перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Самое убогое пойло»: пытаемся найти в водке хоть что-то полезное

Гость
26 июля 2024, 22:44
Каждая рюмка спиртного это удар по печени знайте печень это второе сердце. Пейте кому не жалко себя. А я лучше стакан молока выпью
Гость
26 июля 2024, 23:33
Отстали от современных исследований, молоко вредный продукт для человеческого организма, вот кефир, айран, тан, сметана и творог полезные.
Гость
26 июля 2024, 23:35
Гость, а я не могу молоко, его молокососы только употребляют или от голода можно.
Гость
27 июля 2024, 16:47
Гость
27 июля 2024, 16:47
Отстали от современных исследований, молоко вредный продукт для человеческого организма, вот кефир, айран, тан, сметана и творог полезные.
Молоко твоей матери было вредно для твоего организма поэтой причине ты вред сейчас передаёшь в СМИ в массы людям
Гость
26 июля 2024, 22:09
Что вы говорите ! До 1936 года ? )) Книга " Собачье сердце " была написана в 1925 году . Там уже упоминалось о водке . Водка должна быть 40 % -профессор Преображенский .
Гость
26 июля 2024, 23:29
40% вычислил Менделеев, сколько рюмок ему пришлось продегустировать для этого, история умалчивает.
Гость
26 июля 2024, 20:41
Яд и лекарство отличает доза.
Гость
26 июля 2024, 23:24
Яд каплями пьют, а водку литрами.
Гость
26 июля 2024, 19:56
это наше все
Гость
26 июля 2024, 22:20
Водка национальный напиток в стране только на водке и держится народ если бы перестали употреблять протрезвели бы взглянули бы вокруг на всё трезвыми глазами увидели ужас...вот поэтому на сигаретах пишут "курение вредит здоровью" на водке такой надписи нет видимо не хотят те кто у власти чтоб народ протрезвел.
26 июля 2024, 23:09
Гость, а вот интересно, надпись на сигаретах, а ещё и с ужасающим фото, действительно кого-то сттмулировала бросить курить или нет? Это риторический вопрос, поскольку нет такой статистики.
Гость
27 июля 2024, 07:32
А где хоть молоко есть настоящее ???
Гость
27 июля 2024, 16:48
У нас в деревне самое настоящее молоко
Гость
26 июля 2024, 21:51
А израильские врачи доказали что виски прекрасное средство для профилактики онкологии. Учитывая уровень израильской медицины- им веры больше .
Гость
26 июля 2024, 22:17
Так и вино из порошка, да ещё с диксидом серы. Понятно, чача, коньяк, бренди, текила лучше и полезнее, но стоят то ого-го! Плюс столько подделок.
Гость
26 июля 2024, 22:52
Контакты протирать хорошо, когда спирт кончился
Гость
27 июля 2024, 17:57
Деньги есть напьюсь,на красавице женюсь!Денег нет ни гроша и косая хороша!😂
Гость
26 июля 2024, 19:24
Как уже задолбали эксперты. Вы не из Харькова, случайно?
Гость
26 июля 2024, 19:55
Водка польская