RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Тюмени открылось кафе вьетнамской кухни

16 декабря 2023, 20:37
очередной бред 💯% это не из Михайловского рынка перенесли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 23:05
Вы лучше сходите и попробуйте, чем писать очередной бред!
17 декабря 2023, 01:22
Гость
16 декабря 2023, 23:05
Вы лучше сходите и попробуйте, чем писать очередной бред!
Гость, обязательно схожу🤔 Ну тогда держитесь🥶😬
17 декабря 2023, 02:34
А почему бы не русский борщ???
17 декабря 2023, 05:20
ЮНЕСКО признала борщ нац.блюдом Украины === У нас борщевой набор подорожал еще до СВО в 3 раза..
17 декабря 2023, 07:38
17 декабря 2023, 05:20
ЮНЕСКО признала борщ нац.блюдом Украины === У нас борщевой набор подорожал еще до СВО в 3 раза..
Ну тогда щи!!!
Гость
17 декабря 2023, 12:10
17 декабря 2023, 07:38
Ну тогда щи!!!
Нам на эту Юнеску, как и на штаты.. Борщ существует веками.. "Украина" каких то 100 лет.. И потом объясните мне что такое "украинская национальность"? Казаки и беглые из Гуляй поля устраивали набеги на сопредельные царства, брали в полон девушек и женщин, они рожали им детей... Там набор генов разных народов.. И главное не нация или раса, а Человечность! Мне один друг, татарин сказал. "Ты той национальности, на чьём языке думаешь". Многие ли украинцы думают на мове?? Вон Виталя киевский в ступор ушел, не смог вспомнить слова на мове..
17 декабря 2023, 02:11
Ну и в чем фишка? Почему литр
Гость
17 декабря 2023, 08:24
К литру литр....
Гость
18 декабря 2023, 07:06
Дольют водой горячей, хоть два.
18 декабря 2023, 07:06
А что нибудь русское когда нибудь откроется?
Гость
18 декабря 2023, 20:30
На Марсе живете? никто столовки не закрывал.
Гость
17 декабря 2023, 01:53
Вставлю свои 5 копеек. Был здесь два раза с семьей. Кухня реально вьетнамская, Вьетнам моя любовь, езжу регулярно, вкус кухни знаю. Фо Бо настоящий, креветки приготовлены по вьетнамски. На кухне работают вьетнамцы, показалось что семья. Короче, кто был во Вьетнаме - тот поймет. Остальные идите мимо.
Гость
17 декабря 2023, 02:15
Пойду ка я мимо. Пельмени мне больше по душе, чем каракатицы
Гость
18 декабря 2023, 10:17
нейдёт клиент?
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Гость
17 декабря 2023, 02:15
Пойду ка я мимо. Пельмени мне больше по душе, чем каракатицы
Изначально только это китайская шняга.
Гость
16 декабря 2023, 18:46
Вьетнамская кухня из русских рук и продуктов ;-)
Гость
16 декабря 2023, 23:04
Кто вам сказал, что там готовят русские? Из любых продуктов можно приготовить очень вкусно, главное уметь)
Гость
17 декабря 2023, 00:03
Шеф повар вьетнамец, остальные разных национальностей. Это только в одной соседней демократической стране нельзя людям других национальностей жить и работать.
Гость
17 декабря 2023, 00:22
Гость
17 декабря 2023, 00:03
Шеф повар вьетнамец, остальные разных национальностей. Это только в одной соседней демократической стране нельзя людям других национальностей жить и работать.
Остальные повара тоже все вьетнамцы
Гость
17 декабря 2023, 00:00
Где русские пирожки и щи
Гость
17 декабря 2023, 08:29
Скоро закроется и забудется.
Гость
17 декабря 2023, 10:56
Заходишь и говоришь: Мне литр, украинского нефильтрованого)))))
Гость
17 декабря 2023, 12:30
Я уже сам прадедушка)) Бабушка Борщ варила, когда страну Украина еще никто не знал
Гость
16 декабря 2023, 23:45
Адрес то подскажите? Где это?
Гость
17 декабря 2023, 00:20
Орджоникидзе 63А
Гость
17 декабря 2023, 04:32
Гость
17 декабря 2023, 00:20
Орджоникидзе 63А
Да, такой Т. Ц. угробили. Был на его открытии. Стоит на месте автовокзала.
Гость
16 декабря 2023, 19:39
Топоркова, нужно было лучше учиться в школе и читать газеты. Но ещё лучше перестать быть иностранным агентом. – По-вьетнамски страна произносится [вьет нам]. По-русски, соответственно, так же.
Гость
16 декабря 2023, 23:02
Ну и читайте вы сами свои газеты. И что к чему вы это написали?
Гость
16 декабря 2023, 23:24
Вы, все пишите негативные отзывы. А вы зайдите и попробуйте хоть 1 блюдо, вот тогда посмотрим. Мы там с семьёй уже постоянные клиенты,очень вкусно и цены приемлемые
Гость
18 декабря 2023, 10:18
+15р вчера открылось...мы там постоянные клиенты
Гость
17 декабря 2023, 20:37
И названия кафе самые что не наесть на Русском языке
Гость
18 декабря 2023, 01:11
А у вас в городе все названия русские? Типа того: « у тети Маши» или « у тети Зины» 🤣
Гость
16 декабря 2023, 19:20
Какая всё вкуснятина! Как раз для Россиян! Правда с какого мяса бульëн?
Гость
16 декабря 2023, 19:49
Открытие этого кафе случайно совпало с решением проблемы бродячих собак, кхм-кхм...
16 декабря 2023, 21:30
Гость, курица😅
Гость
17 декабря 2023, 12:43
Бульён из дохлых обезьян.
Гость
16 декабря 2023, 23:19
Я,там была и нечего наговаривать если вы там сами небыли
Гость
17 декабря 2023, 02:26
Ух навалили рекламных бото-комментов! Прям все честно и от души, верим-верим.
Гость
17 декабря 2023, 20:55
На фотографии, три вьетнамца стоят за стойкой и указательным пальцем из носа креветок выковыривают, двое сидят за столом и мечтают свалить домой.
Гость
16 декабря 2023, 23:06
Кафе реально классное и главное, что там готовят настоящие вьетнамцы! В Тюмени такого я еще не видела
Гость
17 декабря 2023, 02:13
У них бухло не очень
Гость
17 декабря 2023, 04:23
Знакомый был во Вьетнаме... Еда у них, (не за столом будь сказано) нам не подходит.
17 декабря 2023, 05:25
Гость
17 декабря 2023, 04:23
Знакомый был во Вьетнаме... Еда у них, (не за столом будь сказано) нам не подходит.
В отелях ИНДИИ тоже порции огромные, но жирные и специи необычные - там без 2 литров ПИВА не обойтись, но по ТВ 1500 программ..
Гость
16 декабря 2023, 19:25
Ух ты?! Разве в Тюмени существует ещё ЦУМ? Стоял когда то действительно ЦУМ все в него заходили и местные и приезжие! Но это всё в прошлом! Сегодня нет такого магазина в городе, это точно!
Гость
17 декабря 2023, 00:09
Местные и приезжие заходят сейчас в интернет-магазины. В те времена с товаром можно было ознакомится на прилавке универмагов или по россказням спекулянтов в курилке. Официально юридическое лицо ЦУМ существует и с солидным финансовым оборотом так что не надо тут хейтить.
Гость
16 декабря 2023, 18:43
Это потому, что в Тюмень понаехало много вьетнамцев учиться в ТюмГУ? Новые друзья, ммда... Где африканская кухня тогда?
16 декабря 2023, 19:00
Гость, не говорите. таджикская, узбекская, киргизская кухни есть, а вот африканцы что то не подъсуетились
Гость
16 декабря 2023, 20:56
каннибализм?
Гость
17 декабря 2023, 04:18
Да, яица крокодила в крови зебры, и котлеты из носорога в соусе из термитов, наверно вкуснее будет чем con chó))
Гость
17 декабря 2023, 04:07
Спасибо, не надоть. Сами Борщ не плохо варим, еще по бабушкиному рецепту.
17 декабря 2023, 05:30
Только 5% бабушек в России способны помогать внукам - нищета.. 80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне бедности..
Гость
17 декабря 2023, 14:20
17 декабря 2023, 05:30
Только 5% бабушек в России способны помогать внукам - нищета.. 80% семей с детьми до 17 лет в России живут в зоне бедности..
Кто вам такое сказал!? Не смешите! Только за последний год 29 млн россиян открыли брокерские счета, люди вкладывают деньги в акции! И да, несколько дней назад прилетел из Пхукета, там яблоку негде упасть, 80% людей мои соотечественники и это не может не радовать! Не думаю, что у тебя так же, Карл!)))
17 декабря 2023, 16:11
Гость
17 декабря 2023, 14:20
Кто вам такое сказал!? Не смешите! Только за последний год 29 млн россиян открыли брокерские счета, люди вкладывают деньги в акции! И да, несколько дней назад прилетел из Пхукета, там яблоку негде упасть, 80% людей мои соотечественники и это не может не радовать! Не думаю, что у тебя так же, Карл!)))
За 2023 Тайланд посетили только 177 тыс россиян, но там было более 700 тыс туристов из Индонезии и почти 1 МЛН туристов из Китая... == только 7% россиян соответствуют понятию средний класс + обвал Рубля обесценил ПЕНСИИ на 30% минимум..
Гость
17 декабря 2023, 01:55
литр супа = литр воды
Гость
17 декабря 2023, 02:15
1 к 1-му
Гость
17 декабря 2023, 12:23
Нее, вы чего, вода не должна быть, по крайней мере "бульён" от варки яиц!
6 января, 16:49
А змей будут запекать приколоться попробовать
Гость
16 декабря 2023, 18:39
Шаурма есть???
Гость
17 декабря 2023, 00:18
Только пельмени
Гость
16 декабря 2023, 20:27
а , 1 яйцо можно купить ?
Гость
17 декабря 2023, 03:14
Вьетнамское ?
Гость
17 декабря 2023, 00:01
Кафэ,очень замечательное!!! А главное очень вкусно и порции большие,повара настоящие Въетнамцы,будем постоянно ходить.
Гость
17 декабря 2023, 21:52
Суп с тараканами кто не успел убежать второе. Сунь Хань в чай вынь Сунь хинь. Харчи востокп
Гость
17 декабря 2023, 23:48
ладно хоть Невидайло открыла. Мы неходим а её рестаны, цены космос. и невкусно
17 декабря 2023, 00:04
Цена космос, видимо из за цены аренды. Кухня не очень.
Гость
17 декабря 2023, 00:19
Аххаха А вы цены там видели хоть, чтоб так писать?
Гость
17 декабря 2023, 15:52
Гость
17 декабря 2023, 00:19
Аххаха А вы цены там видели хоть, чтоб так писать?
Вполне себе нормальные цены
Гость
17 декабря 2023, 18:27
Гость