перейти к публикации

52 ответа к публикации

Coca-Cola провела ребрендинг в России. Рассказываем, как теперь будет называться напиток

3 августа 2022, 14:59
А как же Иван- чай?
3 августа 2022, 15:29
КОХ, он для избранных в Кремле
3 августа 2022, 15:47
3 августа 2022, 15:47
КОХ, он для избранных в Кремле
Причем он - гриб, как выяснилось! 😂
Гость
3 августа 2022, 21:57
Иван-то из России не уходит.
3 августа 2022, 15:49
Версия названия, вдохновлённая УФСИН - "Доброкол"! 😂
Гость
3 августа 2022, 17:53
в бутылке из под шампанского полагаю?
Гость
3 августа 2022, 18:46
Доброкол и точка!
3 августа 2022, 19:28
Гость
3 августа 2022, 19:28
в бутылке из под шампанского полагаю?
Думаю, там будут варианты в зависимости от вердикта ;)
3 августа 2022, 15:56
добый коля 😂😂😂
3 августа 2022, 15:27
тогда уж лучше добрый самогон
3 августа 2022, 15:10
смех да и только...
3 августа 2022, 15:58
Уходя уходи. А так это не уход))
Гость
3 августа 2022, 21:48
Заводы работать должны, назовите например Очково...
Гость
3 августа 2022, 15:14
Как от всего это проснуться...
Гость
3 августа 2022, 15:24
Можно уехать в другую страну. Там можно пить и есть оригиналы.
3 августа 2022, 15:48
А вот не фиг засыпать было! 😂
Гость
3 августа 2022, 15:49
Гость
3 августа 2022, 15:49
Можно уехать в другую страну. Там можно пить и есть оригиналы.
Тут дело не в оригиналах, а cюрреализме происходящего.
3 августа 2022, 19:34
Бред продолжается.
Гость
3 августа 2022, 18:00
Кока-кола стоила дорого из-за бренда. Если бренда теперь нет, кто будет платить тот же ценник за никому неизвестный лимонад? А раскрутить его до уровня старого бренда - это нужны годы и колоссальные деньги.
3 августа 2022, 22:12
Кто-то любил Кока-Колу, кто-то нет, дело вкуса. Но система была хороша именно системой, и в этом была её сила. Поясню - это регламент, централизация, стандарты, рецепт, тысяча тонкостей, система, которая работала везде одинаково. В любой точке мира вкус напитка был одинаков. Мне привозили банку колы из Америки. Разницы во вкусе с банкой сделанной у нас в Ебурге не ощутил. У нас такая система отсутствует.
Гость
4 августа 2022, 11:23
4 августа 2022, 11:23
Кто-то любил Кока-Колу, кто-то нет, дело вкуса. Но система была хороша именно системой, и в этом была её сила. Поясню - это регламент, централизация, стандарты, рецепт, тысяча тонкостей, система, которая работала везде одинаково. В любой точке мира вкус напитка был одинаков. Мне привозили банку колы из Америки. Разницы во вкусе с банкой сделанной у нас в Ебурге не ощутил. У нас такая система отсутствует.
Сила была в рекламе. В образе в голове покупателя. Все эти "праздник к нам приходит", Санта, грузовики под новый год и т.д. Продавали образ праздника, а не напиток. Чтобы создать подобное заново, нужны очень серьёзные вложения и время.
4 августа 2022, 11:58
Гость
4 августа 2022, 11:58
Сила была в рекламе. В образе в голове покупателя. Все эти "праздник к нам приходит", Санта, грузовики под новый год и т.д. Продавали образ праздника, а не напиток. Чтобы создать подобное заново, нужны очень серьёзные вложения и время.
С образом праздника согласен абсолютно. Сейчас идёт очень навязчивая реклама замены Мака. Но увы, вкус не тот, что был. В KFC кстати тоже. В Вояже во всяком случае. А изменить вкус блюда не способна никакая реклама.
4 августа 2022, 11:41
А чей будет концентрат который и дает этот вкус? От доброколлы или оригинальный? Думаю будет такая же пародия как от черноголовки. А для ребрендинга мне кажется им бы подошел похожий дизайн и надпись Cola (без коки)
Гость
3 августа 2022, 15:04
морковь свежий.
Гость
3 августа 2022, 17:55
"Зачем купить не сейчас, если не знаешь завтры?"
Гость
3 августа 2022, 15:25
Как же деньги-то терять не хочется...
3 августа 2022, 20:35
Для тех кто не в курсе, сок "Добрый" - это тоже продукция компании Coca-Cola, поэтому так и переименовали.
3 августа 2022, 22:45
Расплющило Напополам, ой, Америку открыл))
4 августа 2022, 02:11
4 августа 2022, 02:11
Расплющило Напополам, ой, Америку открыл))
&777&, судя по комментариям, так и есть☝
Гость
3 августа 2022, 15:00
смешно
Гость
3 августа 2022, 15:47
Такая забавная смесь русского и английского. SURжик :-) Добрый Cola, Добрый Orange, Rich Тоник, Добрый Dushes, Добрый Cherry, Добрый Lemonade, Добрый Mango, Sib Travy...
Гость
4 августа 2022, 10:10
Добрыми намерениями дорога в ад вымощена. Именно туда всех и зазывают.
Гость
4 августа 2022, 11:24
Дурь кстати со стороны рекламщиков. На фоне того, что Запад сейчас основной геополитический противник и его полощут во всех СМИ, использовать английский названия - это заведомый провал.
Гость
3 августа 2022, 16:28
формула у этих напитков новая , пейти сами))) ни какого отношение к кока коле она не имеет. сколько времени потребуется , чтобы вбить в голову населению страны , что это аналог Колы))) Лучше теперь "Черноголовка"
Гость
3 августа 2022, 16:29
неа, пробовали, у неё какой-то привкус есть. Обычная кока-кола раньше вкуснее была.
Гость
3 августа 2022, 16:32
Гость
3 августа 2022, 16:32
неа, пробовали, у неё какой-то привкус есть. Обычная кока-кола раньше вкуснее была.
Тархун, Байкал охлажденный приятный напиток. Но то , что добрый не Кола это очевидно. Кто хочет детей порадовать на НГ, закупите сейчас Колу , пока есть.
Гость
3 августа 2022, 15:19
Тогда уж ДОБРЫНЯ
Гость
3 августа 2022, 19:22
Рецепт коктейля "Многополярный мир": 1 часть виски, 1 часть Черноголовки.
Гость
3 августа 2022, 16:55
Нигде не сказано про состав, вкус и из чьего концентрата напиток будет производиться. Если состав и вкус не меняется, то в чем прикол менять название? Понимаю, что кого-то это огорчит до глубины души, но как выход из положения можно старую бутылку от оригинальной Coca-Cola сохранить, переливать в нее Добрый-Cola и гордо пить из этой бутылки
Гость
3 августа 2022, 21:01
Лично я брать это уже не буду
Гость
3 августа 2022, 16:30
В смысле спрайт уберут. А мохито из чего делать?
Гость
3 августа 2022, 17:55
мохито ещё в марте запретили, вы чего?
3 августа 2022, 19:29
Здрасссьте! Кто ж Мохито спрайтом портит??!
Гость
3 августа 2022, 15:30
Как много шума вокруг санкций))). На самом деле в демократических странах (США и Европы) бизнес есть бизнес, а политика политикой. Это давно длится....даже в Северной Кореи есть филиалы Кока Коллы...учите матчасть население России и вы поднимете эту страну с колен.
Гость
3 августа 2022, 15:29
Иранский сценарий
Гость
3 августа 2022, 21:46
А где ноль калорий. Что нампрелагают разбухнуть от сахара?
Гость
4 августа 2022, 06:16
Пейте сами этот добрый кола и запивайте черноголовкой или наоборот
Гость
4 августа 2022, 12:00
Была Coca-Cola, а сейчас наверное будет Коля-Коля)))
Гость
7 августа 2022, 02:17
Ближайшая нормальная страна под боком- Казахстан.
3 августа 2022, 22:51
Как же достали… и вашим и нашим… обьявили , что уходите? Дак валитееее… нет же, мы вроде как и за санкции, но продажи терять не хотим, щас по хитренькому этикетку просто переклеим…Людиии, не покупайте, пусть валят отсюда… дело привычки, было-пили, нет- забыли! Здоровее будем