Злаполучная пятница!!!!! НЕ только Антон Юшков в этот день скончался.
Через чур много народу пострадало.
Гость
22 ноября 2010, 17:55
Причём здесь пятница то, в субботу умер!
Гость
22 ноября 2010, 18:17
Яшков
Гость
22 ноября 2010, 20:07
Причем тут Юшков???
Гость
22 ноября 2010, 14:42
Хороший парень был, пусть земля будет ему пухом!
Гость
22 ноября 2010, 14:41
О,Господи....Такой молодой..Соболезнования родным и друзьям...
Гость
22 ноября 2010, 14:49
Такой молодой, перспективный... Очень жаль.... Мои соболезнования родным и близким...
Гость
22 ноября 2010, 15:22
Сегодня зашел в Администрацию города, увидел в рамке с черной ленточкой фотографию, не поверил своим глазам! Хороший был человек, соболезнования родным, дай бог всем здоровья, 41 год, еще жить да жить.
Гость
22 ноября 2010, 15:23
Соболезную
Гость
22 ноября 2010, 15:23
Антон был моим однокурсником! Очень позитивный был человек, пишу "был", и даже не верится! Соболезную родным, близким и семье... Пусть земля ему будет пухом!
Гость
22 ноября 2010, 15:53
Жаль, очень. Почему-то хорошие люди всегда уходят рано...
Гость
22 ноября 2010, 14:26
А чего он помер-то? Вроде такой здоровый был.
Гость
22 ноября 2010, 14:57
остановка сердца..
Гость
22 ноября 2010, 17:11
Гость
22 ноября 2010, 14:57
остановка сердца..
А, остановка сердца из-за чего?
Гость
22 ноября 2010, 20:05
Гость
22 ноября 2010, 17:11
А, остановка сердца из-за чего?
Да какой же ты любопытный. Тебе- то какая разница.
Гость
22 ноября 2010, 18:43
Жалко молодой ещё жить да жить детей растить.
Детей жалко остались без отца им будет тяжело жить в наше время.
У меня тоже муж рано умер в 30 лет(сердечная недостаточность) осталась с двумя сыновьями, каждый день живем со слезами на глазах
Гость
22 ноября 2010, 18:58
мои соболезнования:(((
Гость
22 ноября 2010, 16:03
причина смерти-то какая?
Гость
22 ноября 2010, 16:56
сердечная недостаточность
Гость
22 ноября 2010, 19:57
Хороший был мужик... сколько полезного для Нас всех ещё мог сделать. Соболезную его семье... Пусть земля ему будет пухом!
Гость
22 ноября 2010, 20:09
Помню этого человека. Программа "город" и еще какая то была(где 3-е дяденек сидели и проблемы обсуждали). Соболезную (
Гость
22 ноября 2010, 20:08
Жалко парня.
Гость
22 ноября 2010, 21:01
Жаль хорошего человека, светлая память
Гость
22 ноября 2010, 21:00
Жаль хорошего человека, светлая память
Гость
22 ноября 2010, 21:28
хороший был человек!!!
Гость
22 ноября 2010, 22:09
Жаль парня, помню его по передаче Город.Как говорят:"Хороших и Богу надо".Мои соболезнования супруге и детям умершего. Сама осталась вдовой с детьми, хлебнула горя достаточно.
Гость
22 ноября 2010, 23:37
Мои соболезнования((((((
Гость
23 ноября 2010, 00:01
Депутат профессия тяжелая.............
Гость
23 ноября 2010, 00:16
всегда жалко и страшно когда умирают люди. соболезную родным и близким.
Гость
23 ноября 2010, 00:21
...Твой краткий путь теплом твоим согрет.
Большое сердце больше не забьёться...
И сколько б после не минуло лет,
Пусть память в нашем сердце остаётся!
Антону Яшкову
Гость
23 ноября 2010, 00:40
А я помню Антона еще по тем временам, когда он "прописывался" на Лесобазе, пытаясь решить ее проблемы... Я тогда еще в седьмом классе учился. Хороший мужик, искренне сочувствую его семье. Когда пошел в журналистику, ориентировался на него.
Гость
23 ноября 2010, 06:57
Ниииичего себе!!!!!! Соболезнования мои........жаль, очень жаль.....
Гость
23 ноября 2010, 08:19
Соболезную родным и близким. Крепитесь. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
23 ноября 2010, 09:03
работать надо было меньше больше думати о здоровьи
Гость
23 ноября 2010, 09:50
Скорбим....
Гость
23 ноября 2010, 10:22
Хороший был человек, вёл программу для народа "Город". Детей действительно жалко. Соболезную родным и близким.
Гость
23 ноября 2010, 11:51
очень хороший был человек:( еще малым всегда с интересом "Город" смотрел
Гость
23 ноября 2010, 12:16
Одним словом ХОРОШИЙ человек, "из народа". Все бы такие депутаты были и был бы мир на земле.
Гость
23 ноября 2010, 12:30
Скорблю, помню все только хорошее.
Вечная память...
Нас пока не жди, здесь много еще добрых дел нужно сделать...
Гость
23 ноября 2010, 13:38
Действительно человек был "из народа".Соболезную........Жаль, что такие люди быстро уходят из жизни
Гость
23 ноября 2010, 13:55
Хороший был человек Скорблю
Гость
23 ноября 2010, 16:53
Смерть всегда неожиданна, особенно, когда умирают молодые. Мои глубокие соболезнования семье.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
757мм 93%Скончался депутат городской думы Антон Яшков