RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тобольске очень торжественно открыли популярное заведение фастфуда. Пришел даже мэр!

16 декабря 2023, 13:24
нашли чем хвастаться 😵‍💫 рыгаловка 🤢🤮🕳️
16 декабря 2023, 13:37
"Других подарков для тоболяков к Новому году у нас нет!" 😁
16 декабря 2023, 13:42
Даёшь зависимых толстяков
16 декабря 2023, 16:33
Т.е. как Макдональдс, так это "вредная еда, влияющая на здоровье", а Вкусно и точка это уже не Макдональдс, а наш скрепный фастфуд, который на здоровье не сказывается? Тьфу. Лицемеры!
17 декабря 2023, 01:39
Когда путешествуешь по другим городам, то знаешь что в любой Макдошке можно поесть и не отравиться. Ну а качество блюд это дело вкуса. Каждому свое.
Гость
16 декабря 2023, 13:46
меню им надо менять ,одно и то же уже 1,5 года продают ,скоро люди ходить перестанут ,в салат траву гнилую ложат в Тюмени ,то чего то не доложат ,теряют клиентов с таким обслуживанием
Гость
16 декабря 2023, 14:29
Это дно. Лучше бы больницы открывали
Гость
16 декабря 2023, 14:45
Ну теперь после этих бургеров, нужны будут и больницы!
16 декабря 2023, 15:01
Гость, спорт продвигайте 💪🇷🇺У вас есть хорошие ребята 😂👍
Гость
16 декабря 2023, 19:20
16 декабря 2023, 15:01
Гость, спорт продвигайте 💪🇷🇺У вас есть хорошие ребята 😂👍
Гимнастический центр открыли. Вам и не снилось😋
Гость
16 декабря 2023, 15:22
Блин не то что наш Рукахук, вообще не интересный человек ( Только ради пиара что то делает и все
Гость
16 декабря 2023, 14:43
Мер тоже на всех костях ломился за бутербродами?
Гость
16 декабря 2023, 20:15
Иногда вредную еду поесть охото,конечно) едим раз в полгода,сума по ней не сходим.. сегодня детям сказала что открылось кафе - решили сходить попозже, когда спадёт ажиотаж. Всетаки домашние пирожки и булочки самые вкусные))
Гость
16 декабря 2023, 20:46
Ну почему наши люди всегда всем недовольны!!! Что бы ни сделали, все не так, все неладно. Не благодарные.
Гость
16 декабря 2023, 13:48
Ну все лучше чем их калачи за 100500 рублей
Гость
17 декабря 2023, 08:42
Что за калачи?
Гость
16 декабря 2023, 15:24
Даже мэр холуй.
Гость
16 декабря 2023, 16:27
Пришел мэр?))) Видать в мэрии у них ну очень плохо готовят))
Гость
16 декабря 2023, 17:14
Ну теперь наедят себе толстые задницы, и за пьют этой коричневой жижей!
Гость
17 января, 21:51
Ха ха ха. Рассмешмил меня мэр Тобольска. Вот это уровень!!! Послезавтра рыбный отдел в Дружбе открывать подъедет.(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)