перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры

27 декабря 2023, 15:00
Гость
27 декабря 2023, 15:55
А где гарантия что у этой владелицы икра настоящая
Гость
27 декабря 2023, 16:29
Чего только не придумают ,,владельцы" и им прочие,чтоб убрать конкуренцию . Им надо что бы икру брали только у них,с их неимоверной наценкой!!!
Гость
27 декабря 2023, 17:46
Вот нам тут сообщают, что дешевая икра опасна. Но ведь и высокая цена - не гарантия качества. Вообще не понятно где покупать икру, чтобы она была нормальная.
Гость
27 декабря 2023, 21:12
КУПИТЕ рыбу с икрой
Гость
27 декабря 2023, 17:35
Так и в сертифицированной икре тоже находят палочки и консерванты. Цена на качество уже давно не влияет. Большинство икры переводиться в бочках (цистернах) на заводы, где ее фасуют и штампуют. Та же Москва, Новосиб - не сами из рыбы её достают. Проделав такой долгий путь она может быть опасна. А если на Сахалине или Камчатке брать, то чтоб проверенная была, а не из подпольного цеха.
27 декабря 2023, 16:03
Делают это часто иммигранты без доступа к поликлинике.)))
Гость
27 декабря 2023, 15:45
"Внутри очень часто находятся дешевые синтетические красители неизвестного происхождения, часто просроченные." Там на каждой молекуле красителя стоит срок годности? Как они определяют срок годности красителя неизвестного происхождения?
Гость
27 декабря 2023, 17:29
Прочитали на упаковке. Упс)))
Гость
27 декабря 2023, 18:57
Ага,не покупайте дешёвую у них,а покупайте дорогую у нас,так?😁
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Ну, а что сделано, чтобы лавочку эту закрыть!? Да ничего! Как эту опасную икру делали, так и делают. А люди скупают внучатам к новому году. Вот где надо пресекать, чтобы другим неповадно было.
Гость
27 декабря 2023, 21:11
в чем опасность ИКРЫ ??? в том что есть кишечная палочка .... да возьмите любой продукт из вашего холодильника и отправьте на экспертизу---- в шоке будете
Гость
27 декабря 2023, 16:12
Редакция, сбегайте на Михайловский, я там часто икру покупаю, проверьте
Гость
27 декабря 2023, 17:58
Лучше вообще не покупать
Гость
28 декабря 2023, 10:25
Зачем тогда в супермаркетах продаёте эту икру,где Роспотребнадзор?
Гость
27 декабря 2023, 15:56
После того, как научились делать искусственный аналог, икру лучше не покупать. Натурального сейчас почти нет. 🐟
Гость
27 декабря 2023, 16:38
владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры )))), ржач в натуре. Все за икрой к владелице сети рыбных магазинов сейчас побегут
Гость
27 декабря 2023, 21:10
РЕКЛАМА ?
Гость
27 декабря 2023, 16:19
Зато алёшка в Харпе кушает натуральные продукты .