перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Тюмени открылась таро кофейня

27 января, 12:16
Порчу снимают и чакры чистят ?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января, 13:44
Духовки чистят, тарологи-практологи.
27 января, 14:20
Это на Тульской, в начале там где-то ближе к железной дороге 😁
27 января, 14:45
Способны ли очистить чакры -- вопрос. Карманы точно очистят...
Гость
27 января, 11:28
Чертовщина какая-то - общественникам выразить негодование, чиновникам заклевать проверками до закрытия.
27 января, 11:58
Почему чертовщина? Таро - это не мистика. Таро - это древнейшая практика.
Гость
27 января, 14:13
27 января, 11:58
Почему чертовщина? Таро - это не мистика. Таро - это древнейшая практика.
Сначала они таро практикуют, потом на лгбт заглядываются!
27 января, 16:38
27 января, 11:58
Почему чертовщина? Таро - это не мистика. Таро - это древнейшая практика.
Напрактикуются своим таро и баристят друг друга под чакру.
27 января, 12:11
пф... тоже мне удивили. у меня сосед таролог, каждые два дня тоже стеклотару сдаёт ходит
Гость
27 января, 11:20
Карты вещали то конец света, то прибавку к жалованию!
Гость
27 января, 11:18
Не хочу работать на заводе, хочу быть тарологом , где этому учат? Андрей 16 лет
Гость
27 января, 11:27
Все гадалки ФСБ шницы. Там и учат. Самая продвинутая школа.
Гость
27 января, 11:35
Посвящение у них жёсткое в тарологи. Чем выше уровень тем жесче, но им так велено. Да и что чужая жизнь по сравнению с благополучием своих детишек.
Гость
27 января, 11:41
разлогинься бумер, на этом сайте молодежь не сидит и гуглом они умеют пользоваться))
Гость
27 января, 12:03
на кофейной гуще что ли гадают
Гость
27 января, 12:28
Они гадают на деньги лохов
Гость
27 января, 14:10
Все тарологи должны пить кофе и общаться с себе подобными в психушке.
Гость
27 января, 19:12
В психушке нет кофе
Гость
27 января, 14:16
"Со своим тарологом"... Дожили. По-моему, я чем-то не тем занимаюсь. Пока лох не мамонт и не вымер, грех их не стричь и не пользоваться этим. Как они иначе поумнеют, во-первых? А во-вторых, раз они на такое ведутся, значит, их деньги мне нужнее...
Гость
27 января, 20:01
Главное - налоги царь-батюшке на воблу не забывать платить. Тогда своих сограждан-холопов можешь хоть разводить, хоть грабить.
Гость
27 января, 12:09
Круто, я первая там появлюсь) Реально быстрее кофе научить варить, чем Таро обучить. Мне больше интересно,как учили карты, это очень тяжело.
Гость
27 января, 13:04
сектанты
27 января, 12:28
как развлечение нормально, должна же быть фишка у заведения. схожу посмотрю что там
27 января, 14:23
Я б тоже посмотреть сходил... а оно где? Что-то адрес не нахожу.
27 января, 14:33
27 января, 14:23
Я б тоже посмотреть сходил... а оно где? Что-то адрес не нахожу.
в 2гис есть Семакова 2
Гость
27 января, 12:55
В переходный период, в период перед глобальными переменами - имеет место быть всякая нечисть и богохульство!!!
Гость
27 января, 13:22
В начале 20 века, накануне революции, в России были очень популярны спиритические сеансы. Выводы делайте сами.
27 января, 16:30
Гость
27 января, 13:22
В начале 20 века, накануне революции, в России были очень популярны спиритические сеансы. Выводы делайте сами.
Они в Америке были популярны в то самое время. И?
Гость
27 января, 16:52
27 января, 16:30
Они в Америке были популярны в то самое время. И?
Но Распутин-то жил в Российской империи!
Гость
27 января, 13:13
Как все соскучились о средних веках, инквизиция, костер, и директора туда с поворами.
Гость
27 января, 14:18
Соскучились ПО, а не О. Выучи русский язык сначала, прежде чем сюда что-то писать.
Гость
27 января, 13:23
Предлагаю открыть кафе,где учат правильно танцевать.Причем бесплатно.
28 января, 00:17
Гость, техно💥👍
Гость
27 января, 13:21
Тарологи, эзотерики и тд прочие на очереди на репрессии после участников голоп...ой вечеринки. Не в то время и не в том месте вы решили открыться.
Гость
27 января, 19:11
Ага, а вы коммуноправославные, совмещаете христианство с сатанизмом-коммунизмом
Гость
27 января, 12:00
Без таро понятно какое будущее ждёт. Делают бизнес на чувствах людей. 😐
Гость
27 января, 13:01
РПЦ в курсе?
Гость
27 января, 13:07
Какую только ерунду не придумают, чтобы выделиться среди конкурентов.
Гость
28 января, 11:46
Лохи всегда найдутся😳
Гость
27 января, 15:35
Прикольное местечко
Гость
27 января, 15:42
И к чему же там прикалывают?
Гость
27 января, 11:13
Эй, "журналисты", где плашка "на правах рекламы"?
Гость
27 января, 11:38
Путинская Россия развивается😁
Гость
27 января, 11:37
🤣🤣🤣
Гость
27 января, 11:48
Ничего смешного не вижу. Чудеса пластической хирургии позволяют из маньяков делать "СВЯТЫХ людей"
Гость
27 января, 11:52
А тот ли "начальника" что "начальника"?
Гость
27 января, 11:56
Ноги значит мне сломаешь татарин ? Ну попробуй. Только угрожать не надо мне после всего вашего сделанного для меня думаю пофиг
Гость
27 января, 12:30
лгбт
Гость
27 января, 13:50
Еще бы их коров отправить пасти.
Гость
27 января, 14:57
72 вам за рекламу платят?
Гость
27 января, 19:12
Прямо как в сказках Макса Фрая
Гость
28 января, 13:31
Отличная новость! Идет развитие города, много чего открывают
Гость
27 января, 12:04
Они чувствами не располагают для них это блаж. Бизнес у них на страхе людской. Но кого бояться? Уж точно не их. Только бога и ответ пред ним держать а не перед тем кто пользуясь властью ломает чужие жизни.