RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из каждой тарелки выбрасывается до 65% еды. Турция готовится отменить систему «всё включено»

13 часов
Никогда не беру больше, чем могу съесть. Зачем???
Гость
14 часов
Зачем брать 2 -3 тарелки еды? Как будто всегда голодные. Ну как же, за всё заплачено..
Гость
13 часов
А мне больше нравится , когда дают выбрать меню на послезавтра . На листочке отмечаешь , что тебе нравиться . Завтра закупают продукты и послезавтра это твоё меню . Официант все приносит .Так было в Болгарии и в Сочи санаторий . Твой кусок мяса никуда не убежит . Не люблю шведский стол . Нагребают , сами не понимают что это , потом распробуют , не нравится и оставляют .
Гость
15 часов
Разбаловали туристов, на каждом шагу еда и питье. Конечно, нужно сокращать объемы бесплатной еды. Сам видел, как люди берут все без разбора, никакой желудок не выдержит такой нагрузки
Гость
15 часов
а вот держали бы свиней все было бы проще!
Гость
14 часов
Это будет правильно только в том случае, если значительно снизится цена.А так да - все включено это лишнее.Достаточно обычного, на выбор
Гость
12 часов
Да давным давно и всегда были отели без все включено. И раньше на них хоть ценник был адекватный что позволяло их брать. Никто столько не жрет как там предлагается.
Гость
12 часов
Очень много лишней еды на столах. то, что никто не берет. анализируйте и убирайте это. так же думаю, почему оставшуюся еду не отвозят в зооприюты? или кормили бы нуждающихся людей, той едой что осталась не тронутой
Гость
16 часов
Не понимаю, как это можно есть, когда любая собака облапает и обслюнявит открытую пищу, смысл персоналу работать по саннормам.
Гость
16 часов
какие 65%? не раз наблюдал, набирают по 2 тарелки и оставляют до 90%
Гость
13 часов
Лучшая система Все включено в Бразилии
Гость
6 часов
Скоро суп да каша будет едой нашей !
Гость
5 часов
Уберите обед. Как в Испании, завтрак и ужин.Потому как не успеваешь проголодаться. Или обед - платный.