ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
23 апр 2022 в 06:26

Брали масло альтера по 109-129, вчера увидел его по 229. Хлеб тоже на 50% минимум подорожал.

Нам каждый день говорят, что в европе дикая инфляция, потому чьо пшеницу и подсолнечник мы с украиной им поставляли, а теперь перестали. И типа в мире цены еа это повысились. Тогда посему доя своих гражлан цены на эти продукты конские???

22 апр 2022 в 19:40

Почему бы чиновникам не подумать над тем, что бы ввести дополнительные налоги на предприятия фаст-фуд питания: предприятия поднимут цены, но зато будет больше здоровых людей, которые перестанут всей семьей питаться вредной едой!

23 апр 2022 в 06:55

Настоящие тюленцы! А вы простите чего ожидали? Наша страна спецоперирует на территории другой страны. Происходит отрицательный рост численности населения как среди наших участников операции , так и среди бывшего братского народа. А вы расстраиваетесь, что курица подорожала?! А ведь еще и букву зю молярным скотчем на машины клеите

23 апр 2022 в 02:15

эту гадость ещё кто-то покупает

Гость
22 апр 2022 в 22:51

Кто вообще эту гадость ест?? Ведерко жареной картошки на олифе чуть не 500 рублей?! Мне даром не надо!

22 апр 2022 в 19:48

Своего ничего в стране нет, ничего!

22 апр 2022 в 20:36

Плевать вообще на весь фастфуд

Фото пользователя
22 апр 2022 в 20:57

самое время заняться своим здоровьем и прекратить жрать эту гадость

22 апр 2022 в 22:31

КФС априори зашквар по качеству, зачем цены поднимать на пластмассу?

Гость
22 апр 2022 в 19:53

Так у нас все продукты и товары подорожали и лекарства., даже любая мелочь бытовая. ПРОСТО кошмар!!
Причем лекарства подорожало 2-3 раза, а также и на одежду цена поднялась в два раза., да насе буквально.
Интересно , а как люди должны выживать на свою зарплату 30 тысяч .
Икак должны выживать пенсионеры на пенсию 12-13 тысяч?

Гость
22 апр 2022 в 19:40

Бедные Спанчбобы. Крабсбургеры подорожали! Беда!

23 апр 2022 в 00:38

А ЧТО, ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?!

Гость
22 апр 2022 в 20:09

Жду комментарий: ну и пусть катятся ко всем чертям, американская обрыгаловка, то ли дело раньше синюю курицу ели и все жили долго и счастливо. Понастроили буржуйский тошниловок, все толстые и тупые теперь. Снести, закрыть, запретить.

гость
22 апр 2022 в 20:31

Пофиг вообще. Бываем там пару раз в год, когда проездом где-нибудь в другом городе и надо перекусить без заморочек.

Гость
23 апр 2022 в 07:01

Гнать поганой метлой этот KFC из России! Пусть идет вслед за Макдональдсом.
Лучше б хорошую чебуречную на этом месте сделали.

Сеня
22 апр 2022 в 20:37

Как там наш один депутат сказал , российский народ хомяк, если что он будет и кору дуба жевать.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 21:19

они, американы, против нас санкции и множество других гадостей, а вы в их фасфуды посещаете, прибыток им приносите.....
Хотитет что бы они ушли, не посещайте ни макдональсы, на кэфси, - и они сами уйдут

Гость
22 апр 2022 в 21:34

Синие куры вкуснее, чем эта хрень

Гость
22 апр 2022 в 20:50

Перестаньте жрать всякую дрянь

Гость
22 апр 2022 в 20:16

Дома готовьте и питайтесь! Будет намного дешевле и полезнее!

Миха
22 апр 2022 в 20:04

Да когда до вас дойдёт уже.... Что вы на крючке у этих сетевых ТОШНИЛОВОК? ПРЕКРАТИТЕ ТУДА ХОДИТЬ.... И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!

Гость
22 апр 2022 в 22:23

Компания Yum! Brands (владеет брендами KFC, Pizza Hut) приостанавливает инвестиции и развитие в России. Доходы будут перенаправляться на гуманитарные цели.

Угадайте кого они решили спонсировать гуманитаркой?

Гость
22 апр 2022 в 22:31

нет хлеба, ешьте пирожные

Гость
22 апр 2022 в 21:36

И валите, куда подальше, хоть отравы поубавится

Иван.
22 апр 2022 в 21:25

Нищая страна, есть кору дуба, от неё умнеют!

22 апр 2022 в 20:23

Застонали стонотики, зато у вас есть Z! Ешьте ее и не плачьте)

Гость
22 апр 2022 в 20:52

Доллар упал! картошка и курица Тюменские, цена растет???

Гость
23 апр 2022 в 07:51

Подумать о замене всего предприятия на наше вот это было бы хорошо, а то там дохлых куриц продают, а народ ест и нахваливает

Гость
22 апр 2022 в 20:45

за "вЯличие" надо платить)))

Избыточная смертность
22 апр 2022 в 20:57

А всё-таки жизнь удивительная штука,полна неожиданностей. Извините…И это, между прочим, прекрасно! Прекрасно.Разве может быть запрограммированное,ожидаемое, запланированное счастье? А? Не-а.Господи, как скучно мы живём!В нас пропал дух авантюризма,мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,мы перестали делать большие, хорошие глупости…Ой, какая гадость, какая гадость…эта ваша заливная рыба.

.111
23 апр 2022 в 04:56

Не понял, они же линять из России собирались. Не получилось? Жаба оказалась больше, чем предполагали и задушила?

Авакум
23 апр 2022 в 13:18

Нечего ходить по этим забегаловкам.

Гость+
23 апр 2022 в 19:55

беспредел, куда смотрит правительство ? 😂

Ольга
24 апр 2022 в 15:03

Все идет по плану! Вы что все дружно Путина не слышали? Послушайте, он сильно жалел жителей ЕС и США, которым грозит высокая инфляция. А у нас просто "структурные изменения в экономике". Так это еще двух месяцев не прошло, мы еще торгуем чем-то, а вот что будет через год- два?

Лев
24 апр 2022 в 16:15

Курятина сейчас вся на гормонах растет которые вредны для мужчин, кфт в топку

Камила
24 апр 2022 в 21:12

А что тут им то комментировать. Вы в магазин не ходите цены не видите? А в аптеках где лекарств нет? На все взлетели цены, значит и закупки подорожали. Вот и увеличение цены. А то так удивляются будто ничего не дорожает.

Гость
23 апр 2022 в 03:33

Мужики! Галиев не знает вкуса домашних котлеток!!! Он так же не знает вкуса женской любви ❤️❤️❤️

Гость