RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

748мм 46%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
245 комментариев к публикации

Здесь горошек по 29 рублей, а масло — по 42. Гуляем по тюменскому супермаркету с низкими ценами

26 марта 2022, 19:09
Масло за 44.5 не существует, даже маргарин хороший не особо дешевле.
Гость
28 марта 2022, 08:12
Брали это масло,в кашу добавлять и в выпечку вполне нормально,а вот на бутерброде если размазывать,то есть крупинки,которых быть не должно.
Гость
28 марта 2022, 11:05
Мозг промыт ?? Вы привыкли, вас мозг промыли тем что нк может быть дешевых продуктов.. Ок тогда покупайте картошку за 200р за кг, капусту за 500р за кг, масло за 1000 р за кг.
Гость
28 марта 2022, 11:06
Гость
28 марта 2022, 08:12
Брали это масло,в кашу добавлять и в выпечку вполне нормально,а вот на бутерброде если размазывать,то есть крупинки,которых быть не должно.
Откуда вы знаете, что должно быть в масле а что не должно ??
28 марта 2022, 07:12
про масло и речи не может быть что хорошее, суррогат бодяженный
28 марта 2022, 11:01
Согласна. Брала я как-то это масло попробовать. Вообще ни разу не масло. А горошек по 29р - это восстановленный из сухого. Жёсткий и невкусный.А вот сливки мне понравились, которые 10%, 1л около ста рублей. И бытовая химия там нормальная.
28 марта 2022, 15:29
28 марта 2022, 11:01
Согласна. Брала я как-то это масло попробовать. Вообще ни разу не масло. А горошек по 29р - это восстановленный из сухого. Жёсткий и невкусный.А вот сливки мне понравились, которые 10%, 1л около ста рублей. И бытовая химия там нормальная.
сливки на торт брали хорошие
28 марта 2022, 07:47
Берём в светофоре наполнитель кошке, дешёвый, вполне сойдет сходить в туалет. Ездим за ним, когда кончается, берём что-то на пробу. Крупы, макароны нормально. Бытовая химия некоторая весьма и весьма радует ценами, салфетки, для дома разные товары можно посмотреть. Сгущёнку брали, состав написан хороший, но одновременно варила рогачевскую и её, почувствуй разницу , называется... Из светофора получилось непонятное варево... Брали баночку горошка - была заполнена на треть, остальное вода... Специально ездить за покупками в светофор точно не будем
Гость
28 марта 2022, 09:32
Наполнитель в Доброцене толковый, который "Дай лапку". Он же есть допустим в Монетках, но дороже чуть не вдвое.
Гость
28 марта 2022, 11:33
Взял там кошачьего корма, пакет- есть отказались напрочь!
Гость
28 марта 2022, 11:41
Гость
28 марта 2022, 11:33
Взял там кошачьего корма, пакет- есть отказались напрочь!
А наша жрёт и добавки просит.
28 марта 2022, 07:13
Куда пропало моторное масло sintec из светофора?
Гость
28 марта 2022, 12:14
Разобрали картошку жарить🤣🤣🤣🤣
28 марта 2022, 16:52
Гость
28 марта 2022, 12:14
Разобрали картошку жарить🤣🤣🤣🤣
Сани, по цене реально как подсолнечное с но вполне себе ничего. Особенно в нынешнее время, 4 светофора объездил, не нашел
Гость
29 марта 2022, 12:53
Скромнее надо быть, товарищ. Лукойл, Уфалюб...
Гость
26 марта 2022, 09:03
А вот масло действительно невкусное, попробовали и выкинули
28 марта 2022, 07:03
Альберт, Какое то масло не смешите хоть меня🤭его и спредом то язык не повернётся назвать)там и процента то нет от масла🤭галимая пальма и химия.
Гость
28 марта 2022, 07:46
надо было его просто перетопить. а не выбрасывать.
Гость
28 марта 2022, 08:04
Гость
28 марта 2022, 07:46
надо было его просто перетопить. а не выбрасывать.
Вот и лайфхаки подъехали. Поделитесь рецептом, как голубей повкуснее приготовить?
Гость
28 марта 2022, 08:27
Давайте будем честны. Пригодно для употребления из светофора процентов 20 товаров. Не больше. В основновной, то, что трудно испортить. Ну, и какие то хоз.товары (не все). Не забывайте поговорку: Дорого, да мило, дёшево, да гнило. Чудес не бывает. Уважайте себя и свое здоровье. Всем добра
Гость
28 марта 2022, 09:29
На некоторые товары там тупо меньше накрутка. А сами товары те же, что в других сетях. Надо просто смотреть, что берёшь.
Гость
28 марта 2022, 09:35
Как и в других магазинах, собственно.)) Только там еще и подороже.
28 марта 2022, 08:05
"Прилавок с колбасой и сосисками." *** Прилавок без холодильника для колбасы с сосисками??? Из чего же они сделаны?! "Набор, купленный мужчиной в магазине. Никакой роскоши. Только самое необходимое" *** Ну так все бы так закупались, и ажиотажа бы не было.
Гость
28 марта 2022, 09:07
Там под колбасы и молочку отдельная комната-холодильник сделана.
Гость
28 марта 2022, 09:35
Там весь зал - большой холодильник. Как в Метро.
28 марта 2022, 10:04
Гость
28 марта 2022, 09:35
Там весь зал - большой холодильник. Как в Метро.
А, ну тогда ОК, я там просто не был :)
Гость
28 марта 2022, 07:36
Это хлеб то не подорожал? Не смешите! Просто вес булки становится меньше. А в тушёнке не мясо, а бульон и сиськи-письки.
Гость
29 марта 2022, 09:10
Хлеб, которым мы покупаем в Булошной, уже дороже 60 рублей.
Гость
28 марта 2022, 08:01
Вино по 114р за бутылку? Плодово-ягодные чернила?
Гость
28 марта 2022, 08:16
А что, за такую цену там может быть Бургундское Романе-Конти из 100% винограда Пино Нуар?)))
Гость
28 марта 2022, 09:36
А в обычных магазина х по 300-400 за бутылку думаете прям вино? Тот же порошок с разбавленным спиртом.
Гость
28 марта 2022, 10:24
Гость
28 марта 2022, 08:16
А что, за такую цену там может быть Бургундское Романе-Конти из 100% винограда Пино Нуар?)))
А где в Тюмени можно Романе-Конти купить?
Гость
28 марта 2022, 07:09
Вот так и разрабатывают рак. Это не продукты. Жаль, что во власти имеются шафисткие признаки. Берегите себя. Ты лучше голодай, чем что попало ешь!
Гость
28 марта 2022, 11:04
Вы видимо не голодали ?? Начните хотя бы 3 дня голодать, а потом будете говно говорить.. Вы после голодания и траву сьедите и скажете какая она вкусная.
Гость
28 марта 2022, 14:21
Гость
28 марта 2022, 11:04
Вы видимо не голодали ?? Начните хотя бы 3 дня голодать, а потом будете говно говорить.. Вы после голодания и траву сьедите и скажете какая она вкусная.
А почему в богатой стране люди должны голодать
Гость
28 марта 2022, 15:29
Да лучше пойти и мяса нормального по 300 р. купить. Всяко разно лучше этой тушенки, потому как если это ТУ, то можно проходить ее стороной.
28 марта 2022, 07:33
Вот он прорыв, цены как в ссср, качество не важно.
Гость
28 марта 2022, 08:07
Видимо я буду меньше есть, но продолжу покупать нормальные продукты. Как говорил Ленин: лучше меньше, да лучше.
Гость
28 марта 2022, 08:22
Где вы видели нормальные? Везде одна химия.
Гость
28 марта 2022, 09:28
Вы видимо сами начнете выращивать и производить??
Гость
28 марта 2022, 13:31
Что значит нормальные продукты если я покупаю в перекрёстке дядю Ваню лечо и тд за 180 то тоже самое в маяке например тоже дис4аунтер взяла за 89 все сроки и вид и вкус соответствует. Также например с корейской морковкой эта же фирма в перекрёстке это же качество и вкус в маяке в два раза дешевле все запечатано и заклеено. Такие склады и раньше были и по= них были магазины на авторемонтной в антипено просто их знали не все и плюс доехать нуже6 транспорт
28 марта 2022, 14:18
Очевидно, они даже не понимают еще в какую пропасть он завел страну и что очень скоро эти "нищемаркеты" будут супермаркетами, а потом будут просто пустые полки как в СССР. Меня не благодарите. Благодарить мы за все это должны одного - единственного, обожаемого человека
Гость
28 марта 2022, 18:42
Один человек ничего нигде не решает. Даже если он реально царь-император.
Гость
28 марта 2022, 19:27
Гость
28 марта 2022, 18:42
Один человек ничего нигде не решает. Даже если он реально царь-император.
А вот сумел этих восторженных дурачков подмять под себя! Интересно, когда они прозревать начнут. Думаю , уже и полки опустеют, и карманы - тогда только начнут закрадываться сомнения, что их куда- то не туда ведут и Великая Россия совсем в другой стороне.
28 марта 2022, 19:34
Гость
28 марта 2022, 18:42
Один человек ничего нигде не решает. Даже если он реально царь-император.
Он решил и всех повязал. Пролы его поддерживают. Но это же стадо. Люди-то тут при чем? Все разумные против его авантюры, которая закончится неминуемым сокрушительным поражением.
Гость
26 марта 2022, 08:27
Брал колбасу, ради интереса- даже собак и кот есть не стали.
Гость
28 марта 2022, 06:54
Мои собакен с котэ сервелат из ленты есть не стали, тоже значит 💩а не супер пупер качество
28 марта 2022, 07:02
Гость, Ты хотел написать СОБАКЕН но не дописал🤭.
Гость
28 марта 2022, 07:46
а моя кошка - ничего, ест их куриные сосиски.
Гость
28 марта 2022, 07:06
Магазин Доброцен, хорошие товары и по приемлемым ценам, та же сеть
Гость
28 марта 2022, 09:41
Были там недавно,всё кстати подорожало и кроме бытовой химии брать нечего.
28 марта 2022, 12:32
Брала раньше у них пшеничную крупу в пакетах - очень хорошего качества, сорта "Артек", желтого цвета, как на упаковке. На прошлой неделе купила несколько пачек - только в мусор! Очень плохая, мелкая с кучей шелухи, обычная крупа непонятного цвета... Цена та же или чуть выше. Больше не буду брать! Взяла на пробу детский порошок - при стирке 40 градусов в машинке порошок не смылся, а остался на вещах... Скорее всего, больше заходить не буду. Лучше купить меньше, да лучше, хоть не выбросишь на помойку...
Гость
28 марта 2022, 18:37
Гость
28 марта 2022, 09:41
Были там недавно,всё кстати подорожало и кроме бытовой химии брать нечего.
Колбаса не подорожала, вчера заходил. Сыр тоже вроде.
28 марта 2022, 09:05
Собственник сети Светофор где то в Краснодаре вроде. Нормально придумали, экономия на всем чем можно, ни каких витрин. И товары самые дешёвые. Можно дешёвых бич пакетов купить и есть неделю.)))
Гость
28 марта 2022, 09:28
Предыдущий владелец Магнитов тоже живёт в Краснодаре, сеть пришла оттуда. И что?
Гость
28 марта 2022, 10:13
Гость
28 марта 2022, 09:28
Предыдущий владелец Магнитов тоже живёт в Краснодаре, сеть пришла оттуда. И что?
Галицкий (Арутюнян) был не владелец сети магазинов "Магнит", а совладелец. А по простому - зиц председатель. Как старик Фунт в "Золотом теленке".
Гость
28 марта 2022, 12:32
Гость
28 марта 2022, 10:13
Галицкий (Арутюнян) был не владелец сети магазинов "Магнит", а совладелец. А по простому - зиц председатель. Как старик Фунт в "Золотом теленке".
ага, и на свои зицовские парк отгрохал в краснодаре. не смеши знаток.
Гость
28 марта 2022, 09:37
Зачем вы рекламируете и рассказываете про эти магазины ??? Покупал всегда там туалетную бумагу (определенной марки), на протяжении 2 лет-- всегда она была. А тут пошел, а ее нет :( размели. Там упаковка из 8 пачек стоила 99рублей, точно такая же в Ашане или Пятерочке 170р.
Гость
28 марта 2022, 13:19
Нормальной туалетной бумаги в «Светофоре» никогда не было! Можно хоз товары иногда купить, но тоже не айс
Гость
28 марта 2022, 13:37
В маяке есть за 99 8 шт взяла на пробу интересно стало да ее в рулоне меньше чем в zewa но если эта станет н5 подъёмная можно и за 99р перейти
28 марта 2022, 19:45
Гость
28 марта 2022, 13:37
В маяке есть за 99 8 шт взяла на пробу интересно стало да ее в рулоне меньше чем в zewa но если эта станет н5 подъёмная можно и за 99р перейти
Зева в Перекрестке 8 шт уже 300 с лишним, офигеть. Ее с добавлением золота делают?)))
28 марта 2022, 19:47
Там товар такого качества, что ему место в мусорном ведре! Я мед купила, на вид-вроде хороший, но я его просто с упаковкой в мусорку отправила. Кое-что еще можно съесть, но уж точно, не от хорошей жизни, туда люди ходят. Я теперь там только пакеты для мусора покупаю. Больше-ничего!!! Попробовала и хватит
Гость
28 марта 2022, 22:27
Прийдет человек и скажет @Знаете я всегда покупал в гурмэ.. Как вы вообще можете покупать в пятерочках, в монктках, в ленте, в метро??? Там же одно говно, есть не возмржно@ И будет прав
Гость
29 марта 2022, 14:51
Вы серьезно? Пакеты мусорные? Вы только из-за них посещаете Светофор? То есть ЭКОНОМИЯ!!!? Открою Вам тайну в "Ашане" есть хорошие и не дорогие пакеты, ну если Вы конечно там бываете!!! А так думаю Вам посещение Светофора еще дороже может обойтись, тапки стопчете и придется обувь новую покупать!
28 марта 2022, 15:29
А если писать ценники мелом на коробках или гвоздём царапать, то можно еще удешевить товары рублей на 10-15
Гость
28 марта 2022, 06:45
Бываю в светофоре, покупаю только товары для хозяйства, светодиодные фонари у них кстати хорошего качества и не дорогие, перчатки, не давно приобрёл газовую портативную печь для рыбалки, вроде бы неплохая, испытаю в ближайшее время, ради интереса брал варенье из тёртого лимона с сахаром неплохое варенье, люди берут и тушёнку и сосиски и конфеты, думаю если бы не было это съедобным то и не ходили бы в него за продуктами, не думаю, что в той же ленте те же конфеты сделаны из натуральных продуктов, всё то же самое только обёртка другая.
Гость
28 марта 2022, 08:06
А почем у них буржуйки с палатками? Хочется сравнить по какой цене приобрели в госзакупках.
Гость
28 марта 2022, 09:34
Гость
28 марта 2022, 08:06
А почем у них буржуйки с палатками? Хочется сравнить по какой цене приобрели в госзакупках.
Советские буржуйки можно купить на сайтах спокойно, от 6000 цена где-то на старые и от 10 000 за реставрированные.
Гость
28 марта 2022, 06:47
Один крузак - наверное кучер чей то заехал, остальное автохлам.
Гость
28 марта 2022, 06:56
Написал богач едущий в маршрутке с кредитного дЭвайса на свою работу 🤣
Гость
28 марта 2022, 08:22
Там регулярно стоят крузаки и бэхи. И инфинити. Кроме шуток. И у доброцена та же ерунда.
Гость
28 марта 2022, 08:54
Гость
28 марта 2022, 08:22
Там регулярно стоят крузаки и бэхи. И инфинити. Кроме шуток. И у доброцена та же ерунда.
Это хозяева.
Гость
28 марта 2022, 11:15
90% людей если вам положить масло или колбасу со сфетофора , и не сказать откуда она -- вы сьедите и еще добавку попросите. Проверенно. А если это же купить там и потом перепродать в ТЦ с накруткой, то вы купите... Просто у вас в мозгах сфетофор - говно, и вам это вбили рекламщики. А вы и ведетесь, как бараны.
Гость
28 марта 2022, 19:22
Да нет уж, пробовали дешевое масло - это не масло вообще. Вы , видимо , и обычно не очень качественное масло едите, раз разницы не почувствовали
Гость
28 марта 2022, 22:09
Гость
28 марта 2022, 19:22
Да нет уж, пробовали дешевое масло - это не масло вообще. Вы , видимо , и обычно не очень качественное масло едите, раз разницы не почувствовали
Масло мы брали там , нашли и проверили. Да было там и гавно, но и нормальное есть. Читать надо состав. И поверьте мне такое же масло с таким.же составом продается и в ТЦ, только цена выше.. Люди нищие не потому что зп мвленькие, а потому что они лентяи. И им лень пройтись по магазинам, чтобы убедиться в ценах ??? В моем районе Лента и Ашан --- и цены там поверьте не дешевые, но такие же точно такие товары в сфетофоре дешевле.... P.S. мне выгодно чтобы Вы не ходили в сфетофор , т.к. 1) нк люблю много народу в магазинах 2) когда много народу, начинают разгребать товар и там становится дефицит.
Гость
28 марта 2022, 07:39
это типа реклама светофору, что ли?) так походу все уже знают что там почём и какого качества... чай, не первый год эти магазины работают...
Гость
28 марта 2022, 18:40
Судя по тому, что количество растёт - спрос есть
Гость
28 марта 2022, 08:24
Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.
Гость
28 марта 2022, 08:55
Но есть и Божий Суд, наместники разврата.
Гость
28 марта 2022, 09:39
Что там точно брать не стоит,так это любые кондитерские изделия ,заморозку(пельмени,котлеты),колбасные изделия и молочку-это всё низкого качества и консервы тожею Что можно брать-бытовая химия,туалетная бумага,крупы,макароны,швабры,коврики,кое что из вещей,чаи,специи.
Гость
28 марта 2022, 13:39
Вы выбирайте консервы тех же марок чт* и в супермаркетах будет тоже качество Молочку я брала йогурты чудо точно такой же в Ашане только дороже
28 марта 2022, 19:41
Какая чушь! Кондитерские такие же, как в обычных магазинах, только заметно дешевле. Консервы тоже разные, но все дешевле опять же. Есть даже консервы ямальского завода, которые в других магазинах в 2 раза дороже продают. Я грибы (шампиньоны) маринованные всегда беру, абсолютно те же, что и в других магазинах, но на треть дешевле. Рис в последний раз взяла - Увелка, хороший. И стоит примерно 53-54 руб 800 гр. Очень много можно найти товаров того же качества что и в других местах, но существенно дешевле. Хоз. товары вообще выгоднее тут брать, те же прокладки, туалетную бумагу, извините за интимные подробности. Но часть товаров действительно плохого качества, это есть такое. Нужно знать просто, какие марки брать.
Гость
28 марта 2022, 07:50
Некоторые продукты лучше , чем в обычных магазинах. А есть и такие , что в рот взять нельзя . Не угадаешь -лоторея и каждый решает сам . Брать или не брать .
Гость
28 марта 2022, 08:06
В итоге платишь больше и на круг переплачиваешь, пытаясь найти съедобное. Такая вот экономия 🤡
Гость
28 марта 2022, 09:31
А в магазине покупая не лотерея ??? Я не говорю уде про товары красная цена или на каждый день. В магазинах даже показатель цены не является показателем качества.
Гость
28 марта 2022, 13:26
Гость
28 марта 2022, 09:31
А в магазине покупая не лотерея ??? Я не говорю уде про товары красная цена или на каждый день. В магазинах даже показатель цены не является показателем качества.
А чем не понравилось каждый день берём перловку и манку берём салфетки и чистящее для унитаза все нормального качества
Гость
28 марта 2022, 12:37
Судя по такому количеству знатоков всплывает выражение "каждый раз туда хожу и плююсь")))
28 марта 2022, 11:52
А почему бы и нет вон сосед пенсионер древний и на Ролс ройсе ездит Кто где работал и что где украл и живет на проценты а они бывают и миллионы в месяц и сто!!!!
Гость
28 марта 2022, 10:13
Бываю иногда в Светофоре. И покупаю кое-что. Обычный магазин с невысокими ценами. Мне масло там нравится сливочное в красной упаковке)) Вкууусное, в кашу добавляю и в тарталетки с икрой делала, на Ура улетело) Колбаса вареная нормальная, только большая упаковка, но для большой семьи - самое -то) Семена купила там за копейки - дома базилик и рукколу посадила, на след день вылезли и такие крепенькие стоят. Так что с удовольствием туда приезжаю и с пустой сумкой никогда не ухожу! А... вот картошку-фри (чипсы) покупала. Ну вот это фууу, выкинула...
Гость
3 апреля 2022, 14:10
Кому и навоз за счастьем
Гость
28 марта 2022, 11:12
Был на производстве одном, дак вот для этих нищемаркетов, даже известные бренды, делают специальные партии. Как вы понимаете в рамках этих партий экономят на всём, и удешевляют всё что только можно, не парясь за качество. Есть конечно вещи, что можно взять не взирая на формат, орешки например хорошие там в соотношении цена-качества.
Гость
28 марта 2022, 18:42
Арахис в светофоре 20 руб за 100 г. Для сравнения даже в КБ 35 руб.
Гость
28 марта 2022, 13:02
Это что интересно , все продукты за доллары купили, бензин из-за границы привозят, если власть не может с барыгами справиться то зачем они там присели, чисто зарплату получать? Хорошо пристроилась Единая Россия, скоро калоши которые мы только и умели делать, будут стоить как ракеты.
Гость
28 марта 2022, 18:31
Да уж,с маслом насмешили
Гость
28 марта 2022, 18:59
цена не признак качества, а товары эти действительно плохого качества. масло на фото - маргарин, случайно купил и выбросил.
Гость
28 марта 2022, 09:42
Посуду можно приобрести по приятным ценам.
Гость
28 марта 2022, 12:02
Что такое "приятные" цены? Еще бы "вкусные" написали. Цены бывают либо низкие, либо высокие - остальное - косноязычие маркетологов.
29 марта 2022, 00:56
Посуду каждый день покупаете? Кастрюли, вилки, ложки...
29 марта 2022, 08:55
29 марта 2022, 00:56
Посуду каждый день покупаете? Кастрюли, вилки, ложки...
Съедают, видимо, с каждым приёмом пищи 😁
Гость
28 марта 2022, 20:08
В Ашане сахара много,но по 94р
Гость
28 марта 2022, 22:34
И что ??? Не в состоянии его купить...
Гость
29 марта 2022, 20:17
нет там никакого сахара
Гость
28 марта 2022, 07:18
то же самое, но некоторые товары там подороже, чем в светофоре
Гость
28 марта 2022, 07:20
в доброцене подороже, имелось в виду... коммент не туда ушел
Гость
28 марта 2022, 08:59
72.ru ну и зачем вы секреты успеха раскрываете? Закупаясь в "азбуке вкуса" на крузак не заработать.
Гость
28 марта 2022, 13:33
У нас что открылся азбука вкуса где а то я без него страдаю
Гость
28 марта 2022, 12:55
Это надо спросить власть, откуда такие цены, почему взлетели на всё, у нас что всё за доллары купили, бензин мы что за бугром покупаем, если власть не может с барыгами справит
Гость
28 марта 2022, 22:33
На что взлетели цены то ??? Вы в курсе что в Ленте высокие цены , но люди туда ходят. В перекрёстке цены дикие -- но люди туда ходят... Я уверен что если зайду в какой то бреедовый мвгазин, или в ту.же Гурмэ и увижу цены то тоже скажу что цены взлетели. В гурмэ 1кг сахара стоит 300р (!!!)...ужас, как жить то ??? :)))
Гость
28 марта 2022, 14:02
Этим "типа маслом" знаменитой фирмы завалили всю Тюмень,но в Светофоре это вообще жесть,там даже не пытались его замаскировать под масло. Просто отрава. И куда наши органы контролирующие смотрят? Такая открытая и наглая фальсификация.Понятно,что большинство людей не купит. Но видно же,что оно тоже уходит с полок и постоянно пополняется.
Гость
29 марта 2022, 00:25
Кулинары берут, на продажу стряпают
Гость
28 марта 2022, 11:47
Покупали там чайник,уже более 5 лет служит.👍
Гость
28 марта 2022, 17:19
заказываю продукты на озоне
Гость
28 марта 2022, 18:45
вот продукты у них дорогие
Гость
28 марта 2022, 20:09
Раньше было выгодно,сейчас нет.
Гость
28 марта 2022, 22:34
На озоне цены выросли
Гость
28 марта 2022, 09:13
в светофорах не надо покупать продукты не понятно из чего они.по этому и дешевые купил, принес домой и выбросил.
Гость
28 марта 2022, 09:27
Там надо покупать те же фирмы, что и в обычных магазинах. Непонятных производителей покупать не надо.
Гость
28 марта 2022, 09:33
Так и в любом магазине так ... Купил дешевое выкинул, решил купить дорогое- выкинул. Ходишь покупаешь, проверяешь и потом идешь покупаешь. Не встречал еше человека, кто не попробывав продккт нагребал бы его...В любом так магазине
Гость
28 марта 2022, 13:34
Гость
28 марта 2022, 09:27
Там надо покупать те же фирмы, что и в обычных магазинах. Непонятных производителей покупать не надо.
100% я и в бо(шихан магазинах покупаю то(ко то где знаю производителя
Гость
28 марта 2022, 18:25
Г*вно магазин. Специально для не богатых, многодетных и пенсионеров. Чтобы ели эти продукты, не понятно, из чего сделанные. Численность населения автоматически уменьшиться. Даже придумывать ничего не нужно.
Гость
28 марта 2022, 22:44
Откуда такой вывод ??? Вы уже исследования провели??? А давайте возьмем магазин сфетофор -- сделаем редбрендинг, переменуем его, потом внутри сделаем так как и в другом ТЦ, ну цены рублей на 50 -200 поднимем.... и вы увидите как изменится мнения людей. Те кто хаял, будут хвалить. МОЗГИ У ЛЮДЕЙ ПРОМЫТЫ, годами. ОНИ считают колу полезной и пищу из мака вкусной--- о чем тут можно говорить ?? На любой товар, любого качества задери цену,а потом сделай акцию и народ расскупит...народ наелся всякой химии, отравил себя и сейчас пытается говорить что масло из ашана вкуснее масла из сфетофора ???? Или что думаете в ашане спред нк продают ??? Или в пятерочке тушенку за 20р нет ???
Гость
29 марта 2022, 01:48
Гость
28 марта 2022, 22:44
Откуда такой вывод ??? Вы уже исследования провели??? А давайте возьмем магазин сфетофор -- сделаем редбрендинг, переменуем его, потом внутри сделаем так как и в другом ТЦ, ну цены рублей на 50 -200 поднимем.... и вы увидите как изменится мнения людей. Те кто хаял, будут хвалить. МОЗГИ У ЛЮДЕЙ ПРОМЫТЫ, годами. ОНИ считают колу полезной и пищу из мака вкусной--- о чем тут можно говорить ?? На любой товар, любого качества задери цену,а потом сделай акцию и народ расскупит...народ наелся всякой химии, отравил себя и сейчас пытается говорить что масло из ашана вкуснее масла из сфетофора ???? Или что думаете в ашане спред нк продают ??? Или в пятерочке тушенку за 20р нет ???
, Кругом одни идиоты, только вы - Д'артаньян?
Гость
29 марта 2022, 22:26
Гость
29 марта 2022, 01:48
, Кругом одни идиоты, только вы - Д'артаньян?
Меня идиоты не окружают. И они не хаят магазины в которые ходят. В любом магазине есть и полное говно и нормальная пища, и сфетофор тут не исключение.. Если вы в сфетофоре масло за 30р купите, то что вы ждете от него ??? Или баночку меда за 100 р ???? Надо голову включать.
Гость
28 марта 2022, 20:32
Масло простаквашено 139р в КБ. Я купила за 119р в монетке село зелёное. Детей уже нещнаем чем кормить цены поднялись а роботы нет. Монтажники окон вообще не требуются. Морковь 82р в магните. Капуста 100 с чем то стоит в магните. Печеньки в фикс прайс были 55р а стали 59р а некоторые 79р. Зубные пасты дак вообще я в шоке колгейт детский, заяц нарисован он стоил до зимы 55р потом 79р а сейчас 99р. А туалетной бумаги вообще нет всю разобрали в фикс прайс. Люди не скупайте всё откудова у вас столько денег. Я максимум одну пачку могу купить т.к. итак дорого
Гость
28 марта 2022, 21:23
Может учиться надо было....
29 марта 2022, 09:52
Гость
28 марта 2022, 21:23
Может учиться надо было....
У него в каждом слове по ошибке, но детей заделал. 😂
Гость
29 марта 2022, 11:28
29 марта 2022, 09:52
У него в каждом слове по ошибке, но детей заделал. 😂
По ошибке заделал)
Гость
28 марта 2022, 15:23
рекомендую Фикспрайс, Доброцен и Маяк - магазины свежее , формат жесткого дискаунтера. Удивитесь. (для тех, кто привык покупать в пятерочке, магнит и монетка)
Гость
28 марта 2022, 17:38
Да ладно, в прайсе цены взлетели в два раза, они дураки что ли? 18 р лежал бигбог, теперь 28 что ли.
Гость
28 марта 2022, 18:44
Маяк последнее время дорогой стал... Гречка по 100, когда она в магните по 80.
Гость
28 марта 2022, 20:19
Гость
28 марта 2022, 18:44
Маяк последнее время дорогой стал... Гречка по 100, когда она в магните по 80.
Ее уже нет) А так гречка уже больше ста везде стоит.
Гость
28 марта 2022, 08:02
Тот светофор на обороне - самая жуткая и депрессивная дыра во всем городе. Но бабкам нравится, им вообще нравится все серое и убогое.
Гость
28 марта 2022, 08:17
Бабок там не больше,чем семейных и холостых в расцвете лет.
Гость
28 марта 2022, 08:18
Кому не нравится - покупает в перекрестке
Гость
28 марта 2022, 08:39
что ж вы и вам подобные все время к бабкам-то цепляетесь? думаете, сами на вечно молодыми останетесь и жить красиво будете? ну-ну...
Гость
28 марта 2022, 09:23
Тушенка обалденная продается в Ленте. Производства Беларусь. Две фирмы представлены на полках, там действительно МЯСО!!!! Стоит если по акции 210 руб. (Говядина)
Гость
28 марта 2022, 09:26
С таким ценником выгоднее настоящее мясо купить.
Гость
28 марта 2022, 11:17
Гость
28 марта 2022, 09:26
С таким ценником выгоднее настоящее мясо купить.
Ну купи настоящее мясо, свари из 1кг говядины тушонку, то на то и выйдет.
Гость
28 марта 2022, 13:27
Беру нашу КУРГАНСКую тушёнку! Она отличная. Вот в сфетофоре нашел ее тоже по 80р всего. Рекомендую
Гость
28 марта 2022, 10:13
Супермаркет? Вы наверно прикалываетесь. У них в светофоре даже плитка на полу разбита и вонь гнилых фруктов на входе с улицы стоит. Это полу заброшенный склад куда навезли товар и продают в антисанитарии. Тоже мне супермаркет нашли.
Гость
28 марта 2022, 11:10
Такое же бывает и в пятерочке и в монетке и в магните... и что ??? Не хочешь не ходи, но не ной потом что цены дикие и не в состоянии сахар купить.
Гость
28 марта 2022, 17:40
Какое время такие и супермаркеты.
Гость
28 марта 2022, 11:59
Это только начало... Вы будете жить как на Кубе
Гость
28 марта 2022, 12:18
Бери выше, в Венесуэле.
Гость
28 марта 2022, 14:19
А ты?
Гость
28 марта 2022, 18:45
А может таки как в СССР?
Гость
28 марта 2022, 09:35
Помещение очень тёмное,проходы узкие и с тележками неудобно,введите корзинки.
Гость
28 марта 2022, 13:36
Светлое просторное тогда в метро Здесь цена меньше из за тог* что стоит все близко экономия площади и на остальном комфорте