перейти к публикации
22 комментария к публикации

Миллиардер из Forbes открыл магазины в Тюмени. Что там продают и за сколько?

Вообще есть нечего стало. Я думаю было бы актуально открывать небольшие фермерские магазинчики с овощами, мясом с собственной грядки. Баночки можно еще добавить, то же варенье. Пельмени настоящие и вареники. Ну только ценник будет больше, а у людей нет денег.
Гость
3 часа
Всё как везде одно и тоже. И как всегда хозяин за рубежом.
Гость
2 часа
настоящий патриот кормилец, зарабатывающий в России и живущий за границей.)))
Гость
2 часа
Россия для зарабатывания денег и извлечения полезных ископаемых. Сами собственники живут не в России.
Гость
2 часа
Вспоминаю у нас в селе работал предприниматель с 90х годов. Нигде ничего не было, а у него всегда что то новенькое. А какой выбор конфет был! Тысячи наименований. "Раковые шейки", "Красная шапочка"... Где они сейчас? Настоящие? Вот у него в магазине тихо тогда не было. Но пришли гиперы всякие и народ сдуру туда ломанулся. Сегодня есть и Монетка и Пятерочка и Магнит и Низкоцен, но везде одно и то же, только по разному разложено. И цены все выше и выше. Сейчас люди все чаще вспоминают того предпринимателя. С грустью.
Гость
3 часа
Кто помнит фильм кин-дза-дза? Что за каша? Пластиковая.. А теперь, помидоры пластиковые, сыр вообще не понятно из чего. Еще и растишка оказывается полезна для детей.
Гость
3 часа
Сыр вообще не умеют делать, такое редкостное г.. Но.
Гость
33 минуты
Гость
3 часа
Сыр вообще не умеют делать, такое редкостное г.. Но.
А ты, что умеешь?
Гость
4 часа
ЗАЧЕМ НАМ РЕКЛАМА????
Гость
3 часа
все одно и тоже во всех магазинах. скучно
Гость
3 часа
Будут тухлятинку 87% впаривать.
Гость
1 час
87. 28%
Гость
2 часа
Из Омска приехал, там давно эти магазины, все одно и то же.
2 часа
Гость, в Ярославле то же самое
Гость
1 час
Спасибо!!! Я вам ещё открою подобных блювотных, кушайте на здоровье
Гость
3 часа
Хорошая сеть Агромаркет, но тут. Его не будет никогда
Гость
2 часа
"В магазине тихо, приятная атмосфера, не грязно и уютно. Запахи, которые могли бы вас потревожить, отсутствуют." Посетителей нет, тииишинааа. И чё там покупать? Денис разжился в свое время на вафлях, да кириешках и думает, то и дальше будет пруха... Но ему хватит на жисть.... А эти все магазинишки его убыточные. И как он выражается "раскрутим точку", уже не получится.
Гость
1 час
Ни сколько не дешевле! Зачем вводить людей в заблуждение
Гость
1 час
Все дорого, все одинаково. Зачем нам ЭТО?
Гость
1 час
А почему у картофеля такая цена? Мишустин сказал, что в этом году в России небывалый урожай картофеля! Об этом данный австралийский "патриот" России ничего не слышал?
Гость
15 минут
Радик, это скрытая реклама?
Гость
4 часа
КАЧЕСТВО ТОЛЬКО ЛЕНТА НА РЕСПУБЛИКЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ НИЗКИЕ ЧЕМ В НИЩЕМАРКЕТАХ