перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени работает неприметная столовая РЖД, где можно дешево пообедать

26 июля 2024, 06:00
Гость
26 июля, 06:26
Раньше район вокзала (Привокзальная, Мира) был "капсулой времени" Но нынешние "строители" всё уничтожили. Как и всю историческую архитектуру Тюмени. Налепив мрачные высотки.
Гость
26 июля, 08:03
Капсулой времени? Убогие деревянные бараки вы полагаете вершиной зодчества?)
Гость
26 июля, 09:05
Гость
26 июля, 08:03
Капсулой времени? Убогие деревянные бараки вы полагаете вершиной зодчества?)
жертва игэ
Гость
26 июля, 19:25
Гость
26 июля, 09:05
жертва игэ
Хорошо, что ты представилось. Но и так понятно, что ты жертва. Только вот что такое "игэ"?
Вот что должно распространяться лавинообразно по городу а не рыгаловки Ростикс и противно и точка
Гость
26 июля, 07:20
Вежливый охранник получит когда-нибудь по шапке. Мало того, что пускает посторонних на режимную территорию, так еще и дает им пользоваться субсидиями предприятия для своих работников.
Гость
26 июля, 07:49
Если не будут заходить "посторонние", то половину приготовленной еды придётся уносить на корм свиньям.
Гость
26 июля, 09:06
Там есть пешеходный мост, через железную дорогу, на ул. Большевиков! По нему можно пройти в эту столовую, мимо охраны!
28 июля, 19:30
Гость
26 июля, 09:06
Там есть пешеходный мост, через железную дорогу, на ул. Большевиков! По нему можно пройти в эту столовую, мимо охраны!
Гость, давно уже нельзя ходить по этому мосту.
Гость
26 июля, 09:05
в начале 80х частенько по вечерам ходили туда, кормежка была не хуже чем в кафешках
Гость
26 июля, 09:11
Нормальные цены, если не надо платить за аренду или она льготная, то можно поддерживать нормальные цены. Еще хорошая столовая на углу урицкого-тургенева
Гость
26 июля, 10:31
Для района вокзала самое то. Дешевле здесь вряд ли найти. Помню с детства эту столовую, с 70-х. В памяти отложилось, что наш проходящий поезд на юг, опаздывал на несколько часов и мы всей семьей решили пообедать в этой столовой. Проход тогда был свободный, да и времена другие. Обед на 4-х человек обошелся в 3 районе рублей, причем каждый выбирал блюда по своему вкусу... В общем нормально так получилось, относительно дешево и вкусно. Рядом кушали работники ж/д, включая локомотивные бригады, а они абы где кушать не будут. Это как сейчас на автомобильной трассе, где дальнобойщики "кучкуются", на предмет приема пищи, там и можно останавливаться для перекуса.
Гость
26 июля, 11:48
В Борще цены +/- такие же и не нало лезть через забор
Гость
26 июля, 13:12
в Борще до чёртиков надоело однообразие и один и то же вкус! И постоянно цену поднимают за комплексный.
Гость
26 июля, 13:27
после тово "борща" через час уже жрать охота, деньги на ветер
Гость
27 июля, 09:57
В 90-е была такая пиццерия "Унивек" называлась.Одна из первых. На Республике, на против "Детского Мира". Дак там очередь аж на улицу выходила. Кто помнит не даст соврать.
Гость
27 июля, 12:57
Я помню, но дам соврать.)
Гость
18 сентября, 08:45
Да, там была самая вкусная пицца. 😊
26 июля, 20:11
ну ты то вообще без имени... а я простой инженер-геофизик
Гость
28 июля, 22:12
В 90-91 работал в локомотивном депо, питались в этой столовой постоянно. Порции были в 3 раза больше
Гость
18 сентября, 08:35
Мужики там пюрешку и котлеты на закусь брали по вечерам 🤣
Гость
26 июля, 09:08
ну за 200 р можно и у колеса поесть, места надо знать
Гость
26 июля, 13:09
Класс, настольгия!! Спасибо за такие статьи!!
Гость
26 июля, 22:47
Там ополоски в Вашем борще...Мяса нет.
Гость
26 июля, 22:47
Что снова подозрительно,,,
Гость
2 августа, 00:26
Стали жульничать меньше мяса класть раньше было больше лишь бы себе прикарманить везде беспредел нет честности никакой и спрашивается совесть есть у кого то нет видно что нет коррупция взяточничество кумовство
Гость
30 августа, 19:07
Простые, но недорогие - это жертва ЕГЭ?
Гость
19 сентября, 10:44
Вам стоит посетить столовую "Тарелку съел" на Республике 164/2
26 июля, 14:44
ну не так уж и дёшево. Я в одном заведении, тоже ведомственная столовка и там всё как в СССР (А я помню СССР не по фильмам) обедаю полный комплекс за 90-110 руб
Гость
26 июля, 19:27
Да понятно, что и ты, и всякие тебе подобные зарегистрированные здесь под дурацкими никами и с дурацкими аватарками, вечно оправдывающие чинарей - вы около этих чинарей и тусуетесь. Помощница депутата какая-нибудь, да? Или кем ты там "работаешь"?
Гость
26 июля, 10:08
а что уникального? почти во всех столовках такие цены, комплексы видела и по 170р. в столовых города, 210р. это даже дороговато для столовой.
Гость
26 июля, 13:13
где это за 170р.? Чушь не пишите!!
Гость
26 июля, 17:17
Гость
26 июля, 13:13
где это за 170р.? Чушь не пишите!!
Я и за 210 комплекса давно не видела
Гость
26 июля, 12:59
Разрешить Героям СВО бесплатно питаться на территории локомотивного депо 3 раза в день!
Гость
27 июля, 01:42
На территории УФСИН рекомендую
Гость
18 сентября, 08:37
Гость
27 июля, 01:42
На территории УФСИН рекомендую
Класс 😂👍адресок скиньте
Гость
26 июля, 07:52
Обычная столовая, вдоль трасс таких уйма перед небольшими городами
Гость
26 июля, 13:28
ну ну
Гость
26 июля, 13:29
вкурсе хоть про чо базар?