RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

вос.

779мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город Бизнес Ханты-Мансийский банк выдает быструю ипотеку

Ханты-Мансийский банк выдает быструю ипотеку

Принципиально новый продукт – «Быстрая ипотека», который по многим параметрам принципиально отличается от прежних предложений, запустил Ханты-Мансийский банк. Как пояснила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования Ирина Корниенко, основное нововведение заключается в сокращении сроков рассмотрения заявки клиентов.

«Признаем, при оформлении ипотечного кредита по той же программе АИЖК для заемщика серьезным испытанием становится сбор всех необходимых документов. А потом и ожидание, пока пройдут все согласования. В итоге, рассмотрение заявки занимает достаточно много времени. По программе «Быстрая ипотека» мы значительно сократили список необходимых документов. Теперь необходимо написать заявление на получение кредита, предоставить справку о доходах по форме 2-НДФЛ, копию паспорта, для мужчин – копию военного билета, а также свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. Время рассмотрения заявки – максимум одна рабочая неделя. В реальности мы будем принимать решение в течение трех рабочих дней. Немаловажно, что теперь не требуется страхования жизни заемщика», – пояснила Ирина Корниенко.

По новой программе можно приобрести жилье на первичном или вторичном рынках, а также отдельно стоящий дом в капитальном исполнении с земельным участком. Недвижимость можно купить на различных этапах строительства.

«В зависимости от того, каков первоначальный взнос (минимальный составляет десять процентов от суммы займа), можно взять от 300 тысяч до десяти миллионов рублей, по ставке от 10,75% до 14,5% годовых. В тоже время, в качестве первоначального взноса принимается субсидия или материнский капитал. Кроме того, клиент может воспользоваться специальным кредитом на эти цели», – уточнила Ирина Корниенко.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Рекомендуем
Объявления