Валерий Гут, председатель совета директоров National Business в Тюменской области: «Настало время переосмысления»
29 сентября 2010, 12:41
Гость
30 сентября 2010, 09:50
Настоящий успех газеты, журнала - это когда издание покупают за деньги, то есть контент интересен потребителю настолько, что он готов за него платить. National Business - хорошее издание. Но это скорее не журнал, а своебразная "печатная социальная сеть", создаваемый ее участниками контент ими же и потребляется.
Гость
1 октября 2010, 08:11
Ничё так журнал - для узкого круга читателей, вообщем то это понятно...Банзай тоже для узкого круга ,ну только озабоченных)) А для среднестат. гражданина нет ничего...
Гость
4 октября 2010, 09:20
не будьте среднестатистическим. будьте единственным в своем роде
Гость
30 сентября 2010, 14:39
Неплохой журнал, из тюменских подобных - лучший, даже пожалуй, не уместно сравнивать с кем либо. Но... формат устаревает на глазах, бумага становится неинтересной. Г-ну Гуту можно было бы направить свою энергию в интернет-русло. Тем паче в тюмени.... особо смотреть не на что, к сожалению, все интернет -издания однотипны, 72 правда тоже отличается от остальных, в лучшую сторону
Гость
30 сентября 2010, 15:27
Молодцы, хорошо умеют продавать, ведь продажа это целая наука... знаком с некоторыми ребятами в отделе и сам как-то устраивался на работу. Усовия конечно у них очень боевые, был не готов к такой работе. Вам удачи!!! А еще у них прикольная система: завтраки с клиентами и т.д. СУПЕР!!!!
Гость
30 сентября 2010, 18:53
В любой сфере, есть свои лидеры. Так же и в глянце, а именно в деловом, это National Business. Не смотря на то, что офис в Тюмени, в самом журнале, действительно "Тюменского" (сельского подхода) нет. И вёрстка, и брэнды, тексты, фотографии - да в принципе весь продукт не стыдно положить рядом с Коммерсантом, Форбс, Чиф и т.д. Поэтому как не крутите, в нашем городе, он первый!
Я лично знаком со многими владельцами предприятий, для которых National, компас в Тюменском бизнес-сообществе. Видно, кто на поверхности, а кто уходит ко дну. Знаю порядка 3 девушек, которые начинали трудиться в этом издании, сейчас на лидирующих позициях в других секторах.
Ребята работают и получают результат.
Гость
1 октября 2010, 15:22
Валерий Гут - очень талантливый человек. Он глубоко проникает в суть дела, которым занимается и тонко чувствует верную стратегию будущего успеха. Многие вещи, которые они делали, как пионеры в своей отрасли, повторяют сейчас другие издания, и это факт. За год своей работы в "Гранд Медиа" я научилась очень многим вещам и рада, что своим хотя бы небольшим тогда журналистко-редакторским опытом поспособствовала развитию журнала. Единственный минус, который очевиден сегодня - определенная доля неуважения к людям, которые им помогают создавать содержание журнала. Я имею в виду авторов текста и фотографов. Понимаю, что уровень копирайта и журналистики у нас никакой, но работать на этом рынке надо. Советую относиться к своим подрядчикам с такой же любовью и уважением, с которым вы относитесь к своим клиентам. Нельзя к подрядчикам относиться свысока на уровне "хочу - заплачу", "хочу - не заплачу". Это просто мое мнение, но мне бы очень хотелось, чтобы оно было услышано и правильно, без обид, принято просто к сведению. Я уважаю этот журнал, мне он нравится, и я хочу, чтобы он становился еще лучше. А это "лучше" складывается из многих факторов, в том числе и из того, который я обозначила. Простите великодушно, если что не так.
Гость
4 октября 2010, 19:10
Валерий, хочу написать Вам как хорошему человеку. Вы обладаете редким даром проницательности. Проницательности в отношениях, в коммуникациях, в бизнесе. Имеете мудрость и мужество признать свои ошибки и сделать выводы. Много еще хорошего можно написать....Желаю успехов и процветания
Гость
26 ноября 2010, 09:38
Отличное интервью. Н каждый признает свои ошибки а уж призанется всем и вовсе не каждый. Интересно было прочесть ... Хотя со стороны это было неочевидно - журнал был и есть интересен. Еще больших успехов Вам, Валерий.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Валерий Гут, председатель совета директоров National Business в Тюменской области: «Настало время переосмысления»