RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,25
EUR 94,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тюменские кафе и рестораны попали в лонг-лист «русского Мишлена»

11 сентября 2026, 20:37
Гость
Гость
12 сентября, 10:08
А что такое лонг-лист?
Гость
12 сентября, 09:42
Самый стремный ресторан Тюмени - Креман
Гость
12 сентября, 09:42
В одну кучу и рестораны, и кафе, и прочие забегаловки. Вот такой, он, русский мишлен.
Гость
12 сентября, 09:10
В кацо мне подали обгоревшие шашлыки которые я не смог доесть, хачапурю тоже обгоревшую с которой масло текло и чай который я пить не стал. Полакомился на 1500 рубля. И это в мой ДР. Из всего что там перечислено только чум барыни. Все остальное это либо ноунэймы либо я уже даже и не знаю.
Гость
12 сентября, 07:46
раньше семьей часто заходили в bake up, потом цены стали московскими , а уровень тюменский. ушли в kofein.
Гость
12 сентября, 07:44
не такого словосочетание русский Мишлен.
Гость
12 сентября, 11:00
Мишлен это ваще какие то шины на машины
Гость
12 сентября, 01:37
Лонг-лист,шорт-лист !Шорт побери? Где есть русский слов? Листом знаваю что делавать!🤣
Гость
12 сентября, 00:46
А что за иностранные названия?????? У нас же это теперь запрещено
Гость
11 сентября, 23:33
А как-же каждодневные утверждения 72 о том что у нас все самые бедные, нищие, голодные и безработные? А здесь оказывается совсем другое, так что 72 определитесь уже...
Гость
11 сентября, 23:53
По ресторанам из списка максимум процентов 10 может ходить от всего населения, в чем противоречие?
Гость
12 сентября, 06:34
Ну про бедных и нищих не 72 утверждает, а комментаторы. А в списке не такие уж и дорогие учреждения.
Гость
12 сентября, 10:00
Гость
11 сентября, 23:53
По ресторанам из списка максимум процентов 10 может ходить от всего населения, в чем противоречие?
Серьезно? А что-же тогда ресторанов не единицы а переваливает за сотню...
Гость
11 сентября, 22:32
Сыроварня хороша
Гость
12 сентября, 06:36
Что порекомендуете? Это же Новиков?
Гость
11 сентября, 22:18
Кто это решил, что это русский мишлен?! Смех. Where to eat никому не интересно.
Гость
11 сентября, 21:33
в июле и вода была мишлен по тюменски
Гость
11 сентября, 21:57
шинного цвета 🤔
Гость
11 сентября, 21:05
О чем вы. После начала списка (Сибирь/Сибирь) дальше читать не буду. Блюда обычного уровня, в прозрачную, так сказано в меню, уху из "вязиги муксуна" бахнули соевый соус. Цвет серый, авкус отвратный. И в целом ни одно блюдо не запомнил. Значит, не было вкусно. Вкусное я помню. И у муксуна никакой вязиги нет, не было и не будет. Но написали в меню так.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 21:42
Не запомнил может от другой причины, в оливье уснул
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября, 23:48
Да вы батенька либо гурман либо врун
Гость
12 сентября, 00:49
11 сентября, 23:48
Да вы батенька либо гурман либо врун
Я не в том возрасте и характере чтобы врать. Объективно оценил. Насчет гурманства не знаю, я обычный, но настоящие мишленовские рестораны посещал и это не всегда вкусно.
Гость
11 сентября, 20:58
15/86 бизнес-ланч ни о чем. Туда больше ни ногой.
Гость
11 сентября, 21:55
Не только бизнес ланч там вся жрачка на три с минусом … вид из окна только ничего
Гость
11 сентября, 22:31
Бизнес-ланч?а просто пообедать там нельзя что ли?
Гость
11 сентября, 22:31
Надо меню основное а не бизнес ланч
Гость
11 сентября, 20:47
Какой может быть мишлен в стране, где репутация ничего не значит и все продаётся?
Гость
12 сентября, 06:32
А в какой стране по другому?
Гость
12 сентября, 10:13
Гость
12 сентября, 06:32
А в какой стране по другому?
В царской России слово всегда держали.
Гость
12 сентября, 10:35
Гость
12 сентября, 10:13
В царской России слово всегда держали.
Фантазер. Это кто, Николай II, за долги отправивший русских солдат на I мировую?
Гость