Город Футболисты Arsib одержали победу во второй лиге

Футболисты Arsib одержали победу во второй лиге

Футбольный клуб Arsib стал чемпионом первенства Тюмени среди команд второй лиги. Как сообщили в пресс-службе холдинга, в рамках состязания спортсмены клуба играли стабильно. В первом же матче – с командой «Сбербанк» – им удалось одержать победу со счетом 6:1. Всего во время турнира спортсмены приняли участие в 22 матчах и лишь в двух потерпели поражение, однако это не повлияло на итоговый результат первенства.

В составе сборной особо отличились спортсмены Александр Бойко, Андрей Гутров и вратарь Алексей Калюжный. Хорошие результаты показали Михаил Берников и Александр Фролов. «Мне как тренеру хотелось бы отметить игру всех игроков, ведь каждый из них внес свою лепту в общее дело. Именно благодаря командному упорству, целеустремленности спортсменов и воле к победе мы сумели добиться этого почетного звания», – отмечает главный тренер клуба Arsib Олег Елкин.

Напомним, в рамках состязания команде Arsib удалось набрать 48 очков. На второй позиции оказалась команда «Газпромбанк-2». Третье место заняли спортсмены «Сибэнергогрупп». Награждение футболистов состоится 22 октября в 18 часов 45 минут на стадионе «Строймаш».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем