RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

751мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Тюмени за две недели резко вырос в цене хлеб

Гость
5 часов
Ну так сделайте уже что то? Почему мы дарим зерно африканцам БЕСПЛАТНО, а со своих потом дерём три шкуры? Пусть потом африканцы идут на СВО тогда.
5 часов
Гость, в замен они воображают хоть каких то союзников.
5 часов
Гость, так едь в Африку. будет бесплатный хлеб
Гость
5 часов
5 часов
Гость, так едь в Африку. будет бесплатный хлеб
А там ещё тебя нет)
5 часов
а что это? ах да стабильность же...ну и санкции на пользу!
5 часов
Че за бред?! Мука дешевеет,а хлеб дорожает 😄
5 часов
266251907, у тебя есть возможность заработать. Пеки и продавай раз это выгодно
Гость
5 часов
5 часов
266251907, у тебя есть возможность заработать. Пеки и продавай раз это выгодно
У тебя есть возможность заработать. Отливай сталь в доменной печи, вытачивай детали для авто, изготавливать шины, собирай автомобиль и продавай, раз это выгодно. Выращивай зелень и овощи на даче, сиди за прилавком у рынка и продавай, раз это выгодно. Ещё десяток пунктов могу накидать тебе лично. Когда ты прекратишь везде вылазить и всех поучать? А, поучайник?
Гость
5 часов
5 часов
266251907, у тебя есть возможность заработать. Пеки и продавай раз это выгодно
Сходи отелей... Видео давит)
Гость
4 часа
Путин опять ни при чем?
Гость
4 часа
ОН ЦАРЬ!
Гость
1 час
В твоем случае не при чем, ты бот и пишешь одни и теже комменты в других областях
Гость
4 часа
Ладно бы дорожал хлеб, но был хорошего качества, а то есть невозможно, на второй день цветет
Гость
3 часа
Точно
Гость
3 часа
а про масло сливочное че не пишите ? в полтора раза подорожало!
Гость
2 часа
Главное, что в пользу качества ничего не изменилось. Качество тюменского хлеба отвратное. И даже на титульной фотке это видно, какой нам продают хлеб.
Гость
5 часов
Не могу при всей неприязни к этому сайту в этот раз с ними не согласиться, цены выросли на всё на 20%, и не только на хлеб, не помню чтоб так что-то дорожало, не замечал лет 10-15. Видимо торгаши в кредит товары берут и нам перепродают, раз кредиты подорожали, они решили на народе наварится
Гость
5 часов
ага, торгаши. а дед ночами не спит, о тебе думает
Гость
2 часа
А че сайт то не любишь😁? Значит когда в твой карман за денюжкой залезли, то и ненавистный антивластный сайт не такой уж плохой, да😂?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А че сайт то не любишь😁? Значит когда в твой карман за денюжкой залезли, то и ненавистный антивластный сайт не такой уж плохой, да😂?
Одной лапшой из телевизора сыт не будешь.
Гость
4 часа
Страна идёт не тем курсом, власть корумпирован, живём в позоре перед мировым сообществом
Даже не смог вспомнить когда последний раз покупал магазинный хлеб. Печём сами в духовке. Получается вкуснее намного.
Гость
42 минуты
Я тоже пеку, но не все же хотят печь. И в магазине хлеб должен быть хорошего качества, а не это всё.
Гость
36 минут
А я пекла пару раз...не получается, как камень из ржаной муки
Гость
4 часа
Сами голосовали за такую стабильность, стабильность повышения цен.
Гость
3 часа
Ты торгашь? И прикрываешься?
Гость
5 часов
Китай поможет)
Гость
4 часа
Самое главное, ОН не против. Рынок усе отрегулирут, реставрации социиализма не будет, так и живет.
Гость
3 часа
Что вы всё ноете? В марте за кого голосовали? Теперь стойте на коленях и сглатывайте.
Лично я за него не голосовал. Голосовал против.
Гость
1 час
Лично я за него не голосовал. Голосовал против.
Уже не важно, за кого голосил, будешь со всеми глотать на коленях.
Гость
3 часа
Молоко дорогое.. На мясо подскочила цена.. А пенсии добавили только военным.
Гость
1 час
Молочка с пальмовым маслом -вся!
Гость
4 часа
Гойда!
Гость
2 часа
А как Вы хотели? Скоро доллар будет 100+,от которого по Вашему мнению ничего не зависит, а вместе с ним и цены улетят в космос. Но Вы главное Путина любите, ведь не хлебом единым сыт человек 😂
Гость
2 часа
А качество? Качество тоже выросло? А то был серый, кислый и не вкусный
Гость
1 час
Ну, в тюмени судя по цене испечь хлеб раза в три дороже, чем привести из кургана, у них они наверное на деревьях растут, как у нас в июне тополиный пух.
Гость
25 минут
Считается самый дорогой . зато батон в Пятерочке 50 руб
Гость
26 минут
Ялуторовск! Хлеб на молоке 37 рублей в местной пекарне. Как был 37 руб в начале года так и остался!
Гость
4 часа
Значительно Подорожает всё, но вместе с этим и повысится уровень жизни всех россиян
Гость
5 часов
Нынче видели на полях пшеничку? 30 см от земли, да ещё весь август дожди. Следовало этого ожидать.
Гость
4 часа
Не правда, нынче отличный урожай пшеницы, сорт такой, не высокая, от полегания
Гость
4 часа
Хлеб есть вредно.Это вобще вредная еда для человека. Вы от него только вес набираете и никакой пользы в нем нет.
Гость
1 час
Таких анересичек, после ржаного закуса,я метеоризмом сдуваю с пути. Хлеб это святое, первая искусственная пища человечества.
Гость
2 часа
Судя по тому сколько его выбрасывают в урны значит не такой и дорогой