перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мефедрон – легализованная смерть

13 июля 2010, 16:38
Гость
26 июля 2010, 03:25
Блин, где вы таких находите? У меня куча знакомых кто пробовал мефедрон или принимает его изредка и никто на нём не сидит... Всё дело в голове, не надо на вещество валить, оно не виновато что у некоторых людей в голове пусто :p
Гость
24 октября 2010, 09:20
Я обсолютно не согласен с Вадиком!!!!!!!!!!!!! На практике это знаю!!!! Буквально 6 мес, назад, у меня была хорошая, дружная, не разлей вода, большая компания. Большенство из которых семейные люди. Пока в нашу жизнь нге вошли порошки! Со временем, головы у всех поотмораживались! Начали друг друга подозревать во всяких ментовских делах, устраивали слежки друг за другом, все раз...сь, всем нужен только порох, и сейчас они готовы на всё, что б его получить. Дружбы тупо не стало, все стали просто идиотами! И без семьи! Боюсь даже подумать, что будет дальше!
Гость
26 октября 2010, 17:52
Я согласна с тобой Вадик полностью...Это зависит от человека и от его психологического состояния...
Гость
1 декабря 2010, 02:33
да,я сам так считаю.
Гость
14 июля 2010, 12:23
Ну правильно,во многих государствах препарат считается наркотиком,только в России наркотики подлежат контролю.Неужели до сих пор не понятно,что контролеры эти в нашем государстве как то не очень,нужны жесткие меры,чтобы не давать дышать наркодельцам.А этим так называемым контролем только способствуете процветанию наркобизнеса.
Гость
14 июля 2010, 14:18
Я бы посмотрел как сотрудники правоохранительных органов за 16-20 тыс. руб. в месяц приняли бы жесткие меры ))) Подождите немножко, скоро наварятся на этом деле, а потом прикроют лавочку ))
Гость
14 июля 2010, 17:29
Гость
14 июля 2010, 14:18
Я бы посмотрел как сотрудники правоохранительных органов за 16-20 тыс. руб. в месяц приняли бы жесткие меры ))) Подождите немножко, скоро наварятся на этом деле, а потом прикроют лавочку ))
не прикроют. денег много не бывает.
Гость
16 июля 2010, 11:08
Гость
14 июля 2010, 14:18
Я бы посмотрел как сотрудники правоохранительных органов за 16-20 тыс. руб. в месяц приняли бы жесткие меры ))) Подождите немножко, скоро наварятся на этом деле, а потом прикроют лавочку ))
да где зарплата то больше?В моей семье доход еще меньше раза в два,но только дело не в этом.Они что из своего кармана оплачивают расходы на искоренение наркоты.А если не хотят бороться с такой чумой,значит есть выгода личная в том,с этим я согласна.
Гость
29 июля 2010, 16:06
Вините не вещ-во, а ваших безмозглых знакомых и родственников. Если нет башки - не сколятся, так сопьются. А из-за этих уродов перезапретили уже тонны препаратов, многие из которых благотворно влияют на психику, лечат нервные расстройства, продлевают мужскую силу, дают возможность заглянуть в себя и т.д. Повторюсь - если человек дибил - не сколется, так сопьётся! Нечего стонать, что мужья/братья/знакомые - бедняжки, больные. Они и без наркотиков найдут чем себе мозги загадить. А для тех, кто собрался возразить, мол, не знаешь не пиши - пасть хлоп! У меня 2 близких родственника кололись опием, отец(хотя вернее сказать его окружение) страдал от алкоголизма. Я нашёл способ их отучить - и при этом пикеты не устраивал, и никого кроме них самих не обвинял - ни препараты, ни диллеров.
Гость
28 марта 2011, 13:17
привет,я незнаю как твоё имя ,почитала на сайте что ты отучил своих близких от наркотиков,подскажи как.
Гость
8 июля 2011, 19:32
Я согласна. Из-за чего-то запретили ввоз препарата НЕОТИГАЗОН в Россию. А у моей мамы тяжелое заболевание, и для того чтобы жить, ей требовался он. А его не было. И она умерла! А мне всего 10 лет было! Я уже 4 года без нее живу. У меня то же заболевание, но в более легкой форме, поэтому мне оно не требуется. А маме требовалось!
Гость
9 марта 2013, 02:03
Вадим, красавчик)!
Гость
13 июля 2010, 19:55
метелево чтоль на фотке?
Гость
14 июля 2010, 11:53
КПД :)
Гость
14 июля 2010, 12:44
КПД вроде
Гость
14 июля 2010, 12:56
хоть бы кто стер эту надпись , а то висит уже полгода
Гость
9 августа 2010, 22:18
Блин, пару раз жрали это, недели две уже прошло, а челюсть нет-нет, да вывернет так, что думаешь сломается. Да и с головой фигня какая-то, паника жестокая появляется моментами, плюс паранойя. Забыл добавить - мышцы судорогами сводит. Вот, попробовали... Теперь вопрос только один - эти симптомы когда-нибудь пройдут или всё, нервный тик обеспечен?
Гость
26 октября 2010, 17:57
Это твое самовнушение...не думай о плохих мыслях, как только они у тебя появляются подумай о чем нибудь прекрасном или о том состоянии когда тебе было хорошо под этим порошком.
Гость
29 августа 2011, 12:03
если по жизни параноик спайс тут ни причем
Гость
15 июля 2010, 13:05
мой муж начал колоться этой фигней. Семья рухнула, дочь осталась без отца.
Гость
20 сентября 2016, 06:12
Да уж! И внашей семье случилась такаежа беда
Гость
3 августа 2010, 20:40
"Если правительство будет само решать, какие продукты и лекарства граждане должны употреблять, то скоро тела граждан будут в таком же плачевном состоянии, как души тех, кто живет при тирании." Томас Джефферсон, 3-ий президент США
Гость
23 января 2013, 21:43
как ты прав!!!!
Гость
26 октября 2010, 13:23
вобщей сложности грамма 2 снюхал , ноги дергаются , зубы болят... У меня параноя началась!!! Я стал думать о конце света, помешался вконец.. ну его! запрешать!!!!!!!!
Гость
3 августа 2011, 02:02
тоже такое днло было насчет конца света, все кажутся воплощением дьявола, в дурку попал, только потом осознал что гнал.. теперь все. и все таки хочется)
Гость
14 июля 2010, 17:16
я так понимаю это и есть всем известная соль. скололись все парни с района уже ей. по 7 тысяч в день тратят на эту фигню. причем одни её нюхают, а другие колят. запрещайте вместе с тетралгином хватит бороться - толку нет
Гость
21 июля 2010, 10:34
Все что легальное,пока.... под контролем у ГНК .... Народ мрёт,а шакалы наживаются.....(((((
Гость
31 июля 2010, 18:39
я и она оказались после вечеринки у друзей, которых я не видела почти год.тут принесли выпивку и пару грамм какого-то порошка.я отказалась и потом.......моя подруга смотрела на меня такииим взглядом...ей оставалось только замычать.челюсть сжата,скрипит жутко.улыбка в обратную сторону.глаза полузакрыты.я её позвала убедиться всё ли в порядке.она открыла глаза а они вертелись в разные стороны...страшно смотреть на такое!и она молчала 15 минут, я испугалась.плохо ей или хорошо?чуть позже она сказала:"Мне так хорошо,я тебя люблю" правительство,уберите это!!!!!
Гость
12 августа 2010, 19:54
пройдет со временем если кончить с этим делом,от него крыша съезжает...
Гость
15 августа 2010, 21:30
а мне нравилось, и не каких последствий, и ухудшения самочувствия я не ощущал...
Гость
19 августа 2010, 07:33
фигня это не здоровая и зависимость она вызывает сидел на ней 3 недели причем грама сначала хватало на 8 раз в конце концов 3 дня не спал не ел 2 грамма за сутки кровь из носа. нервы ив итоге 1 день ломало жутко и 3 дня кумарил если бы не драп наверно сдох бы.
Гость
20 августа 2010, 07:41
Да и ещё хочу добавить сомневаюсь я что те кто положительно отзывается об этом легально беспределе не поменяли своего мнения если бы их дети влезли в это болото.
Гость
4 декабря 2010, 00:48
Во многих странах он официально разрешен.. недело конечно подобные перпараты подростакам продвигать а так в целом однозначного ответа так и нет и многие фарм магазины типа
Гость
14 декабря 2010, 15:15
Попробовал этой так называемой соли-6 раз за ночь в один из которых чуть не отъехал(жив остался но теперь с сердцем проблемы лечу уже полгода аритмия страшная,еще были панические атаки,но слава богу прошли теперь ставят диагноз хронический миокардит так что делай те выводы оно вам надо лучше занимайтесь спортом!До сих пор себе этого простить не могу(
Гость
1 февраля 2012, 05:04
Те кто хвалит это просто безумцы,я с 97 на наркотиках и пробовал всё вобще ,год назад был в краснодаре там мне предоставилась возможность попробовать эту хрень,да пробовал не один с девочкой скажу это просто выкачка денег и к тому же девочка сошла немного с ума но сейчас сижу уже год и ещё два с половиной осталось. хочу сказать одно люди не пробуйте наркотики не легкие, не тяжелые, дорога одна могила, тюрьма,.
Гость
9 апреля 2012, 19:21
MDMA поярче канеш. опять же не стоит забывать о его влеянии на механизмы нейрорегулирования серотонина!
Гость
4 сентября 2012, 19:21
Это ничерта не "та самая соль". Мефедрон куда хуже. Примерно половина города без него уже не могут существовать...
Гость
23 ноября 2012, 11:18
Согласен полностью, народ говорит что "махорка" так уже не торкнет.
Гость
7 марта 2013, 09:24
Надо что то предпринимать. у нас в Барнауле половина молодёжи сидит на нем.
Гость
17 января 2014, 18:08
ну его на х.. люди,,,...
Гость
16 февраля 2014, 17:52
да где их купить в москве
Гость
3 сентября 2010, 22:09
Вещь это хорошая. Тело бодрит, а разум чистый. Фен отдыхает. У кого то с 3х раз клешни тянет. Я 3 месяца на этом г... проторчал и ни каких ломок. Денег всадил хватило бы на новую тачку и с друзьями в альпы сгонять, и веса потерял 24 кг. Снится по ночам приход этот. Да, лучше бы не пробовал,убил бы того кто первый раз проставил. Люди просто начали с героина на соль перелазить вот наркоконтроль и запретил, выручка у них упала,ой показатели. А насчёт дорого не дорого. Так я в любую аптеку с 500рублями зайду и такой дряни могу взять- соль рядом не стояла. Без рецепта и в законе.