перейти к публикации
24 комментария к публикации

В тюменской колбасе нашли лекарство от паразитов

30 октября 2023, 12:52
Гость
30 октября 2023, 13:12
Чё там с чистой прибылью-то, Кать? Определилась?
Гость
30 октября 2023, 13:01
Бывший руководитель этого предприятия сейчас в депутатах ходит, а до этого нас тратила?Супер!
Гость
30 октября 2023, 13:41
Может считала, что не зря тратила..
Гость
30 октября 2023, 14:04
Ужас какой! Вас-то за что! Тратила..
Гость
30 октября 2023, 13:09
Зато паразитов нету😎😎😎
Гость
30 октября 2023, 13:35
Гость, ешьте три раза в день - и у вас не будет паразитов.
Гость
30 октября 2023, 15:21
курятина эьой фабрики тоже еще того качества. Курицы марки "троекурово" даже без варки разваливаются как вата.
Гость
15 февраля, 07:44
Я продукцию троекурово не беру,там сплошная химия,всегда привкус странный...,
Гость
30 октября 2023, 15:20
"По итогам 2022 года чистая прибыль компании составила 387,6 миллиона рублей при чистой прибыли в 5,7 миллиарда." Это как? )))
Гость
4 ноября 2023, 12:13
По факту миллиарды, а налог с миллиона.
Гость
30 октября 2023, 18:29
Не первый раз? Офигеть, они травят граждан, а им пальчиком опять погрозили, штрафик выписали? В СССР это была уголовка на Директора, гл.технолога и гл.ветеринара, вплоть до вышки, т.к. это было умышленным преступлением против здоровья граждан, а следовательно, государства! Капец, что едим и пьем, и ведь верим, мол контроль, бла-бла-бла!
Гость
1 ноября 2023, 15:44
Да нет никакого контроля. Все схвачено кругом
Гость
30 октября 2023, 22:41
Спасибо за информацию. Значит ненадо брать продукцию от этого производителя. И другим не советую.
Гость
4 ноября 2023, 12:14
А другие не лучше, просто до них очередь проверки почему то не дошла.
30 октября 2023, 16:57
Держали ж раньше поросят. Сейчас тоже можно, но народ ленится. Проще купить
Гость
30 октября 2023, 18:46
Корма дорогие.
Гость
1 ноября 2023, 15:43
Гость
30 октября 2023, 18:46
Корма дорогие.
Запретили частникам
30 октября 2023, 14:00
"В тюменской колбасе нашли лекарство от паразитов." Кто главный паразит на планете....в чем нарушения?
Гость
30 октября 2023, 15:37
Почему не запрещают❌ и не штрафуют KFC?
Гость
30 октября 2023, 16:02
По итогам 2022 года чистая прибыль компании составила 387,6 миллиона рублей при чистой прибыли в 5,7 миллиарда. Что-то здесь все-таки не чисто...
Гость
30 октября 2023, 18:32
Я в троекурлвских наборах для бульона, беру длч собачонки, несколько раз находила червей, хотя дата якобы свежая! Пятерочка поавда беспрекословно деньги возвращала.
Гость
30 октября 2023, 19:20
Ничего покупать нельзя...
Гость
31 октября 2023, 09:38
Садить нужно лет на пять и кормить этой калбасой..опыт покажет вредна или нет..
Гость
30 октября 2023, 14:40
Почему-то никогда не брал продукцию этого производителя. Всегда вызывает подозрение накачанный объём тушки.