перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Тюменцы раскупили куриные яйца на продовольственной ярмарке

21 декабря 2024, 16:27
Гость
21 декабря 2024, 16:31
Какая дремучая провинция!
Гость
21 декабря 2024, 18:30
не то слово
Гость
21 декабря 2024, 20:23
скорее дремучие "журналисты" 72 (очень дремучие и даже лживые), называющие уличную продажу с лотков, товара на упаковках которого этикетки крупных фабрик "фермерской" ярмаркой, со всеми вытекающими (условия хранения и Т.Д.)...
Гость
21 декабря 2024, 17:45
Про ярмарки от фермеров, с товарами на которых фирменные этикетки от всем известных крупных фабрик (включая яйца от Боровкой и подобных) и о распродаже морской рыбы от Тюменских "фермеров" - все читали уже не один пост... Только вот реальных фермеров на этих "фермерских ярмарках" ни кто так и не нашел, одни только перекупщики этой уличной распродажей занимались, со всеми вытекающими...
Гость
21 декабря 2024, 20:10
что ожидать от 72? им за подобные посты доплачивают...
Гость
21 декабря 2024, 17:18
Да это с Фабрики Просто без Печати Наивные ...
21 декабря 2024, 23:14
Цену яйц в студию !
Гость
21 декабря 2024, 17:07
Что, какие-то особо вкусные и дешёвые яйца были? Вроде дефицита не наблюдается.
Гость
21 декабря 2024, 17:38
Как вообще можно есть эту химозу? Только домашние! Только от своих курочек!
Гость
21 декабря 2024, 17:35
Какая содержательная статья. Новость года 😊
Гость
21 декабря 2024, 19:06
Какие фермеры? Совсем ополумели?
Гость
22 декабря 2024, 09:44
Да, нет . Много кто дежит кур . Продают яйца соседям ,да всяко разно Кто как сумеет . Рынков же колхозных , как таковых нет . Бегают по городу находят клиентов и устанавливают с ними контакты для постоянного сбыта Вполне возможно, что вышли на ярмарку. Для них это хорошая возможность продать свои излишки
Гость
21 декабря 2024, 16:33
В воздухе носился страшный дух праздника😉😁
Гость
21 декабря 2024, 19:34
Так вы ж писали об этом утром ! Реклама не прокатит -- народ уже знает что это ПЕРЕКУПЫ !!!
21 декабря 2024, 16:49
Почему не объявляют когда они проходят ведь раньше объявляли.
22 декабря 2024, 02:12
Так до праздников осталась неделя. Ну не 31-го же закупаться. Следующая суббота будет рабочей, а с началом нового года придёт и повышение цен. И доходов в начале января особых не предвидится. Люди затариваются на время новогодних каникул. Пенсионерам пенсии за январь выдают, у кого получение в начале этих каникул. О чём сопли-то у автора новости?
Гость
21 декабря 2024, 17:19
верните лучше Вайбер и Ютуб обратно в России
Гость
21 декабря 2024, 19:56
вот оно "вЯличие"! прям гордость берет!!!
21 декабря 2024, 19:41
зря раскупили, они старые, уже 3 месяца валялись на складе в дальнем углу
Гость
22 декабря 2024, 09:46
Сам ты валяешься в углу .
Гость
21 декабря 2024, 17:30
Яйцов надо писать...
Гость
21 декабря 2024, 17:58
И рыбов
Гость
21 декабря 2024, 18:26
Гость
21 декабря 2024, 17:58
И рыбов
для рабов
Гость
21 декабря 2024, 17:21
По 4 яиц в руки, что бы всем хватило.
21 декабря 2024, 17:58
Гость, По два.Куки же две.)))
Гость
21 декабря 2024, 19:16
т.е. зарплата у тюменцев 110 т.р.?
Гость
21 декабря 2024, 16:38
для галиевых пойдет
Гость
21 декабря 2024, 17:36
Русский мир во всей своей красе!!!