перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что будет, если съесть слишком много мандаринов? Отвечает врач

Гость
19 декабря 2021, 10:08
Обдрищ**ся...вот что будет)))
19 декабря 2021, 11:51
" В Россию мандарины начали завозить из Германии в 1870-х годах. В то время они еще не были символом Нового года и Рождества: поспевали фрукты в декабре, а доставить их в Петербург и Москву можно было только к концу января. В 1890-х годах первые мандариновые плантации появились в Абхазии и одной из грузинских областей — Кахетии. Сроки доставки фруктов в крупные российские города благодаря этому сократились, и вскоре в богатых семьях появилась новая традиция: рождественскую елку начали украшать мандаринами. Часто их заворачивали в золотую или серебряную фольгу. " С
19 декабря 2021, 13:16
До сих пор помню мандарины по 30-50 копеек за килограмм и как их с удовольствием поедает мой подрастающий пёс... Нет, это не сон... Первая половина 70-х, Абхазская АССР Гальский район пос. Меоре-Гудава...
19 декабря 2021, 10:36
Все ж заботятся обо мне... что б чего доброго мандаринов не обожрался. Я вот когда гостил у двоюродной тетушки в Марокко... правда это уже другая история.
Гость
19 декабря 2021, 10:36
Много лет ем мандарины🍊 в большом количестве за раз и нормально все.
Гость
19 декабря 2021, 12:54
С нынешними ценами не объешься.😁
Гость
19 декабря 2021, 10:55
Мандарины это не еда ( в том прямом смысле "еда") , это все таки фрукт и им не нажрешься.
Гость
19 декабря 2021, 11:18
А банан - еда для обезьян.
Гость
19 декабря 2021, 12:36
Я как-то три килограмма съел за день апельсинов, пятнами покрылся потом, недели две они проходили. Теперь ем не более парочки в день.
Гость
19 декабря 2021, 13:33
Многи диетологи считают,что апельсины намного полезнее чем мандарины. А вот грейпфрут полезнее чем апельсины, особенно его косточки котор обладают противогрибковым действием.
Гость
19 декабря 2021, 17:24
С мандаринами понятно это лёгкий вопрос но есть вопрос и потяжелее что будет если сьесть много гороху ?
Гость
20 декабря 2021, 00:59
На хрен ваши мандарины и бананы, достану из погребка, капусточки, из бочонка, да груздей соленых, помидорки и огурчики, все сам ростил, нарежу сальца копченого, и пол-литру самогона на орешках...
Гость