Город Выберите самых достойных людей с «Тюменским характером»

Выберите самых достойных людей с «Тюменским характером»

В Тюменской области 5 сентября стартовал региональный конкурс «Тюменский характер», о начале которого с городских баннеров ранее предупреждали лица кампании – простые жители города. Уже подано 50 заявок на участие.

Отметим, что стать конкурсантом можно как по рекомендации друга, коллеги или ученика, так и по собственному желанию, предложив свою кандидатуру на звание человека с «Тюменским характером». Конкурс проводится по пяти номинациям:

  • «Доброе сердце»;

  • «Золотые руки»;

  • «Мужество и отвага»;

  • «Светлый ум»;

  • «Человек слова».

Пока по количеству поданных заявок лидирует номинация «Доброе сердце» (23 номинанта), следом за ней идет «Светлый ум» (10 конкурсантов). Важно, что все номинанты – простые люди, которые следуя своим принципам, моральным ценностям и воспитанию, вкладывают всю душу в то, что делают, не боятся изобретать новое, экспериментировать, творить.

Каждый житель области может проголосовать за кандидатов, достойных носить гордое звание «Тюменский характер», зайдя на сайты конкурса – Harakter72.ru, Характер72.рф, – или отправив письмо по почте: 625026, Тюмень, а/я 278. Победители конкурса в каждой номинации определяются еженедельно по итогам открытого интернет-голосования, в котором может принять участие любой желающий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter