перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени открылось азиатское бистро с блюдами из аниме

9 марта 2024, 20:25
10 марта, 00:06
Плевать , что за тошниловка открылась в историческом центре. Там их очень много.
9 марта, 21:37
Понятно! А сейчас разберитесь товарищи журналисты, что за периодические залпы, в районе Обороны гремят? На фейерверк не похоже.
9 марта, 23:13
Это бытовой газ проверяют на складе
Гость
10 марта, 09:15
А хороший вопрос. Вчера аж сигналка сработала.
Гость
9 марта, 22:29
Наплевал я на ваши суши и капусты! Мне подайте борщи, катлеты, рагу, пельмени, растягаи, а не эту сырую белиберду!
Гость
10 марта, 20:07
Ну борщи и котлетки с рагу никуда не делись, хороших столовых в каждом районе вагон, бываю и ценю такие места, да и ресторанов с борщами за 700 рэ достаточно)) Никакие азии не вытеснят. Но пусть будут еще варианты и разнообразие выбора)
Гость
9 марта, 21:48
Рамен это то же что Доширак только корейский.
Гость
10 марта, 06:45
Рамен это ролтон, но за 500 рублей 🤣
Гость
9 марта, 20:43
Судя по отзывам, только на анимешных фишках и выезжают. Кухня опять никакая. Подростков, повернутых на японском новоделе, можно туда на один раз заманить, но не более.
Гость
9 марта, 20:57
Во во, ни тебе пельменей, ни блинов с ливером, ни котлет с макаронами.
Гость
9 марта, 21:40
Гость
9 марта, 20:57
Во во, ни тебе пельменей, ни блинов с ливером, ни котлет с макаронами.
Да-да, только рис, капуста и лапша
9 марта, 21:43
Гость
9 марта, 20:57
Во во, ни тебе пельменей, ни блинов с ливером, ни котлет с макаронами.
Гость, А так хотелось пареной репы пожрать .
Гость
10 марта, 07:55
В России беда, наплыв инородного, Путин велел не применять иностранные слова
Гость
10 марта, 17:07
Так у нас в Тюмени все заведения итак азиатские , кругом стредняя азия. Да и зазилие мигрантов из Средней азии , скупают дачи и частные дома.
Гость
9 марта, 21:25
скоро в России российского не останется совсем ничего.
Гость
10 марта, 00:30
Азиатская кухня в России, которая в основном Азия нежели европа
10 марта, 11:32
Гость,скрепы останутся
Гость
9 марта, 20:43
Это канал об аниме? Как пропатчить KDE род FreeBSD?
Гость
10 марта, 06:10
«Автостопом по Галактике». Там это число представлено как «ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого».
Гость
10 марта, 09:27
А на кой тебе патчить кеды под фряху? Они что, искаропки там не работают?
Гость
9 марта, 21:43
Сегодня зашли туда,посмотрели на обстановку,меню и ушли.
Гость
9 марта, 21:49
давайте ещё на иероглифы перейдите
Гость
9 марта, 22:14
Думаю не взлетит.
Гость
10 марта, 06:11
Одни кащениты
Гость
10 марта, 22:53
А что - нибудь русское есть в Тюмени? Куда ни кинь взгляд, всюду - шаурма, узбечка, Чина, азиатская кухня, мы где живём? Задолбали.
Гость
9 марта, 21:51
Там есть БДСМ?????
Гость
9 марта, 22:05
обойдёшься.
Гость
9 марта, 21:54
ОТРЫГАЛЬНЯ ДОБРАЯ!!! После плотного перекуса пища должна выходить