RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

744мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Любимый торт тюменского депутата Омарова снова вырос в цене

28 декабря 2023, 21:55
Гость
Гость
9 апреля 2024, 11:20
Вообще-то торт не 999 рублей стоит, а 1190. Не сработал ваш звонок!
Гость
30 декабря 2023, 11:31
Бедненький депутатик как хорошо что я бублики люблю.
Гость
30 декабря 2023, 08:00
Омар, кальмар
Гость
29 декабря 2023, 18:55
Ах ах тортик подорожал. А пенсии. Чот не выросли. Не обожрись
Гость
29 декабря 2023, 16:21
Высунулся - насовали в панамку. То то!
Гость
29 декабря 2023, 14:26
Миссия выполнена... Можно уходить на депутатскую пенсию
Гость
29 декабря 2023, 14:11
Торт дорожает, ниже читаю - дорожает мобильная связь на 10%, следом подорожало мясо, яйца, масло и обещают что вино подорожает на треть после нового года... Когда же ВЫ нажретесь, власть и рядом кто!?
281442803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 13:49
Почему у нас в Думах сидят богатые депутаты, артисты и спортсмены, Все они даже представить не могут как живет основная часть населения с доходом 20 тысяч и менее пенсионеры, а их 40млн человек, работающие, которые получают 30 - 40 тысяч рублей за работу целый месяц.
Гость
29 декабря 2023, 09:43
Пускай жрет эти тортики, здоровее не будет и мозги жиром заплывут.
Гость
29 декабря 2023, 09:30
Этого депутата на прожиточный минимум посадите, чтобы ближе к народу стал.
Гость
29 декабря 2023, 08:53
Когда подорожали булочки и пирожки в пекарне с 20 руб до 40 руб,мы поняли что на семью это накладно выходит,купили муки,сделали тесто и напекли целую гору пирожков и булочек,вышло в разы дешевле.
Гость
29 декабря 2023, 11:48
И не говорите, брал иногда в Булошной выпечку, пока вместо начинки не осталось одно тесто))) уж капусту то чего жалеть? Капустник махонький был 23 ₽, стал 40, а по качеству просел на все 100% кушайте сами своё тесто на маргарине
Гость
29 декабря 2023, 07:57
Они со своих депутатских зп, могут позволить! А мы с пенсии в 15т увы....
Гость
29 декабря 2023, 13:53
Сбросились 15 пенсионеров по сотке, вот вам и торта по кусочку к чаю.
Гость
29 декабря 2023, 07:37
Пусть научит стряпать свободу жену, может дешевле выйдет. 😄
Гость
29 декабря 2023, 07:22
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
Гость
29 декабря 2023, 05:20
Лучьше бы на птицефабрики позвонил и узнал, почему яйца "золотыми" стали по цене.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:25
Набиуллина 2023 - за три года квартиры в России подорожали в ДВА раза и консервы КИЛЬКА на 45%
Гость
29 декабря 2023, 01:08
Погуглите, как депутаты из Опоры России финтили с маткапиталом.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:36
Политика маткапитала в России непродумана - из-за этого число разводов в ЧЕЧНЕ выросло на 385%
Гость
29 декабря 2023, 00:23
Нашли за кого переживать! Пользуясь служебными связями, продает воду и фильтры по госконтраетам в 3-5 раз дороже рынка. Все никак тортов не нажрется. На историческую родину пусть поезжает, там и народ нахлобучивает, и торты жрет.
Гость
29 декабря 2023, 14:59
Так вот он и попортил воду в Тюмени, бизнес ничено личного
Гость
28 декабря 2023, 23:19
Ага, счас зареву от жалости!! Пенсионеры булочку порой не могут себе пзволить, а эти получают по пол лимона и еще бизнесы на 100 лямов, а все им подешевле давай!!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:34
В России 42 МЛН нищих пенсионеров, не считая 3 МЛН военн.пенсионеров..
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 23:08
Значит надо переходить на торт подешевле, машину попроще, а отдых только внутри страны. Так сказать, приблизиться к электорату.
Гость
28 декабря 2023, 22:39
Редакция, у вас новостей нет???????
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:31
В производство электромобилей Россия вкладывает 300 МЛРД Руб - в ГЕРМАНИИ переделка авто в электромобиль занимает всего 8 часов. В России нет автокомпьютеров..
Гость
28 декабря 2023, 22:21
Соберем всем городом депутату на тортик. Чтоб еще больше новых уголовных статей придумали для народа в новом году
Гость
28 декабря 2023, 22:19
Солью торт сыпят сверху?
Гость
28 декабря 2023, 22:26
афганской
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:27
Гость
28 декабря 2023, 22:26
афганской
Наркотрафик в России вырос в 3 раза благодаря дружбе с Ираном и Эрдоганом..
Гость
28 декабря 2023, 22:06
Аха-ха, супер заголовок! Редакция молодцы! Напишите еще на сколько подорожали банкетики за счет бюджета 😎
Гость
29 декабря 2023, 12:40
"Напишите еще на сколько подорожали банкетики за счет бюджета" им это пофик, если и подорожали то только для бюджета
266772954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 13:52
Гость
29 декабря 2023, 12:40
"Напишите еще на сколько подорожали банкетики за счет бюджета" им это пофик, если и подорожали то только для бюджета
Кто им позволит🤣🤣🤣????
Гость
28 декабря 2023, 21:58
Бедненький, страдает-то как теперь, ущемляет себя во всем.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2023, 23:13
Гость, И скидку просить уже стыдно.Вчера на яйца просил.)))
Гость