Еда Тюменка печет необычные торты: показываем топ-10 самых интересных (вы такие не ели)

Тюменка печет необычные торты: показываем топ-10 самых интересных (вы такие не ели)

Анастасия Пинчук удивляет всех тем, что делает очень реалистичные десерты

В Тюмени сотрудница социального центра печет необыкновенные торты. С первого взгляда можно не понять, что перед вами на столе десерт. Они бывают в виде кассового аппарата, казана с пловом и даже автомобильного мотора! На такие необычные сладости кондитера вдохновляют сами именинники. Она узнает о их хобби, желаниях или профессиях, а потом начинает творить!

Какие торты Анастасия Пинчук категорически отказывается делать? Как люди реагируют, когда видят необычный десерт? И какой заказ был самым сложным? Смотрите в нашей видеоистории.

Почитайте также про другого тюменского кондитера. Тюменка печет торты, которые поражают. Ее десерты умеют «взрываться» и даже «летать». Но визитной карточкой тюменки стал гигантский съедобный замок с танцующими персонажами.

А еще мы рассказывали о кондитере, которая создала торт необычной формы. Съедобный рулон туалетной бумаги вызвал неоднозначные эмоции среди пользователей социальных сетей. Увековечить невероятный ажиотаж на туалетную бумагу во время начала пандемии тюменка решила именно так.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем