перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Взяли и всё испортили: зря вы храните в холодильнике эти 5 продуктов

12 января 2025, 10:00
Чем отличается хранение картофеля в погребе при +1 от хранения в холодильнике при +3, только тем, что в погребе можно, а в холодильнике нельзя?. Очередные недалекие эксперты
Гость
12 января, 12:03
Вот именно! С августа до июня картофель отлично хранится в холодильнике. Хлеб сроду хранили в полиэтиленовых мешках, иначе засыхает. Мед, конечно, не требуется класть в холодильник, он прекрасно годами хранится при комнатной температуре. Если конечно это мед, а не бодяга какая-то.
12 января, 13:09
"Лук хранить при комнатной температуре". Это в каких комнатах температура от +15 до +18, ещё и с такой дикой влажностью - от 60 до 70%?
Гость
12 января, 10:40
в своем холодильнике что хочу то и храню
12 января, 10:52
водку чтоли?
Гость
12 января, 11:44
12 января, 10:52
водку чтоли?
C2H5OH
Гость
12 января, 11:53
12 января, 10:52
водку чтоли?
и пыво
13 января, 00:42
Чтобы в холодильнике не образовывался конденсат, я положила на нижнюю полку (ближнюю к морозилке) неполный рулон бумажных полотенец (самый дешёвый). Можно также туалетную бумагу неполный рулон. Периодически меняю бумагу. Ну и следить за чистотой в холодильнике нужно. Овощи храню в емкостях для них. Хлеб тоже нормально хранится, если не годами, а как положено. А в деревяшке хлеб быстрее плесневеет, потому как вымыть её невозможно, остаются старые крошки, которые размокают и дают неприятный запах.
Гость
12 января, 16:09
У автора , и сей кандидата холодильник есть? Все описанное для капельного холодильника. У них все еще бирюса? Эта статейка "ни о чем" , появляется каждые 3 месяца. Смешно.
Гость
12 января, 20:53
Валерий Соловей выдал инсайд что ему приснился Путин и попросил принести подушку в холодильник т.к. на на минтае не удобно лежать.