RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Всему голова? Что будет с организмом, если совсем отказаться от хлеба

24 февраля 2022, 07:51
Учитывая какую залипуху сейчас продают в пекарнях и магнитах у дома вместо хлеба, неудивительно, что отказываются от него. Есть невозможно. Безвкусный, жирный, липкий внутри. А ездить каждый день в Ашан и Ленту за свежим хлебом нет возможности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2022, 08:56
Alleksia, в магнитах его на ночь ещё в холодильник складывают 🤮
24 февраля 2022, 07:09
как можно не есть хлеб? видимо из комментариев выше, кто от него отказался заменили его на булку из макдака....
23 февраля 2022, 22:10
Если отказаться от хлеба, то как минимум, через полгода-год пройдут "простудные" заболевания, а также существенно снизится гноеобразование в верхних дыхательных (сопли), чище станут легкие - меньше опасности влияния вирусов на них, раз меньше гноя в них, еще снизится коррозия на зубы, также снизится патогенное влияние гнилостного дрожжевого грибка на кишечник и куча проблем связанных с ним... Одна польза! Но если социальный штамп в голове совсем не отпускает и требует хлеба. можно начать хотя-бы с бездрожжевого собственного выпекания.
Гость
24 февраля 2022, 00:34
Ну да, когда почитал всё в интернете без фактов - то всё так и есть. Чистая бредятина.
24 февраля 2022, 14:37
Гость
24 февраля 2022, 00:34
Ну да, когда почитал всё в интернете без фактов - то всё так и есть. Чистая бредятина.
я свой опыт описал
Гость
23 февраля 2022, 23:53
Типичное российское отвисшее пузо исчезнет, если от хлеба отказаться.
Гость
23 февраля 2022, 22:47
Я отказалась от хлеба, очень довольна результатами.
Гость
24 февраля 2022, 04:41
Выпали лобковые волосы?
Гость
23 февраля 2022, 22:02
Какая муть!!!
Гость
24 февраля 2022, 01:03
Хлеб - всему голова. Давненько, я смотрю, не голодали. А о процессе, тяжелейший труд от и до, чтобы у нас был хлеб на столах, кто-нибудь вспоминает? Народ, я вас начинаю презирать!
Гость
24 февраля 2022, 04:00
а масло на что мазать и колбаску ложить?
Гость
24 февраля 2022, 08:06
значит скоро и хлеб станет недоступным
Гость
23 февраля 2022, 23:44
Уже давно не ем хлеб, особо ничего не изменилось если уж честно
Гость
24 февраля 2022, 08:45
Потому что статьи формата "откажись от хлеба, сахара, соли, спиртного, воды, воздуха и т.д." для бодипозитивных пожирателей тоннами сего продукта. Типичный человек с типичным продуктовым набором ест хлеб, сахар и много чего не полезного в меру.
Гость
23 февраля 2022, 23:51
организм скажет спасибо.
Гость
24 февраля 2022, 04:42
Унитаз воскликнет от радости...💩
Гость
24 февраля 2022, 06:29
Ну да, ну да, теперь уже у вас и ХБИ это "белая смерть"?)) И что, как китайцам рисом питаться? Дык он дороже муки в 2,5 раза. Когда при Никитке я после школы, сменив бабушку выстаивал в очереди за кукурузным хлебом, я мечтал о корочке пшенисного хлеба! Так что русскому человеку без хлебушка никак!
24 февраля 2022, 08:55
у страны теперь не будет денег чтоб кормить граждан мясом и рыбой. Хлеб + картоха + иногда сосиски из пяторочки - блюдо дня на ближайшие 10 лет