перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ярковском районе взрыв на магистральном газопроводе

Гость
26 июня 2009, 16:42
уже не в первый раз такое. В прошлый раз пипец полыхало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2009, 06:15
А про село Новотроицкое между Абаевской и Картымское нет и речи? Кино...
Гость
27 июня 2009, 12:48
я в это время на поезде ехал по Усть-Тавде,движение остановили,поезда все поставили,зарево огромное-масса впечатлений:)
Гость
29 июня 2009, 11:43
РВУ "Газпромтрансгаз" ликвидировали, плановых ремонтов нет , никому ничего не надо, у нас всегда так пока не взорвется потом подумаем ...... Были квалифицированные специалисты всех по увольняли, в планах лучше со стороны взять , они сделают , а потом взрывы ...
Гость
29 июня 2009, 14:11
Мда, страшно становится от таких новостей, а ведь у меня там родные работают...
Гость
29 июня 2009, 17:25
Вообще то, насколько знаю, РВУ "Газпромтрансгаз" магистралями этими никогда не занимались, они относятся в настоящее время к Сургутгапрому и ремонтируются именно специалистами этой организации, а поповоду взрывов - так это не потому что там кто то уже что то делал, а потому что износ магистралей большой, а финансирование только на ремонт выделяется а не на замену труб...так что понимаю, почему предидущий коментатор - бывший работник))))
Гость
30 июня 2009, 13:05
РВУ Сургутгазпром , Да они занимались плановыми ремонтами , делали дороги , чтобы специалисты могли сделать замену трубы... Хотя во время аварий они и раньше были работали специалисты всех подразделений..... Финансирование это главный фактор - и ремонт и замену давно уже надо делать 25 лет в болоте труба, а денег нет это плохо.....и людей могли бы не сокращать ... ГАЗПРОМ - мечты сбываются - может и деньги появятся ....... будем мечтать...