Еда В Тюмени открывается вторая кофейня «Кофе Брют». Местечко лакомое — напротив университета

В Тюмени открывается вторая кофейня «Кофе Брют». Местечко лакомое — напротив университета

Горожане полюбили это заведение за низкие цены

Пока кофейня «прячется» за симпатичным забором

В Тюмени открывается вторая кофейня «Кофе Брют». Ее обустраивают на улице 50 лет Октября, напротив одного из корпусов ТИУ. Первое заведение на улице Советской стало очень популярным — там редко бывают свободные места. Тюменцам оно полюбилось большим меню и низкими ценами. Средний чек кофейни — 500 рублей. В «Брюте» подают и традиционные блюда к завтраку, и горячее, и супы, и салаты, и выпечку, и десерты. По названию нетрудно догадаться, что кроме кофе там можно выпить еще и бокал-другой белого (или красного).

Открытие кофейни запланировано 30 октября в понедельник. В 2GIS также указано, что у сети будет и третий филиал. Еще одно новое заведение будет находиться на Ленина, 57. Раньше на этом месте был ресторан «Своя компания».

Кофейня принадлежит ООО «Гурман». Ее учредителем является Павел Герасимов, а гендиректором — Ксения Кайминова. Бизнес зарегистрирован в Челябинске. При этом кофейни открыты в других городах — Тюмени и Новосибирске.

Так выглядит одно из популярных блюд в кофейне

Ранее мы писали, что на улице Дзержинского в старинной лавке «Хозтовары» появится новое заведение. Как стало известно редакции 72.RU, холдинг «Максим» может открыть там ресторан-рюмочную. А в центре города готовится к открытию грузинский ресторанчик «ХочуПури». По информации Telegram-канала «Повестка», помещение принадлежит Галине Рокецкой, супруге экс-губернатора Тюменской области Леонида Рокецкого.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем