Комментарии к публикации «Скупаем гречку и консервы? Вырастут ли цены на продукты в Тюмени – ответ крупных торговых сетей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
2 мар 2022 в 09:53

Открою для незнающих секрет, что скоро и мяса на полках не будет. Потому что все корма для скотины закупаются за границей. Кто то скажет что у нас свои поля для посева корма, так семена тоже за бугром закупаются. Всё, приплыли. Поклонитесь Пу за счастливую жизнь.

Терпила. Стаж - 8 лет
2 мар 2022 в 08:39

Где же вы были 8 лет назад, почему цены тогда на телевизоры не подняли?? Я бы тогда не купил телек и не превратился в зомби...

Гость
2 мар 2022 в 08:47

между тем в пятерочке кофе "якобс" 702.99.
то есть запас есть но цены мы все равно поднимем по самое не балуйся.
Браво чо,

Гость
2 мар 2022 в 08:46

С нынешними ценами и сейчас то никто не хватает,а если ещё поднимут,совсем товар залежится.К тому же сейчас консервы в большинстве не съедобны,гадость редкостная.

Анатолий
2 мар 2022 в 08:55

Пока вы проверяете, они уже лезут, сахар за три дня на 14 рублей подняли, город Заводоуковск

Гость
2 мар 2022 в 10:28

Был ночью в ленте, после того как в монетке хлеб по 50руб увидел, который по 35 брал. Есть ещё старые цены на долгохранящиеся продукты первой необходимости. В тоже время видно, что красных ценников со скидками стало ощутимо меньше, а цена на ряд вещей из моей обычной корзины хорошо так подросла.
Поэтому ажиотаж конечно лишнее, но сходить и с умом пополнить свою кладовочку будет кстати.

Гость
2 мар 2022 в 08:56

Такое ощущение, что в аду живёшь. Кругом смрад и хаос.

7 мар 2022 в 06:50

В красно-белом цены поднимают по два-три раза в день, продавцы устали ценники менять и не только на алкашку.

Гость
2 мар 2022 в 09:01

яйцп подорожали а вленте дак ваще ппц бананы виноград по 100 и 400р ,дикие

Гость
2 мар 2022 в 09:06

Раз говорят, что все хорошо - значит нужно срочно запасы делать.

Гость
2 мар 2022 в 11:00

Рис и гречка уже больше сотни за 800-900гр.Кто будет это набирать в прок?У кого были деньги спустили их на айфоны и телевизоры,а у остальных нет денег на запасы.

Варфоломей Коробейников.
2 мар 2022 в 10:27

Сам вчера видел, как телики народ покупал! Вот оно как - "духовнвя писча" для россиян важнее мяса! Или оне из телевизора займутся "материализацией продуктов" из кулинарных передач?

2 мар 2022 в 09:41

кто будет пытатся щас нажится лишится бизнеса.Информируйте о наглецах госорганы там уже ведут учет таких.Шутки кончились когда речь идет о устойчивости власти путина.Кто не верит скоро ошутит на себе и отмащуи типа я делал как всегда по рыночным правилам уже не помогут.Ведь что такое бизнес,Это любые действия лица на свой страх и риск с целью получения прибыли.А прибыль будет оооочень маленькой 1-2% по импорту и 5% по отечественным продуктам и товарам первой необходимости.Уходить вам некуда теперь.Прийдется выполнять.

Гость
2 мар 2022 в 12:00

Нас пытаются убедить, что нет подорожания в крупных сетевых. Но мы же видим сами, глаза не прикроишь!!!Цены поднялись буквально на все продукты в сетевых магазинах, "5"-ка, Магнит, Перекрёсток и т.д.. Наблюдала вчера, как молодые люди (видимо студенты, их там много) в Магните, который находится недалеко от Индустриального университета, подошли купить чипсы, которые стояли от силы 80 руб., а теперь ....146 рубликов!!!. Чипсы, я понимаю, не самый важный и первостепеный продукт, но ...??? Откуда и почему??? Так вот, постояли мальчики, удивились, развернулись и ушли прочь. Так и будет дорогие бизнесмены, вы поднимаете цены, а реализация их будет уменьшаться. Наплевать вам на народ, карманы свои бы набить!!!

Гость
2 мар 2022 в 13:56

Конечно вырастут. И с Украиной, и без. С Крымом, без Крыма- обязательно. С коронавирусом вырастут, и без него. Без олимпиады- тоже вырастут. С нефтью и газом - все равно поднимутся. Че нас пугать или предупреждать, пуганые. Аааа, без предупреждения тоже вырастут.

2 мар 2022 в 21:09

Роскомнадзора на вас не хватает

Гость
2 мар 2022 в 11:50

Молоко красная цена в пятерочке стоит 70 рублей, хотя стоило 50
По акции можно нормальной фирмы купить за 60 рублей молоко

Гость
2 мар 2022 в 08:57

А можно я не буду покупать гречку и эти банки с жижей на которых написано тушонка? На короновирус набрали, до сих пор лежит. Даже не знаю с жуками или без.

Гость
2 мар 2022 в 12:41

Вчера в днсе был ... Нороду 4 человека на весь зал... Незаметил массовой скупки....

8 мар 2022 в 07:40

Изучайте жизнь в Иране и Северной Корее. У нас скоро будет нечто среднее. Ближе к Ирану. Морозы, комары и алкоголизм привнесут свой шарм

гость
2 мар 2022 в 10:05

А зачем закупать ? Есть только одна надежда, на то что путин всегда врет. Он врал, что не нападем на Украину. И он обещал отправить нас в рай, молитесь, чтобы это тоже оказалось враньем !

Красавелла
2 мар 2022 в 11:21

Да бросьте за прошлый год только цены почти в два раза на все выросли и без всякой Украины, а ну да ну да был же якобы смертельный короновирус, который чудом исчез также как и появился, хаха не надо смешить, нам пофиг у нас такая тенденция которая называется коллабс экономический уже давно лет десять минимум, так, что граждане мой совет пользуетесь наличными не храните в банке деньги если есть сбережения храните их в золоте а скупать в три дорого некачественный товар не советую у нас с Китаем санкций нет и не будет, а у нас вся продукция и еда от туда и техника тоже поэтому из вас делают лохов

345
2 мар 2022 в 18:44

Конечно все хорошо. И цены не поднимутся только вместо 10 будут класть 9 яиц, вместо 90 гр семечек, 70 и т. Д и т. П, это убеждение в отсутствии роста цен для полных кретинов, самое обидное что стоящие у кормушки и вправду думают что народ полные лохи, но это не так просто наш русский народ слишком терпелив, слишком

Гость
2 мар 2022 в 08:49

успевайте сейчас запасаться, скоро пипец будет

Фото пользователя
2 мар 2022 в 13:35

Запричитали опять диванные ЫксперДы о ценах...

Гость
2 мар 2022 в 17:12

что с водкой будет,??? нахер консервы

гость
2 мар 2022 в 17:34

ваще пофиг на все))))) зашел в кб, цена на чикушку не изменилась - значит все в порядке))))

Наталья
3 мар 2022 в 09:59

Мука подорожала в 2 раза практически. Где-то еще есть остатки по прежним ценам. Раньше 2 кг муки стоили от 60-80кг. Сейчас от 103-170. Вот и думайте

1212
3 мар 2022 в 12:40

сейчас начнут закрываться предприятия массово. все только начинается)

Человек
2 мар 2022 в 12:54

На Чаплина нет гречки, риса, макарон. Как будто будут есть каждый день. Позорище!!!!!

Гость
2 мар 2022 в 09:46

Правильно кто-то сказал: в такие моменты люди делятся на тех кто бежит в банкоматы и кто бежит военкоматы. Шкурные интересы.

Цены будут регулировать государственные органы! Не поддаваться панике. Вся система жизнеобеспечения страны под контролем правительства и Президента!

Гость
2 мар 2022 в 08:59

В почему они должны подняться? бензин наш, продукты наши. А всю продуктовую иностранщину нужно выкинуть, она нам не нужна.

бгость
2 мар 2022 в 17:44

20 лет работаю..... все что бы не творилось в мире ни как на меня не повлияло..... почему на вас то все влияет???? или я один такой везучий???

Анна
2 мар 2022 в 22:50

Ерунду не пишите. Две недели назад пакет молока в пятерочке покупала за 52р, теперь за 60

Гость
2 мар 2022 в 14:08

Просрочка тоже подорожает как и непросроченый товар и будут по одной цене продаваться?

Гость
2 мар 2022 в 19:26

Наказывать до 10 лет л. с. как за пособничество

Гость
2 мар 2022 в 19:26

В Магните на следующий день после начала военной операции уже цену на сахар подняли.

Гость
2 мар 2022 в 19:31

Закрыть доступ к ресурсам за такие громкие фразы в начале статьи

Гость
2 мар 2022 в 19:46

Окончательно потерял доверие к Тюменским СМИ после нескольких удалений комментариев. За паникерство ( информация о том что нужно скупать гречку ) даже с вопросом на конце фразы не снимает с вас ответственности за распространение продовольственной паники.

Гость
2 мар 2022 в 20:55

Были с женой на барабинской продавцы в один голос говорят о росте цен на сахар, муку, растительное масло. Сам спросил цену на сахар 1950рублей за 25кг. Это 78р за 1кг.

Гость
2 мар 2022 в 21:21

На Лесобазе в Монетке осталось 3 пачки гречки, почти нет риса, макарон. То же с туалетной бумагой. Люди на улице гружёные как боинги с пакетами продуктов с символикой разных сетей

Гость
2 мар 2022 в 23:14

Теперь средняя пенсия в России - 150 долларов

папа
3 мар 2022 в 08:54

тушенки нормальной уже не купить, а если есть то втридорого. А вы говорите спроса нет

Гость
3 мар 2022 в 11:41

Да вы посмотрите в магазинах зубная паста подорожала! дешевле 120 рублей за 100 грамм не найдёте. Проверяла вчера в монетке и магните.

Павел
4 мар 2022 в 15:00

чипсы и кока кола на ленте лишние

Гость
8 мар 2022 в 20:28

скоро все цены в гривнах будут

Гость
2 мар 2022 в 19:33

Паникеры берутся от СМИ. Люди одумайтесь. Вам пишут шляпу.

гость
2 мар 2022 в 09:35

72.ру мы понимаем, что вам дается указание на антироссийскую пропаганду, но цены росли всегда и у всех, в первую очередь, из-за пандемии.

Гость
2 мар 2022 в 14:01

Придурки, сейчас весь товар залежавшийся скупят... Потом цены снизят...

Гость