для перевода денежных средств. Подробная информация о процедуре возврата размещена на сайте Avianova.ru.

Стоит отметить, что компания «Авианова» осуществляла прямые перелеты из Москвы в Тюмень и Сургут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем