перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Тюмени начали работать магазины с продуктами из Белоруссии

20 мая 2025, 06:04
Гость
Гость
4 июня 2025, 13:40
В такие магазины только пенсионерам ходить
Гость
22 мая 2025, 00:56
Фирменные магазины работают давно. сейчас видать наращивают оборот
Гость
21 мая 2025, 14:30
Российские производства задавили (картофель из Египта и т. Д.) скоро сало из Африки будет, ну а белорусский ещё чуть-чуть и тоже будут давить, типа у других (Китай) буду покупать. Это всё ( понятно какая администрация. )
Гость
21 мая 2025, 10:33
Реклама в классическом виде. Есть в этих магазинах продукты, с эти не спорю, качество обычное, цена выше среднего. Специально идти покупать то, что есть в магазинах шаговой доступности и дешевле, не стал бы.
Гость
21 мая 2025, 04:56
Тюменцы только пожрать любят.
Гость
21 мая 2025, 01:01
Belarus - это страна А этот магазин к ней никакого отношения не имеет от слова совсем. Там даже в названии для безграмотных, и не прикопаться. Это как адидас и асидак. Удачи тем кто там вообще что то берет - химия и маспо, тупо продукты из нефти и грязи. Приятного аппетита
Гость
21 мая 2025, 02:27
Абибас и Нике?
Гость
21 мая 2025, 11:54
Гость
21 мая 2025, 02:27
Абибас и Нике?
Ага, и еще Рыбок и пукма хыхыхы
Гость
21 мая 2025, 14:02
а техника когда то была кенсони и панаскваник))
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 23:43
Одна просрочка. Хотя вкусно должно быть, если свежее.
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 23:41
Водка Коноплянка там конечно шикарная. Нигде больше в Тюмени такой не найдёшь. Год назад такая появлялась в КБ на 30% дешевле, но пропала. Не стыдно на День Рождения преподнести!
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 23:33
Всё было б хорошо. Когда бы не было так плохо. Там одна просрочка. Свежий товар не выкладывают пока не продадут старый. К тому времени свежий уже становится просрочкой. Я про Белмарт на Республике. Рядом с Согласием, в районе Строителя. . Мне очень нравятся белорусские продукты, я пенсионер, но раз в неделю вполне могу брать там вкуснятину. Увы. По очень высоким ценам мне впаривают просроченную тухлятину. Здоровье уже не то. Я запахи не чувствую. Жена отправляет назад. А там толстая продавщица - да нормально всё - иди отсюда. Я вышел. Там соседка по дому. Юля понюхай. Фууу выкинь это. Мы кроме сала здесь вообще ничего не покупаем, Остальное всё просрочка. Жаль. Давно уже не захожу в этот Утильмаркет.
Гость
20 мая 2025, 20:16
Китайскую обувь продавали как за Белорусскую в ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК и здесь поди не чисто😇
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 21:43
Гость, да, на то и рассчитано, что раньше Беларусь славилась качеством продукции. И это определённый рекламный ход, особенно для старшего поколения, для "совка".
Гость
20 мая 2025, 16:46
А, вы почитайте состав этих хваленных белорусских продуктов, куча химозы, как и в продуктах сетевых маркетов Пятерочка, Магнит, Ашан и тп., вот только белорусская химоза стоит дороже, и смысл!?
Гость
20 мая 2025, 17:58
Иди хрючево в светофоре купи
Гость
20 мая 2025, 13:03
Это как в Сочи - обозвали все кафе и рестораны - столовыми, что б народ валил. Так и тут. Продукты далеко не белорусские.
Гость
20 мая 2025, 15:18
Зайдите в любой магазин белорусских продуктов и почитайте изготовление практически в 90% везде Беларусь
Гость
21 мая 2025, 02:25
Гость
20 мая 2025, 15:18
Зайдите в любой магазин белорусских продуктов и почитайте изготовление практически в 90% везде Беларусь
Дык учись работать как они!
Гость
20 мая 2025, 13:00
Сгущенка "Рогачев" "Егорка" в Магните на 60 р. дешевле, чем у них.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 11:58
Сыры были многие вкусные, сейчас пальмовое масло как и у нас
Гость
20 мая 2025, 11:52
Прохожу мимо.
Гость
20 мая 2025, 17:56
Ну и проходи, всем как то положить на тебя
Гость
21 мая 2025, 13:52
Гость
20 мая 2025, 17:56
Ну и проходи, всем как то положить на тебя
на тебя еще в детстве положили
Гость
20 мая 2025, 10:57
в белоруссуих магазинах только 10% товара сделано в белоруссии. Я там часто колбасу беру ( цена конечно там не всем по карману)...
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 11:11
А мне паштеты некоторые нравятся, но да, дорого, почти 200р за 150г.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 10:55
Реклама с размахом.
Гость
20 мая 2025, 10:33
Дорого и не вкусно.
Гость
20 мая 2025, 18:25
Правильно, покупаем в пятерочках и магнитах, не дорого и вкусно!
Гость
20 мая 2025, 10:32
Цена за 100 граммов-это чтобы глаза на лоб не лезли? Если в Белоруссии так хорошо развито сельское хозяйство, то продукты должны быть дешевле.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 11:10
Так они и дешевле...в Беларуси)))
Гость
20 мая 2025, 12:01
С чего вдруг? Людям платить не надо, которые это производят? Хорошие продукты и там не особо дешевы, а тут еще и привезти в такую даль. Ешьте местное, кто заставляет-то.
Гость
20 мая 2025, 10:05
лет 5 назад купила там сало, есть было невозможно ассортимент вроде и большой, но там даже хлеб был ооочень дорогой
Гость
20 мая 2025, 19:49
Там продукты из химии сплошной и заменителей "идентичных натуральным" по цене стерлядки и раков. Кто туда ходит - мне тех искренне жаль
Гость
20 мая 2025, 09:59
Вы чё реально верите,что там продаются продукты из Белорусии??? Где Белоруссия и где та Тюмень, а теперь посчитайте транспортные расходы!? А скоропортящуюся молочку самолётом из Белоруссии доставляют? Ну тогда она должна быть по цене сёмги! Без ЛОХА и жизнь плоха!😀😀😀 Просто кто то из местных барыг ТВОРИТ под брендом БЕЛОРУССКИЕ ПРОДУКТЫ!
Гость
20 мая 2025, 11:50
Тоже так думаю..
Гость
20 мая 2025, 11:51
да никто не верит и мало, кто ходит и покупает, поэтому рекламируют))
Гость
20 мая 2025, 08:52
Раньше был хороший магазин. Скидки пенсионерам каждый вторник, цены более менее, карты накопительные. Сейчас не то. Ассортимент хуже, скидок нет, накопительные карты отменили.
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 19:37
Гость, и ценник ого-го)) сплошной зыринг😀
Гость
20 мая 2025, 08:45
Впечатляет не только выбор но и цены.
Гость
20 мая 2025, 08:35
Сергиев пассат ,только этикетки из Беларуси
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 17:51
Что за пассат-то? Это который Опель? Серёга перекупил?)))
Гость
20 мая 2025, 08:30
Сеть магазинов "Белмаркет" в Тюмени работает давно! Качество белорусской продукции отменное, но не всем жителям города по "карману"..
Гость
20 мая 2025, 08:22
шоколад коммунарка 200 грамм в пятерочке стоит 189 рублей, а в белорусских продуктах 322!!! не хило
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 19:41
Гость, а всеми любимая сгущёночка?)) в 5 на полтинник дешевле))
Гость
20 мая 2025, 08:09
Раньше, когда открылись, был неплохой сыр. А сейчас сыр с добавками, некачественный.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 09:12
Масло сливочное стало не совсем сливочным.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 07:27
Белорусские продукты продаются в Белорусии. Белорусия - маленькое по размеру территории и количеству населения государство. Откуда у них такое количество продуктов? Пальма?
Антоха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 08:24
Был Сереня, хворост
66101588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2025, 08:36
Был Сереня, во первых Белорусь правильное название государства. Во вторых больше многих европейских государств. В третьих смотри во первых.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 09:07
20 мая 2025, 08:36
Был Сереня, во первых Белорусь правильное название государства. Во вторых больше многих европейских государств. В третьих смотри во первых.
Во первых - для меня она навсегда останется БССР. или Белоруссией. Молодость моя, Белоруссия, Песня партизан, сосны да туман. Песня партизан, алая заря, Молодость моя, Белоруссия. Это классика! Песняры. Во вторых как написанное вами соотносится с тем, о чем я написал?
Гость
20 мая 2025, 07:16
Там дорого и не вкусно, кроме того делается все в подмосковье, совковые тетки продавцы и прочее. Магазин плохой. Не ходите туда.
Гость
20 мая 2025, 12:33
а мы и не ходим))
Гость
20 мая 2025, 15:18
Если вам не по карману за остальных не говорите
Гость
20 мая 2025, 17:57
В светофоре вкусно, особенно обрыготина
Гость
20 мая 2025, 06:55
У вас что, позднее зажигание? Магазины с белорусскими продуктами уже давно работают в Тюмени.
Гость
20 мая 2025, 07:09
Да нет, просто пивка захотелось, вот и заглянули по пути.
Гость
20 мая 2025, 07:16
Они совсем без зажигания, паравой двигатель у них!
Гость
20 мая 2025, 11:51
раньше это были разрозненные магазины, сейчас их перекупили я так понимаю и объединили в сеть. Вот и пишут, пиарятся
Гость
20 мая 2025, 06:38
Дороговато в их магазинах !
Гость
20 мая 2025, 11:50
Далеко везти, и там не так уж и дешево закупать. Хорошие продукты и там немало стоят
Гость
21 мая 2025, 14:42
Гость
20 мая 2025, 11:50
Далеко везти, и там не так уж и дешево закупать. Хорошие продукты и там немало стоят
Там дешевле раза в 1.5 и выбор огромный
Гость
21 мая 2025, 15:07
Гость
21 мая 2025, 14:42
Там дешевле раза в 1.5 и выбор огромный
а доставка не должна стоить денег?
Гость