RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

с-в.

779мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Выбрана самая красивая сотрудница Сбербанка

Выбрана самая красивая сотрудница Сбербанка

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России выбрали самую очаровательную сотрудницу. Корону королевы красоты надела контролер-кассир Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Анна Болицкая. «Я верила в свою победу и сегодня очень счастлива. Я многому научилась за время подготовки к финалу. Это пригодится мне в жизни и на работе», – поделилась впечатлениями Краса Сбербанка – 2011.

В этом году конкурсу «Краса Сбербанка», который традиционно проходит в Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России», исполнилось четыре года. Впервые в Тюмень приехали красавицы всех отделений банка в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Тюменской и Омской областях.

На сцене Тюменского драматического театра конкурсантки показали свои творческие способности, умение подать себя, создать неповторимый женственный образ. Девушки танцевали, демонстрировали коллекции одежды, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Открытие праздника надолго запомнится зрителям: на сцене вместе с очаровательными красавицами появился дракон, символ наступающего года. Самым ярким стал выход в вечерних платьях. У каждой конкурсантки была карнавальная маска, которую она изготовила самостоятельно.

К финалу участницы долго готовились: посещали уроки визажа и актерского мастерства, хореографии, дефиле, фитнесс-центр. Все это позволило им подарить зрителям фееричный праздник грации, обаяния и красоты. «Мы выбирали не просто самую красивую девушку. «Краса Сбербанка» – это прежде всего конкурс личностей. Каждая из участниц – не только очаровательная и умная девушка, все они – профессионалы своего дела, многие из них станут руководителями, за ними будущее Сбербанка», – отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления