RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из списка престижной ресторанной премии вылетели четыре тюменских заведения

24 сентября, 15:33
От Чума тошнит одни олени головы,шкуры и национальная кухня бяка.Кому то нравится жрите!
Гость
24 сентября, 15:39
А я раз в неделю встречаюсь с Ларисой . Пока ещё не подташнивает . Ничё ещё так...
Гость
24 сентября, 16:12
Гость
24 сентября, 15:39
А я раз в неделю встречаюсь с Ларисой . Пока ещё не подташнивает . Ничё ещё так...
Она же старая
Гость
24 сентября, 18:33
Это вы жрёте, а мы едим😉
Гость
24 сентября, 14:53
Странные дела, меня Fresca вообще не впечатлил. Не то что прямо плохо, но ничего выдающегося, кухня обычная, напитки обычные, места мало. Кацо, наоборот, нравилось всегда, но давно там не был.
Гость
24 сентября, 15:02
на автовокзале есть заведения с хорошей кухней . и атмосфера особенная .... не заскучаешь
Гость
24 сентября, 15:07
Попробуйте в баксаки сходить . Хорошая кухня , не обычный интерьер .
Гость
24 сентября, 15:23
Гость
24 сентября, 15:07
Попробуйте в баксаки сходить . Хорошая кухня , не обычный интерьер .
я бы посоветовал кульвони
Гость
24 сентября, 14:49
я ем в чуме)
Гость
24 сентября, 14:57
А , я на кухне .
Гость
24 сентября, 14:57
Мы в землянке по старой привычке .
Гость
24 сентября, 15:01
Я в подъезде возле мпровода
Гость
24 сентября, 16:18
А я ни разу не был в ресторане. Дорогом , премиальном как в кино. Но самое страшное, что почти не страдаю от этого.
Гость
24 сентября, 16:43
Почему "тюменские" названия ресторанов на вражеской латинице?? Только за одно это я бы их объявил инагентами!!
24 сентября, 15:07
Вот дела дела -огорчение как же быть то теперь, мы одноклассниками в кацо обычно собираемся Что теперь делать - куда пойти??
Гость
24 сентября, 15:12
Вам в вилку и ложку
Гость
24 сентября, 15:17
пельменных в городе море . вас там ждут
Гость
24 сентября, 18:34
Бар Каламбур😉😁
Гость
24 сентября, 15:15
Шушу забыли.....ул.Молодежная
Гость
24 сентября, 15:23
ты там кем ? уборщиком служишь ?
Гость
24 сентября, 15:47
Гость
24 сентября, 15:23
ты там кем ? уборщиком служишь ?
В номерах принимает по часовая оплата .
Гость
24 сентября, 14:55
150 метров хорошее заведение
Гость
24 сентября, 14:58
это то где надпись М Ж ?
Гость
24 сентября, 15:15
вот где 72 столуются и каждый день на обеды бегают, а всем усиленно через день и каждый день говорят что у почти всех жителей региона едва только на продукты в магазе хватает... такая вот история...
Гость
24 сентября, 15:18
Они из дома в лотках носят
Гость
24 сентября, 16:02
Гость
24 сентября, 15:18
Они из дома в лотках носят
а, дак это они в рестораны которые каждодневно рекламируют - еду с собой приносят? ну тогда все срастается, они даже рекламой чашку кофе в ресторане оплатить не способны, а владелец 72 их заставляет подобной рекламой заниматься...))) надо чтоб охрана ресторанов усиленно следила за ними и пресекала подобные факты... нельзя-же допускать такого, нельзя... это что значит, 72 еду в ресторан с собой? ну полное безобразие со стороны 72, просто возмутительно...