перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Назад в СССР. Пробуем чебуреки в тюменском кафе, которое отсылает обратно в Советский Союз

3 августа, 13:17
"Стены... пропитаны Советским Союзом."
3 августа, 09:34
Несколько раз была в этой чебуречной. Действительно очень вкусные и сочные чебуреки.
Гость
4 августа, 01:12
А по какому адресу чебуречная? Тоже хотелось бы зайти
4 августа, 07:05
Гость
4 августа, 01:12
А по какому адресу чебуречная? Тоже хотелось бы зайти
Одесская, 48/1.
Гость
4 августа, 08:45
Гость
4 августа, 01:12
А по какому адресу чебуречная? Тоже хотелось бы зайти
Не стоит того. Есть вкуснее места в Тюмени
3 августа, 12:21
только из-за пластиковой посуды, любимая еда в заведении перерастает в хрючево.
3 августа, 09:03
Я бы не советовал не в ту дверь заходить :)
3 августа, 07:42
по-любому фарш кислый🤢🤮🕳️
Гость
3 августа, 06:32
"Зашла не очень" - это как? Ребята, вы ж не на своей кухне болтаете, а информацию для людей пишите.
Гость
3 августа, 07:14
Главное, что бы вышла хорошо! А так в чебуреке может быть только одна начинка бараний фарш, даже не фарш, а мелко нарубленая баранина с луком, солью, перцем и травами. Все остальное просто тесто с требухой
Гость
3 августа, 10:42
Гость Вы правы. А журналист не может без антисоветчины "Без Иосифа Сталина не обойтись. Он наблюдает, как тюменцы едят чебуреки. Смотрят на всё и члены политбюро ЦК КПСС — Леонид Брежнев, Юрий Андропов, Михаил Горбачев и многие другие. " Вы Радик Енчу спросили бы своих дедушек и бабушек, как они создовали мощь СССР, которая и сейчас кормит и оберегает нас. Прежде чем писать про СССР историю по изучайте. А чебуреки вкусные - мне понравились
Гость
3 августа, 11:41
Гость
3 августа, 10:42
Гость Вы правы. А журналист не может без антисоветчины "Без Иосифа Сталина не обойтись. Он наблюдает, как тюменцы едят чебуреки. Смотрят на всё и члены политбюро ЦК КПСС — Леонид Брежнев, Юрий Андропов, Михаил Горбачев и многие другие. " Вы Радик Енчу спросили бы своих дедушек и бабушек, как они создовали мощь СССР, которая и сейчас кормит и оберегает нас. Прежде чем писать про СССР историю по изучайте. А чебуреки вкусные - мне понравились
Мощь это экономика, 25% которой были налоги от алкоголя. Горбачев,бывший политрук кгб, подрубил экономику сухим законом.
3 августа, 10:05
Совет не наедаться чебуреками не раскрыт. Предлагаете слепо верить словам? Ну уж нет. Я не какой-нибудь там умный который учится на чужих ошибках! Пойду наемся.
Гость
3 августа, 14:34
Вот чебуреки- да, вкусные! Но не вздумайте кушать там пельмени, если вы не живете рядом!;)
Гость
3 августа, 14:56
А если не рядом, то советуете в памперсе приходить?))))
3 августа, 15:31
Гость
3 августа, 14:56
А если не рядом, то советуете в памперсе приходить?))))
Гость, я всегда в нем хожу. Удобно ну и мало ли чё😁
Гость
3 августа, 15:57
3 августа, 15:31
Гость, я всегда в нем хожу. Удобно ну и мало ли чё😁
😂)))
Гость
3 августа, 09:08
Был в СССР анекдот. Откусил мужик чебурек, сморщился и говорит "да в нем один лук". Чебуречник ему отвечает, "Эээ, дорогой ты ошибся, в нем не адын лук, там лук многа!
Гость
3 августа, 11:47
А ведь советская торговля обильно бросая лук в мясой фарш, спасла миллионы советских сограждан от рака кишечника. Кстати, от советской водки практический невозможно было отравиться, сколь много бы не пили, разве что зеленные чертики в психушку уводили.
Гость
3 августа, 07:02
МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ ЖИВОТ???? Это Как??
3 августа, 23:20
Для полного погружения необходимы зубной порошок вместо зубной пасты, газета вместо туалетной бумаги, хозяйственное мыло вместо шампуня... И тогда наши люди будут счастливы.
4 августа, 07:11
Была несколько раз в этом кафе, чебуреки правда не ела, но каша и окрошка очень вкусная. Продавщицы приветливые, мне понравилось. Тараканов не видела)))
Гость
3 августа, 08:29
Советская символика должна быть запрещена, а идеология развенчана
Гость
3 августа, 09:10
Скачи дальше со своим трезубцем.
Гость
3 августа, 10:47
Гость вы кто и откуда, чье задание выполняете ??? "Советская символика должна быть запрещена, а идеология развенчана" Как бы вам и вашим хозяйвам ни хотелось ни получиться - это история
Гость
3 августа, 11:33
Гость
3 августа, 10:47
Гость вы кто и откуда, чье задание выполняете ??? "Советская символика должна быть запрещена, а идеология развенчана" Как бы вам и вашим хозяйвам ни хотелось ни получиться - это история
Можем встретиться в 13 часов у Главпочтамта, увидишь кто я и откуда. "хозяева"... Как же я часто слышу это слово. Рабы всегда мыслят категориями хозяев
Гость
3 августа, 09:15
не уютно как-то
Гость
3 августа, 14:55
Так покойники на стенах. Убрать это политбюро..
Гость
3 августа, 07:14
А остальные ЗАЛЕТЕЛИ ТОЛЬКО В ПУТЬ😁так что ли?
Гость
3 августа, 08:18
Аппетитно выглядит, но терзают сомнения в качестве фарша.
Гость
3 августа, 20:45
Чебуреки это конечно пища богов, особенно если и фарш и тесто хорошое. Но я не поколонник соверешенно советской тематики и СССР. Лучше дома приготовить, и надежнее
Гость
4 августа, 08:45
Не самые вкусные чебуреки у них.
Гость
4 августа, 09:24
Антисанитария там😉впрочем каки везде😉😁
Гость
4 августа, 09:27
И это тоже пройдет.Собственник молодец,неплохо срубить бабла с совков.
Гость
3 августа, 21:53
Дрянь там а не чубуреки, отличные чебуреки подавали у цума и рядом с Гудвином в гаражах, там можно было с сыром и форелью заказать. А в этой вашей прекрасной кафетерии тараканы кстати ползают