Город Тренер «Тюмени» остался доволен победой над «Торпедо»

Тренер «Тюмени» остался доволен победой над «Торпедо»

Главный тренер футбольной команды «Тюмень», который готовится к очередному сезону на сборе в Турции, Сергей Подпалый выразил удовлетворение действиями своих подопечных в контрольном матче против «Торпедо». Напомним, сибиряки одержали победу со счетом 1:0, единственный мяч на 24-й минуте провел нападающий Сергей Фролов, передает официальный сайт ФК «Тюмень».

«Матч оставил приятное впечатление, учитывая, что мы только пять дней работаем на земле. Понравился настрой ребят на игру», – отметил Сергей Подпалый. Отдал должное наставник и уровню самоотдачи и движению игроков. А также отметил соперника. «Команда очень интересная. Видно, что перед «Торпедо» стоят высокие задачи. Да и сам Сергей Павлов (главный тренер «Торпедо») очень амбициозный человек. Этой команде по силам решить задачу выхода в первый дивизион. Немного не сложилось начало матча. Учитывая, что у соперника с первых минут вышел, по всей видимости, основной состав, а мы решили проверить, прежде всего, новых людей, которые приехали на сбор. Поэтому поначалу ребята немного растерялись. Но потом игру выровняли. Создали хорошие моменты, смотрелись в целом неплохо», – подытожил рулевой «Тюмени».

В качестве поощрения за победу над «Торпедо» футболисты получили полдня выходного. 22 февраля «Тюмень» сыграет сразу две игры – сначала с омским «Иртышом», а затем с их одноклубниками из Павлодара. Так что игровую практику, по сути, получат все находящиеся на сборе футболисты.