В тюменском ресторане сети «Вкусно — и точка» нашли тараканов
11 июля 2022, 20:15
Гость
12 июля 2022, 23:57
Насчёт тараканов, они периодически есть в любом общепите. А вот то, что стало очень грязно и неопрятно, это факт. Пол не мытый явно давно. Может посередине и моют, но прям откровенная грязь. Видимо, ранее фотоотчеты заморскому руководству предоставляли, а сейчас булки расслабили. На трассе цветы всегда были в кашпо, а сейчас искусственная трава и сразу на полу. Фу.
Гость
12 июля 2022, 23:58
Срач на полу)). Т9)
Гость
12 июля 2022, 22:54
Скорее всего , кто-то из другова места притащил. Так как в городе исчезли тараканы и мошки , так же исчезают и коморы. Это следствие установки сотовых вышек. Сам в это не верил , но был сильно удивлён , когда в моём дачном СНТ поставили сотовую вышку коморы на следующий год исчезли практически полностью. Хотя у нас много лет дача , но каждый год жрали сволочи и резко не стали.
Едва за макдональдсом захлопнулась дверь, сразу же начались всякие ЧП. Пахнет целенаправленной травлей
Гость
12 июля 2022, 20:17
Вкусно и точка. Это типа приказ, если кто то против 15 лет тюрьмы, вот как надо.
Гость
12 июля 2022, 17:38
Надо же какие принципиальные тараканы. В заморский Мак годами не сувались, а в нашу Точку ломанулись уже через неделю. Патриоты, наверное.
Гость
12 июля 2022, 17:36
Ничего не понимаете. Это знак свыше. Новый собственник долго думал, как ему назвать свои кафешки, и придумал какую-то ерунду. На самом деле называться надо "Тараканная," вот это будет с огоньком!
Гость
12 июля 2022, 15:14
Чему удивляться тут почти в каждой квартире тараканы и клопы тоже имеют место быть. Я видела как в мегамарте тараканы по булкам ползали. Живу в Тюмени 3 года, уже ничему не удивляюсь. Хотя в жизни ни разу не сталкивалась с тараканами и прочей домашней живностью. Но как я поняла по своим наблюдениям, если они свободно разгуливают по полу значит отравленные уже и потеряли ориентир значит скоро этим тараканам кирдык.
Это "особенность" ведения российского бизнеса. На первом месте финансовые показатели, качество, безопасность и человеческое отношение к своему персоналу и клиентам - второстепенно. И это во всех сферах российского бизнеса, авиации, промышленности и т.д. Сейчас во всех сферах создается только видимость работы, чтобы оправдать свое нахождение на занимаемой должности, при этом фактические показатели и ресурсы очень отстают от необходимого. И все это влечет за собой очень серьезные последствия.
А почему только тараканы, где какие ни будь гусеницы, кузнечики, змеи, мухи и что там еще ползает прыгает ..............
ну или подсыпали, не исключаю, но и не утверждаю
интересно но вот в советском общипите, а я там питался мнооого я ни разу не видел ни тараканов ни каких других насекомых
Гость
12 июля 2022, 09:46
Импортозамещение - это хорошо, а вот импортозамещение касаемо безопастности - полный трындец.
Чем хороша настоящая импортная Компания - это то, что контролирующие службы боятся контролировать, т.к. могут уйти, а с отечественными - по другому😁
Гость
12 июля 2022, 09:28
Сказали што Вкусно и точка,
переводится как жрите свинний.
Гость
12 июля 2022, 08:48
Кушайте,не обляпайтесь,главное,на здоровье,пусть и с тараканами
Гость
12 июля 2022, 08:05
Зачем вы ходите в эти заведения? Таракан, бегущий по полу, это ерунда, а вот когда таракан, да через мясорубку, да в котлетке... Или все такие голодные, что готовы съесть всё подряд? Приятного аппетита!
Гость
12 июля 2022, 07:18
значит натуральные продукты завозить стали
Гость
12 июля 2022, 07:15
Мерзость и точка!
Гость
12 июля 2022, 06:32
Смешно слышать, мол недавно проверка проводилась и т.п. Все знают, как у нас проводятся проверки! Вщять хотя бы ранок на Минской- редкий гадюшник! Вонь, грязь, антисанитария, отсутствие ориентировпния для посетителей (куда идти, ккда бежать, если пожар). Заходила по осени за капустой, взяла вилок, а из него, не поверите!, градом тараканы всех размеров! Вот просто россыпью, не меньше 50! На замечание продавцу, женщине каквказской национальности получила ответ: Не хочешь-не бери! Засолить хотела капустки, называется! С тараканами и их какашками. А многие овощи на салаты берут! Роспотребнадзор через дорогу, буквально в двух шагах! А с другой стороны дороги, на Котовского, годами у общаги, на дороге рядом со светофором, кавказцы овощами торгуют! Осенью и летом, в дождь, в грящь, все с дороги на эти лотки летит! У светофора Холодильная-Механическая стоит киоск овощной, торгует арбузами на дороге и омывайкой, киоск нелегально подключен к эл-ву. Рядом же управа Лен.района и Упра.автодорог Тюмени. Типа ничего не видят, нисего не знают! Уличная торговля запрещена, а за торговлю на обочинах и тротуарах- штраф. Центр города, беспредел и пофигизм! Это показатель управления районам и городом!
Гость
12 июля 2022, 06:07
Тараканы везде есть, где продукты, и в Магнитах, Пятерах, ресторанах и кафе. На Центральном рынке по мясу, по хлебу ползают.
Гость
12 июля 2022, 07:42
Не везде, я владелец общепита. Нет Тараканов ни в одной нашей точке. Но лет 10 назад вдруг пришли, помню. Закрывались на сутки, травили, потом через неделю повторно.
Обычная история для Тюмени! Недобросовестные конкуренты взялись за старое! Вспоминается история с "Ватрушкиным", куда специально запускали тараканов завистники-конкуренты, теперь тоже самое происходит и с "Вкусно и точка"....
Гость
11 июля 2022, 22:00
Так вроде тараканы не живут там, где роутеры и свч-излучения. Скорее кто-то притащил, чтобы не платить, а он из тарелки смылся пока менеджер топал.
в 90е с собой тараканов приносили чтоб раскрутить заведение на бесплатный обед. Сейчас можно и конкуренцию устранить с помощью тех же тараканов. Во все времена актуальны Тараканища 😂 Что-то все чаще стали вспоминаться 90е 😎
Ага, на видео тоже похоже на принесённого таракана.
Потому как тараканы на свет не выбегают (только когда их травят), а тут мечется бедненький, не знает куда спрятаться...
По идее поймать бы за руку таких "посетителей" со своими тараканами (не утверждаю что именно авторы видео такие, хотя и есть к ним вопросы) и вкатать за такую провокацию с возмещением ущерба...
72rus-89rus, Все подъезды облечены спасителями от тараканов и клопов.Давно не вижу.Крыса вот была одно,но кошка поймала.
Дак вот меня тоже интересует - где они их находят? Знаю, что в новостройки их (тараканов, муравьев) выпускают чз вентиляцию с верхних этажей, а потом срочно всем разбрасывают рекламки. У нас на 1 этаже Магнит - и нет никакой живности (дом 1956 гп)
Гость
11 июля 2022, 21:21
из максима пришли.
Гость
11 июля 2022, 21:20
В интернете прям заметно новую сеть, как Макдак ушел, мочить начали. Прям совпадение какое то!))
Владелец сети компаний Вкусно и точка заявил, что расширение меню закусочных ассортиментом пива не дало желаемых результатов. Чтобы выйти на точку безубыточности, мы будем вынуждены добавить в меню и крепкий алкоголь - заключил бизнесмен.
Достижения
Свой среди своих