перейти к публикации
64 комментария к публикации

На месте легендарной пиццерии открылась столовая. Там можно наесться на 270 рублей

18 сентября, 13:55
Так и не поняла адрес этой столовой! Республики большая улица!
18 сентября, 18:42
На против остановки Сквер, большое здание стоит, офисное. С торца, со стороны Мориса Тереза, крыльцо.
Гость
17 часов
18 сентября, 18:42
На против остановки Сквер, большое здание стоит, офисное. С торца, со стороны Мориса Тереза, крыльцо.
Морис Торез - французский коммунист. Мать Тереза - монахиня, помогавшая бедным и больным. А что за коллаборация в виде Мориса Тереза?
Гость
18 сентября, 08:00
Легендарный был унивек, там годная пицца была, а пиццу мию свою уноси отсюда
18 сентября, 08:16
Гость, легендарная, и даже на тот момент вкусная. Но сейчас тесто+фарш+лук я бы не стал есть. Кусочек кстати стоил как проезд в коммерческом автобусе. Это значит, что сейчас цена за проезд сильно занижена.
Гость
18 сентября, 08:22
18 сентября, 08:16
Гость, легендарная, и даже на тот момент вкусная. Но сейчас тесто+фарш+лук я бы не стал есть. Кусочек кстати стоил как проезд в коммерческом автобусе. Это значит, что сейчас цена за проезд сильно занижена.
Ты про пиццу мию? Она когда то была ничего когда там еще "чикенбургер" с копченой курицей делали, вот это была тема. Сейчас там тупо есть невозможно, причем дешевле уже стало в тот же экспресс сходить где тебе официант все принесет.. Или я неправ?
18 сентября, 08:28
Гость
18 сентября, 08:22
Ты про пиццу мию? Она когда то была ничего когда там еще "чикенбургер" с копченой курицей делали, вот это была тема. Сейчас там тупо есть невозможно, причем дешевле уже стало в тот же экспресс сходить где тебе официант все принесет.. Или я неправ?
Гость, я про унивек. В мии никогда не был. Сейчас предпочитаю додо, но оч редко.
18 сентября, 15:16
хорошая столовая , ходим в обед с коллегами. вкусно , большие порции. но народу много стало ходить , это минус огромный
Гость
18 сентября, 09:05
Редакция! Сложно адрес в обзоре указать? Ищи потом на Яндекс картах
Гость
18 сентября, 12:43
Тогда будет реклама
Гость
18 сентября, 09:14
хочу узнать адрес столовой, Республики?
Гость
18 сентября, 12:43
Республики, 62
18 сентября, 06:44
Легендарная пиццерия это унивек, потом арбат вторым был. А про эту даже не слышал
Гость
18 сентября, 08:14
Два чаю адеквату, я еще помню с батей в темп на кино ходил и в унивек заходили пиццы поесть... Блин вот годные были времена. Теперь ни темпа ни унивека... Зато вот нефтефорум где едят черную икру..
Гость
18 сентября, 09:02
Да... вкуснейшая там была пицца.
Гость
18 сентября, 07:51
Легендарной? Да вы просто проклятые какие то
18 сентября, 08:44
Это правильно общепит такого формата, как был при СССР возвращается и должен вытеснить все это фастфуды кафешки конечно тоже должны быть и они останутся - но фастфудам не место в нашем городе в нашей стране
Гость
18 сентября, 09:23
У тебя с головой все в порядке? Столовки это круто, но фастфуд должен быть. Ты поди еще и закрытию ютуба рад?
18 сентября, 14:05
Гость
18 сентября, 09:23
У тебя с головой все в порядке? Столовки это круто, но фастфуд должен быть. Ты поди еще и закрытию ютуба рад?
упал я в детстве головой вниз с табурета, когда стишок рассказывал ......... а по поводу ютуба - не нужна нам здесь американоконтролируемая платформа никто не будет приседать под них , все юноша. Ихнее время прошло
Гость
18 сентября, 17:50
Гость
18 сентября, 09:23
У тебя с головой все в порядке? Столовки это круто, но фастфуд должен быть. Ты поди еще и закрытию ютуба рад?
Куда поди?) И к тому же в топку этот ютуб! Свою платформу нужно создавать!
Гость
18 сентября, 08:18
Адрес то какой этой столовой?
Гость
18 сентября, 08:28
Республики 62
Гость
18 сентября, 10:15
А чем Рizza кому то не угодила? Из за букв Z??
Гость
18 сентября, 11:08
Почему же не угодила? Угодила и угождает регулярно. Я завсегда о ней думаю, соблазнительнице.
Гость
15 часов
Нет денег у людей на пиццу теперь. Закончились. Там же цены были за 900 рублей
Гость
18 сентября, 10:33
И хозяин конечно Джамсуд !
Гость
18 сентября, 11:31
Равшан
Гость
18 сентября, 12:49
Что вам мешает стать хозяином своей забегаловки? Пока вы пишите тут комментарии, они бегают договариваются и открываются.
18 сентября, 07:57
сегодня на вахте злая тетка. даже про легендарный унивек удаляет сообщения.
Гость
18 сентября, 08:19
где находится эта столовая?
Гость
18 сентября, 08:41
Локомотивное депо, где-то на территории жд вокзала
Гость
18 сентября, 10:20
Самая хорошая столовая была на Республики 137 в 70х.
Гость
18 сентября, 12:58
За ЖД путями, через пешеходный мост налево хорошая была столовая. Там и пиво продавали. В кружку пива 100г. сметаны - очень питательно.
Гость
18 сентября, 12:00
"Уже отходя от кассы приходит понимание" - прям классика. "Проходя мимо поезда, слетела шляпа"
Гость
16 часов
))))))
Гость
18 сентября, 08:32
Материал на правах рекламы?
Гость
18 сентября, 09:21
Раньше эта милая женщина работала в столовой напротив описываемого места, если они просто переехали то вынужден констатировать факт внушительного поднятия цены за последний год(((
18 сентября, 11:19
легендарная пиццерия (открылась полгода назад) хахахахаха!!!
Гость
18 сентября, 18:12
Ценники где???
Гость
18 сентября, 20:12
Пусть Галейка сожрет там чего нибудь, не отравится так поглядим ходить нет
Гость
15 часов
Денег на пиццу нет, теперь только гречку с супом можно себе позволить
Гость
12 часов
Пицца в Унивеке была номальная, а одноразовые стаканы для пива, они мыли и перепродавали по несколько раз!
Гость
18 сентября, 08:16
Был в столовой этой, реально нормальная тема ! рекомендую
18 сентября, 08:17
Гость, хозяин?
Гость
18 сентября, 08:23
18 сентября, 08:17
Гость, хозяин?
да если бы :))) твои слова да богу в уши :)))