перейти к публикации

19 ответов к публикации

Как пахнет диабет: что запах пота может сказать о вашем здоровье

Гость
25 июня 2024, 11:19
Вызвать повышенное потоотделение от них Как два пальца об асфальт!!!Это что за слог журналистики???
Гость
11 июня 2023, 11:52
Забыли про ещё одну причину сильной потливости - гипергидроз. Это функциональное нарушение системы потоотделения. Причины бывают самые разные, но результат практически всегда один - пот ручьями по всему телу. И определить конкретную причину практически невозможно - бывает, что пот вдруг ручьями начинает течь, когда человек лежит в покое. Сказки про успешное лечение гипергидроза останутся сказками до тех пор, пока медики не признаются, что они врачи, а не лекари.
Гость
11 июня 2023, 13:08
Это вегетативная нервная система сбоит.
Гость
11 июня 2023, 20:14
Гость
11 июня 2023, 20:14
Это вегетативная нервная система сбоит.
Она не сбоит - она просто работает так, неправильно. После перенесённой в детстве болезни, когда практически с того света трижды вытаскивали - такая вот ... началась.
Гость
11 июня 2023, 11:00
Жуйте травк и будете пахнуть как корова
Гость
25 июня 2024, 13:23
"вызвать повышенное потоотделение для них — как два пальца об асфальт". 👏👏👏 День ото дня растет журналистское мастерство работников 72 ру! Так держать, товарищи!
25 июня 2024, 14:23
В случае с чесноком настырность жванецкого и его продолжительность зависит в том числе от работы кишечника.
Гость
11 июня 2023, 10:41
напишите лучше о чем говорит неприятный вкус мочи
Гость
11 июня 2023, 10:58
Это у Малахова надо спросить)
Гость
11 июня 2023, 11:49
Вкус???
11 июня 2023, 18:41
Гость, Зачем вы её пьёте??????
11 июня 2023, 10:39
жрать меньше надо и диабета не будет (2 типа).
Гость
11 июня 2023, 10:59
Просто не жрать всё хлебобулочное и кондитерское,хотя бы.
Гость
11 июня 2023, 11:23
Гость
11 июня 2023, 11:23
Просто не жрать всё хлебобулочное и кондитерское,хотя бы.
Вообще не жри! Ни диабета, ни запора!
12 июня 2023, 10:37
жрать меньше и двигаться больше ,но есть такие профессии как водитель ,сидячая , в день бывает пробежишь тринадцать метров что бы двери открыть ,а о водителях заботы не какой ,хотя бы позаботились о финес студиях на стоянках , хорошо если хорошая погода ,можно прокатится на велосипедах ,но если не погода ?да и усталость после 700 км за день вряд ли есть настроение прокатится на велосипеде по этому у людей за рулём аще всего инфаркты и инсульты ,нет времени бегать по врачам ,людей этой професии надо отправлять на пенсию гораздно раньше
Гость
25 июня 2024, 14:17
У меня,, тоже запах неприятный был!!! Но это от гонореи!
Гость
25 июня 2024, 14:16
А если у мужчины диабет,то женщине ничего не "светит" в интимном плане. Научно доказанный факт!.