RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Элитная пещера, грузинский «домик» и ресторан, где огонь в каждом блюде. Показываем три новых заведения в Тюмени

30 марта, 16:31
Что означает фраза "нереальные блюда"? Как я понимаю, есть реальность, это то, что нас окружает, т. е предметы, наука, воздух, космос и пр. Соответственно, нереальность - это то, чего нет, типа миф и пр. Получается, нереальные блюда, это какие то мифические блюда, которые на самом деле не существуют😉
31 марта, 10:38
265831509, нереальная мешанина которую есть страшно🫣 Всё издеваются над продуктами а вкуса нет🤡
30 марта, 10:39
Элитный жилой комплекс Лашаров 😂🤣😂🤣уже смешно С какого места КРАБОВЫЕ ШЕЙКИ у краба???🤔 Грузинский ресторан в котором 10% национальных блюд и нет зелени🕳️ 😂🤣
30 марта, 15:36
Крабовые шейки у особенной разновидности "крабов-жирафов", видимо.
30 марта, 09:14
"Начинаем наш обзор с места, пропитанного огнем." *** Как хоть в текущих реалиях пришло в голову такое написать 😠
30 марта, 20:29
Моя любимая рубрика :)
30 марта, 20:30
Комментаторы как всегда жгут
Гость
30 марта, 10:13
А что там с канцерогенами от 16-ти часового копчения на щепках?
30 марта, 10:31
Гость, весь концентрат в вашем желудке😂🤣💀🪦
Гость
31 марта, 10:53
Уважаемая Елена Леушина! Выучите, пожалуйста, чем отличается комплимент от комплемента, и в следующий раз пишите правильно.
Гость
31 марта, 18:42
Прямо с языка сняли! Но наверно девушке принесли бесплатное блюдо со словами «вы сегодня прекрасно выглядите», вот и запуталась в определении.
Гость
30 марта, 10:03
В горячем цехе был, мясо пробовал в разных блюдах - как по мне одно из самых вкусных которые я пробовал. Ещё понравился ненавязчивый аромат дыма в самом ресторане. И ценник не космический.
Гость
30 марта, 09:58
Ферментированное тесто…..😂😂😂 Да уж, деликатес!
Гость
30 марта, 10:24
Писали, жители жалуются на вонь от костра. Решили вопрос с установкой вытяжки? И куда вытягивают?
Гость
31 марта, 07:36
Эти заведения уже не новы, работают давно, 72ру как обычно опоздали
Гость
31 марта, 08:19
Обычная реклама выручки нет в рыгаловках
Гость
30 марта, 10:01
Ферментированным, по определению, является любое тесто. И мясо любое, ферментированное. И сыр. И т д. Это на заметку пи ар специалистам.
Гость
2 апреля, 08:58
ХочуПури отстой.невкусно, как большая столовка, посмотрите на эти ужасные огромные залы, готовят прям возле тебя, сидишь и весь в дыму, неуютно и невкусно.зачем открывать 100500 однообразных заведений. этих грузинских ресторанов уже наверное штук 10, нормальный итальянский лучше бы открыли
Гость
5 апреля, 23:37
ЖК
Гость
30 марта, 09:15
Правильно писать не сколько времени, а который час, не благодарите
Гость
31 марта, 02:40
А чё так дорого то?