перейти к публикации

29 ответов к публикации

В Тюмени открывается кафе сумасшедшего стритфуда. Тут будут хот-доги с вареньем

22 июня 2024, 16:53
Скоро в двери входить не будут с таким количеством стритфуда в Тюмени.
22 июня 2024, 16:53
кто владелец выходцы с кавказа или средней азии))?
Гость
22 июня 2024, 19:37
азиаты сэр.. продали редкую китайскую марку за 1млн. и открыли кафе, типичная история в тюменской матрёшке)
Гость
23 июня 2024, 14:55
Какая разница кто? Лишь бы "повара" былиб не нелегалы и с нормальными санкнижками!
Гость
22 июня 2024, 16:59
Суп да каша еда наша!
Гость
22 июня 2024, 20:07
Водка с воблой.
Гость
22 июня 2024, 19:22
особенно нравится название NITRO.На Русском языке названия закончились?Куда смотрят власти?Безумие.ГОЛУБОЙ сыр - это в тему.
22 июня 2024, 19:37
Гость, а на китайском или северокорейском если будет? это нормально, да?
Гость
22 июня 2024, 17:25
такой фуд должен быть не стрит, а индоор, т.е. только внутри помещений с туалетами. а то сочетание продуктов очень уж специфическое...
Гость
22 июня 2024, 18:22
Ну эту вашу экзотику с ботулизмом.
Гость
22 июня 2024, 18:56
Не фото, а черный пиар. Вся экзотика выглядит крайне неаппетитно и, извините, будто в подворотне на коленке сделана.
Гость
23 июня 2024, 06:58
Уже тошнит. Вы заметили сколько стало много толстых людей возраста 20+ и по нарастающей?
Гость
25 июня 2024, 23:06
Лучше дома картошку в мундирах .
Гость
22 июня 2024, 17:13
Очередная забегаловка..
22 июня 2024, 17:58
Гость, щас не совсем умной молодёжи скажут это это круто и они там в очередях стоять будут. адекватный человек в такое заведение точно не пойдёт
Гость
22 июня 2024, 20:06
22 июня 2024, 20:06
Гость, щас не совсем умной молодёжи скажут это это круто и они там в очередях стоять будут. адекватный человек в такое заведение точно не пойдёт
Сказал человек, заранее став в очередь😁
22 июня 2024, 22:02
Гость
22 июня 2024, 22:02
Сказал человек, заранее став в очередь😁
Гость, ага 3 раза.
Гость
22 июня 2024, 18:52
Финал это проекта предсказуем: отравления - общественный резонанс - вмешательство СК - продажа бизнеса в пользу Вкусно и дочка
Гость
22 июня 2024, 18:57
Либо просто, как только хайп схлынет, скорое скатывание в шлак и закрытие, как часто и бывает с подобными заведениями.
Гость
22 июня 2024, 19:58
Откройте уже нормальный стрифуд сибирской кухни. В Казани местный Тюбитей пользуется большой популярностью.
Гость
22 июня 2024, 20:08
Медвежатины захотелось?
Гость
22 июня 2024, 20:36
Вот где точно клапан сорвёт ещё не успев добежать до сортира🤭
Гость
22 июня 2024, 21:13
Шаурмой пусть сами питаются бусурмане
Гость
23 июня 2024, 08:15
Корейский кот-дог!
Гость
23 июня 2024, 10:24
НЕ СКРЕПНО!
Гость
23 июня 2024, 12:50
Мало вам жививмарте, ботулизма и прочего... Жрете всякую дрянь
Гость
23 июня 2024, 14:53
Да, да конечно. Это для любителей экстрима..Надеюсь у "поваров" есть регистрация и подлинные санкнижки.
Гость
23 июня 2024, 21:38
Я тут сейчас на Сахалине в командировке...поел пару раз корейской кухни, тут ее много...как по мне, такое себе, больше желания нет, своя кухня куда вкуснее