перейти к публикации
62 комментария к публикации

В тюменском супермаркете начали продавать «золотые» стейки

3 июня 2025, 08:05
3 июня, 12:42
980 рублей за жареную мойву? При стоимости в 200 рублей на рынке и 150 в Светофоре или Доброцене (Кстати, хорошая, пусть не самая крупная)? Хари не трескаются?
Гость
3 июня, 08:26
Ничего аппетитного не увидела, одна тошнота! Не ленитесь готовьте дома, не травите себя!
Гость
3 июня, 08:44
Да. Неизвестно какими руками это готовилось. В каких условиях. Мылись ли ингредиенты. Да и не истёк ли у них срок годности. Ещё в начале нулевых сообразил: вот продаётся сырая курица, а рядом копчёная на вертеле, уже дороже, - так это та же самая, просто не распродали вовремя, обмазали специями. Дескать, не хотел покупать дёшево свежую, вот теперь покупай старую за дорого! )))
Гость
3 июня, 08:09
Я была у сестры в Германии. У них продукты дешевле и выбор не такой скудный. Стыдно сказать , что с такой зп мы вынуждены на всем экономить
Гость
3 июня, 08:17
не ври хоть. У них тушка курицы 5евро стоит. Свинина килограмм 8-10евро. Все продукты дороже. А готовая еда тем более дороже - ее готовят повара (у которых зарплата в разы выше, чем у наших поваров). Электроэнергия раз в 10 дороже. Следовательно и стоимость в разы выше. А зарплаты и в Тюмени есть нормальные - у меня доход 140тыс.(на всё хватает)
Гость
3 июня, 08:23
Гость
3 июня, 08:17
не ври хоть. У них тушка курицы 5евро стоит. Свинина килограмм 8-10евро. Все продукты дороже. А готовая еда тем более дороже - ее готовят повара (у которых зарплата в разы выше, чем у наших поваров). Электроэнергия раз в 10 дороже. Следовательно и стоимость в разы выше. А зарплаты и в Тюмени есть нормальные - у меня доход 140тыс.(на всё хватает)
вы можете зайти на сайт теско или лидл и посмотреть. У них и правда многие товары стоят примерно как у нас, килограмм свинины у нас это примерно 5 евро. электроэнергии не на столько дороже. Никаких в разы там нет, себя зачем обманывать
3 июня, 08:25
Гость, Стыдно должно быть не нам а губернатору, главе города, депутатам и президенту. За то, что довели страну до такого уровня жизни. А сами в шоколаде.
Гость
3 июня, 08:15
На среднестатистическую зп купил 10 стойков, а потом голодаешь. Совсем обалдели. Позор , в самой богатой стране самые нищие
Гость
3 июня, 08:40
Зато девчонка на первой фотке - супер!
Гость
3 июня, 09:55
А что так сложно макароны самостоятельно сварить или яичницу приготовить? Совсем обленились, даже бутерброды за них делают)
Гость
3 июня, 08:49
Да уж, все как бы есть, а купить стало не возможно (
Гость
3 июня, 08:18
Скоро будут есть избранные.
Гость
3 июня, 09:21
Печально все. Зачем с граммами обманывают ?
Гость
3 июня, 08:15
А "чижик" где. Там плов по 109. Супы по 99. Чебурек 180гр - 39.
Гость
3 июня, 13:12
Гость, чебурек в принципе порядочный 👍
Гость
3 июня, 23:29
Ага, купишь там, съешь, потом тысяч на 10 налечишься))), спасибо но нет, лучше сами дома приготовим!
Гость
3 июня, 10:58
Пусть сами этот шлак едят по конским ценам
Гость
4 июня, 15:58
Да молчите и дальше, чо... навыбирали на свою голову за пакет пряников.
Гость
3 июня, 09:08
Ценники все в граммах пока, скоро в мили граммах будут лепить, вводя людей в заблуждение!! Где раздолбанный рос потреб надзор?!
Гость
3 июня, 09:23
Беспредел
Гость
3 июня, 16:29
я одна из тех кто попает готовую еду.инв.2гр.68л.живу одна,готовить тяжело,не могу почистить картошку,нашинковать капусту,только макароны и крупы использую.хожу в перекресток на солнечном,за 3 года ни разу не отравиласт,сроки у них сутки на готовое,а вот в магните тотже винегрет неделя срок.для таких как я это оч.удобно,дорого конечно, но не каждый же день!
Гость
3 июня, 22:23
Я лучше Доширак запарю...
Гость
3 июня, 23:26
Пицца если заказать 1000+, совсем одурели, да за эти деньги самому можно дома её приготовить, в четырех экземплярах)))