перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво: объясняют врачи

2 августа, 14:50
Есть страны, где пиво пьют каждый день после работы. Это Англия, Бельгия, Германия,Чехия, Япония. Видимо там люди по другому устроены, что у них нет перечисленных симптомов. Только не надо тут про то, что у них пиво не такое. В статье и исследованиях говорится про ПИВО вообще, а не про качество напитка.
2 августа, 11:28
зарплата быстро кончится...
Гость
2 августа, 15:52
С вашей зарплатой только водка поможет.
Гость
2 августа, 10:30
Это нельзя, то нельзя, а что можно, подписать бумажку за 400 уе и ликвидироваться🤔 что ли, нет уж, я лучше пиво буду пить каждый день
Гость
2 августа, 15:54
Вы проспали, там 400 только от верховного, еще 600 со вчера от немца с двумя нулями в фамилии.
Гость
2 августа, 10:49
Будущее непредсказуемо, поэтому никто не знает что будет вообще, а не только если пить пиво каждый день
Гость
2 августа, 13:02
знаю несколько пивных алкоголиков, ни у одного нет живота. наоборот худые! Знаю и полных с женскими прелестями, но они пиво совсем не пьют! Так что так себе утверждения!
2 августа, 10:18
кто то а нашей стране пьет пиво? обычно в наливайках очередь за бормотухой только.
Гость
2 августа, 10:57
а ты по наливайкам спец?
2 августа, 10:58
Гость
2 августа, 10:57
а ты по наливайкам спец?
Гость, я по аптекам больше. натур продукт на травах
Гость
2 августа, 11:36
2 августа, 10:58
Гость, я по аптекам больше. натур продукт на травах
откуда такие познания тогда? кст натурального уже давно ничего нет, если только сам изготовишь
Гость
2 августа, 11:34
"Что будет, если каждый день пить пиво" пиво закончицца
Гость
2 августа, 12:30
35 лет пью - не кончается ни пиво ни деньги
Гость
2 августа, 23:01
Пить и выпить разные вещи, есть те кто каждый день пьёт, а есть те кто выпивает и прекрасно себя чувствуют, полны сил и здоровья. Так что научитесь разделять людей на пьющих и выпивающих, а уж потом пишите подобного рода статьи, господа журналисты).
Гость
2 августа, 23:02
По мне так лучше молока с булочкой, да на "печку" с дурочкой)