Еда Выбираем лучших Кто лучший кондитер Тюмени? 72.RU объявляет сбор участников

Кто лучший кондитер Тюмени? 72.RU объявляет сбор участников

Скорее расскажите, кто испек для вас самый вкусный торт в жизни!

Любите сладенькое? А где самые вкусные торты, знаете?

В проекте «Выбираем лучших» читатели 72.RU узнают имена специалистов, которых ценят и рекомендуют тюменцы. Каждую неделю мы определяем лучшего в своей области!

Стартует уже четырнадцатое голосование. На этой неделе мы выберем лучшего кондитера Тюмени! Кому вы доверили свой свадебный торт и не прогадали? К кому бежите за умопомрачительными капкейками для дня рождения мамы или подруги? Выдвигайте своего кандидата в нашем телеграм-канале — переходите по ссылке. Для этого нужно написать в комментарии под постом Ф. И. О. кондитера, чьи руки создают самые вкусные сладости. А затем наши читатели проголосуют за лучших из предложенных. Сбор участников проводится до 27 апреля.

Победителю мы вручим памятный подарок от редакции 72.RU.

Мы уже выбирали лучшего фотографа, ведущего мероприятий, визажиста, тату-мастера, риелтора и множество других экспертов.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем