перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Тюмени резко упали цены на капусту в крупных магазинах

9 апреля 2022, 20:03
Гость
Гость
11 апреля 2022, 15:30
Некоторые люди просто потеряли совесть а мы за это платим.Чиновники только я зыком трепать а на деле ничего не делают,только зарплаты себе повышают!
Гость
11 апреля 2022, 11:15
Не покупать. Пусть гниет.
Гость
11 апреля 2022, 09:49
Ждем свой урожай и не мур- мур! Зачем нам сейчас капуста, она и на вкус дрянь! Полно квашеной, она по весне гораздо полезней: северный лимон!
Гость
11 апреля 2022, 09:17
Дураками считают нас?Охренительное "понижение"
Гость
11 апреля 2022, 01:49
Надо zатарится
Гость
10 апреля 2022, 18:36
Вот как не будут ее покупать, так сразу подешевеет. Не покупай!! Поддержи местных любителей капустки.
Гость
10 апреля 2022, 17:37
В магнитах капуста 109 рублей за кг. , а не 98 руб.как пишет автор.
Гость
10 апреля 2022, 17:24
Что вы, редакция пишете не актуальную информацию? Вчера был в ТЦ Океан ...Пяторочка , капуста 115 рублей за кг.! ФАС не работает,или работает по необходимости. Жуликов ,которые поднимают цены, пора сажать!
Гость
10 апреля 2022, 14:42
Пускай гниет дальше! В пятерочке уже третий завоз в Дарине гниет. Куда смотрят - лучше в убыток сработают, чем сделают адеватную наценку. Полный бред с этой капустой, как и с сахаром
Гость
10 апреля 2022, 13:38
Бананы дешевле капусты, морковки и картошки, в одну цену с луком
Гость
10 апреля 2022, 13:26
149 рублей стоит
Гость
10 апреля 2022, 13:25
Вчера в магните на Велижанской была , рублей цена
Гость
10 апреля 2022, 13:22
Пусть сами жрут свою капусту. Даже со скидкой за цену как сейчас, я ее покупать не собираюсь. За что интересно такая наценка? Капуста урожая прошлого года хранилась на складах и резко выросла в цене аж на 300%. Чем обусловлен такой рост цены???
Гость
10 апреля 2022, 12:56
В Екатеринбурге цена на капусту была 65 сейчас 120 . 100% наценка за месяц. Если так же снизят то 95-100 будет получаться. Ещё надо на ценнике писать "с заботой о вас ". Спикуляция во всей красе.
Гость
10 апреля 2022, 11:25
Надо было задать до 200 рублей за кг, а потом до 100 скинуть, вообще были бы герои... Доллар то упал, а цены на эту же долю чёт нет, никак... Позор за ответ областного правительства, которое ссылается на факторы, больше похожие на детское лепетание. Дожились - капуста больше 100 рублей, кошмар! Кто то обещал про борщевой набор!!!
Гость
10 апреля 2022, 11:36
Свекла догоняет по цене капусту.Сегодня уже по 80 руб.
Гость
10 апреля 2022, 10:37
Без капусты прожить можно в сентябре наемся на целый год.
Гость
10 апреля 2022, 10:35
Капуста подешевела слегка,потому что её не покупают,она уже все соки потеряла лёжа месяц на витринах,зато свекла подорожала на те же 30 руб,была по 40 руб.стала по 70 руб,то же самое с морковью.
Гость
10 апреля 2022, 10:07
Пусть сами жрут свою капусту которая подешевела на 23 рубля, бессовестные вообще 😡
Гость
10 апреля 2022, 10:05
Огурцы свежие дешевле капусты. Так салат лучше из них сделать. Берите то,что подходит по цене,что вам эта капуста?
Гость
10 апреля 2022, 10:17
это не огурцы, пародия на них
Гость
10 апреля 2022, 10:41
В Светофоре по 99 руб.хорошие огурчики свежие и помидорки.
Гость
10 апреля 2022, 10:01
Самая пора цены заморозить, чтобы не упали ниже.
Гость
10 апреля 2022, 10:00
В Ашане капуста 96 р,а 69 р.
Гость
10 апреля 2022, 09:38
Всё как обычно. Подняли цену на 300%, а потом жест доброй воли или пальчиком погрозили, снизили на 20%. И вроде народ успокоили и в наварились дай бог каждому.
Гость
10 апреля 2022, 09:35
Жалко капуста долго хранится. Если мы ее брать не будем,то торговые сети не пострадают особо. Но мы не покупаем. Нет острой необходимости.
Гость
10 апреля 2022, 08:56
А там поля строительством недвижимости заняты. Выгоднее землю застроить, чем обрабатывать.
Гость
10 апреля 2022, 08:30
Куда дели свои тюменские овощи?
Гость
10 апреля 2022, 08:49
Брали по призыву тюменское и разобрали
Гость
10 апреля 2022, 08:22
Всю зиму ели свою капусту и еще хватит раза на 3 борщ сварить . С какого перепугу я побегу за такую цену брать капусту , что других супов не наварю что ли обязательно с капустой . А там и своя будет Летом салатов нарастет море , без клеткатки не останемся
Гость
10 апреля 2022, 08:18
Золотая цена капусты 25-30 рублей, остальное жадность и ненасытство торгашей.
Гость
10 апреля 2022, 16:08
ну выращивай и продавай по 25р, кто мешает
Гость
10 апреля 2022, 08:09
В 47 году отменили карточки, и государство устоновила цены на продовольственные и не продовольственные товары, а сейчас буржуа что хотят то и творят, нет на них никакой управы или просто никто не хочет ничего делать
Гость
10 апреля 2022, 07:05
Говорят, от капусты титьки хорошо растут.
Гость
10 апреля 2022, 06:19
Не стоните. Впервой вам,что ли! Поноете и привыкнете. Все как вегда.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 04:06
урожай 21 года а цена как за этот год, даже для свежей капусты это дорого
Гость
10 апреля 2022, 03:17
Позорище, писать такие заголовки!!!!!
Гость
10 апреля 2022, 01:10
Не снизилась стоимость капусты в Ленте . Сегодня ходил с женой покупать ... С такими ценами , капусту на МКС выращивают для нас ...
Гость
10 апреля 2022, 01:06
Сегодня прикупила вилок капусты в Магните , на ценнике 104 р., в чеке 111.79 р. Разбираться не стала, бесполезно, нервы дороже.
Гость
10 апреля 2022, 00:55
Публикуют старые новости,капуста в декабре....суды в январе...вспомнила бабка-как девкой была...Одно вранье! Борщевой набор у них не подорожает...ФУ!
Гость
9 апреля 2022, 23:25
Самое интересное, что вчера 8.04.22 был зафиксирован курс доллара к рублю 76 рублей если верить ЦБ. Т.е это тот же самый курс, который был до событий на Украине. Вопрос к пропагандисткой машине из телеящика. Кто слабое звено? Кто раскачивает лодку? Кто против нашей великой крутой страны? Может стоит поискать врагов в офшорах? Ведь именно там прячутся счета всех пятерочек, магнитов, лент и монеток. А не агенты ли спецслужб НАТО и ВСУ Украины работают в этих сетях? Не они ли делают гадости против силы нашей богатырской, против наших скрепов? Все как было так и осталось - воняем, кричим по тв как мы боремся со всем миром а сами не можете своих мелких комеров заставить работать на благо народа, на благо страны, и хотя бы на время спецоперации поумерить свои аппетиты. И если мы так боремся с коллективным западом почему у нас все торговые сети выкачивают миллионы в офшоры?
Гость
10 апреля 2022, 06:58
такой курс сказали зафиксировать. но торгаши не верят.
Гость
10 апреля 2022, 10:05
давно уже нужно понять, что не могут прозападные либералы бороться против самих себя
Гость
9 апреля 2022, 23:17
Пусть лутше сгниет на прилавках, чем я барыг буду обогащать!!!
Гость
9 апреля 2022, 23:09
Я просто не покупаю за такую цену.
Гость
9 апреля 2022, 23:41
А что вы едите? Цены то на все продукты поднялись.
Гость
10 апреля 2022, 10:39
Гость
9 апреля 2022, 23:41
А что вы едите? Цены то на все продукты поднялись.
Крупы(пшено,ячневая,геркулес,горох,перловка),варю супчик из них погуще и ем.
Гость
9 апреля 2022, 23:07
На максимуме цены в 2021 капуста была 46. Сейчас под сотню. Какое снижение?
Гость
10 апреля 2022, 01:48
За сотню даже,а не под 😐
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 23:02
в Маяке, что у Фаворита , продаётся капуста , и её никто не берёт ,так она уже весь магазин провоняла)))
198632827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 22:52
В магните молоко по 60 рублей было , пролежало неделю и сейчас продают по 37 потому что через 3, 4 дня просто можно выкидывать, вот и вся математика.
Гость
10 апреля 2022, 01:07
по 37 это не молоко, огорчу тебя
Гость
10 апреля 2022, 07:14
Гость
10 апреля 2022, 01:07
по 37 это не молоко, огорчу тебя
и по 60 и по 80, вообще те кто верит в молочку в сетях надо проаерять на с.умие.
Гость
9 апреля 2022, 22:45
Кушайте сами, не обляпайтесь
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 22:44
кто то тут пел, что вырастет только импорт 🤣 получайте, и это ещё только начало.
Гость
10 апреля 2022, 01:07
а где в России в марте растёт капуста, не подскажешь?
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 08:59
Гость
10 апреля 2022, 01:07
а где в России в марте растёт капуста, не подскажешь?
Гость, капуста не подскажу, а вот огурцы и помидоры знаю где. А ещё знаю где курицы и яйца. И про молоко и масло тоже слышал.
Гость
10 апреля 2022, 10:11
10 апреля 2022, 08:59
Гость, капуста не подскажу, а вот огурцы и помидоры знаю где. А ещё знаю где курицы и яйца. И про молоко и масло тоже слышал.
ну если не знаешь, тогда и молчи
274610409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 22:41
Телевизор, радио, интернет-это все шоу. Посмотри телевизор, послушаешь радио, почитаешь интернет - да мы просто в раю живём! А как выйдеш в магазин так будто в другой мир попадаешь. "Эй, вы, там, наверху! От вас опять спасенья нет! Не могу больше слушать я этот ваш кардебалет! Эй, вы, там, наверху! Не топочите, как слоны! От себя отдохните! Ну дайте, дайте тишины"
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Ваша пугачева уже давно за бугром и ей плевать и на тех кто на верху и на вас и всех нас
Гость
10 апреля 2022, 08:33
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Ваша пугачева уже давно за бугром и ей плевать и на тех кто на верху и на вас и всех нас
Не трогай ЛЕГЕНДУ!
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 12:13
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Ваша пугачева уже давно за бугром и ей плевать и на тех кто на верху и на вас и всех нас
Гость еще тот, молодец, что уехала. Были б такие деньги, любой здравомыслящий б улител куда подальше
Гость
9 апреля 2022, 21:53
Пусть козлы, поднявшие цены, сами её и жуют!!!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 21:38
Не пудрите нам мозги!
Гость
9 апреля 2022, 21:31
хлебнем кисельку походу
Гость
9 апреля 2022, 21:21
Вы только вдумайтесь! подешевела, подорожала! и ведь за всем этим стоят люди, которые устанавливают цены...Весь урожай прошлого года, за 30 рублей, но его можно повышать до 150 и понижать как угодно! разыщите этих людей, и накормите овощами до сыта.😎
Гость
9 апреля 2022, 22:38
так не покупай, в чём проблема иди вырасти и продавай за 10 рублей
Гость
10 апреля 2022, 21:55
Гость
9 апреля 2022, 22:38
так не покупай, в чём проблема иди вырасти и продавай за 10 рублей
Как раз столько, а то и меньше получили те кто вырастил. Остальное получат барыги, спекулянты, хоть бы вернули закон чтобы спекулянтов сажали в тюрьму.
Гость
9 апреля 2022, 21:18
Пригласите Белорусов на сельское хозяйство в Тюмень
Гость
10 апреля 2022, 06:56
да хоть кого. в тюм давно порядка нет. вольница.
Гость
9 апреля 2022, 21:12
Капуста, морковка, картошка - все под санкциями ходЮт и в России-матушке не взращиваются больше ...
Гость