17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Владимир
22 янв 2021 в 16:21

Лучше бы сьели.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 16:37

Зато пенсики плавленный сырок ДРУЖБА покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:38

Позорники, лучше под бульдозер, чем бездомных накормить.

Гость
22 янв 2021 в 16:40

Какой ужас... местные сыры есть невозможно, один норм магаз был с сырами🙈сожгли сыр😱... отдали бы тем, кто нуждается.

Гость
22 янв 2021 в 16:41

Можно было просто отдать в детский дом к примеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:42

Вот жеж гады😱,сожгли вкусный качественный сыр.Да это какими врагами народа надо быть,чтобы такое сделать?😠
Правильно,пусть народ жрёт ту оконную замазку из магнитов,покрытую плесенью,зачем им нормальная еда.😢

Гость
22 янв 2021 в 16:44

Варворы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:44

Надеюсь хоть работники этой доменной печи,успели урвать кусочек.😞

Гость
22 янв 2021 в 16:44

Так мало сыра нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:44

Потому что не должен русский народ знать нормальные продукты на вкус, должен есть пальмовые гадости от фирм принадлежащих правильным пацанам, которым конкуренция не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 16:45

Я вот успел съесть Бармеджано Реджано 24 месяца /😎но я покупал не тут, а в Тугулыме😎/...это было невероятно вкусно, никогда в жизни так не кайфовал от сыра. Очень крутой момент был... жаль что такие вещи давят, как и моменты получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:49

Как можно сжечь сыр?????? Ладно, шмотки санкционные, но сыыыыр..... его плавить надо на пицце👍. Бедный сыр. Бедный вкусный сыр. Был.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
22 янв 2021 в 16:51

изверги😠

22 янв 2021 в 16:56

Люди изготовили отличный сыр, кто-то вез через границы, а тюменские перепродаванцы даже этикетку не способны нормально наклеить))))

Гость
22 янв 2021 в 17:00

Жаль😧

Гость
22 янв 2021 в 17:02

Не знал, что в Рощино есть специальная печь для сжигания сыра. Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Белое солнце пустыни.
22 янв 2021 в 17:03

- Была у меня таможня, были контрабандисты и было три килограмма вкусного сыра... Сейчас таможни нет — контрабандистов нет и сыр забрали.

22 янв 2021 в 17:11

Очень любил немецкий Маасдам, щас такого во всея Руси не сыщешь

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 17:11

Вкусный сыр, из молока.
Да как они посмели его привезти!
Срочно уничтожить!

Гость
22 янв 2021 в 17:23

так соскучился по нормальному сыру.
в магазинах только какая-то непонятная масса.
:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:26

Жизнь в России это какое-то абсолютное недоразумение, от одного существования которого моментально задаёшься одним вопросом, а что если мы все уже давно мертвы, но просто в аду закончилось место?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 янв 2021 в 17:31

Конечно надо жрать свой сыр с пальмового г

22 янв 2021 в 17:36

Нет, ну если наши госсударственные служащие, чиновники и другие не хотят кушать сыр, так зачем нам народу запрещать его кушать, мы против этого запрета

Гость
22 янв 2021 в 17:37

Если и уничтожать, то сыр от любого российского производителя, потому что это не сыр, а разбазаривание ресурсов, есть его невозможно, какие бы красивые названия не придумывали.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
22 янв 2021 в 17:39

Вот вата порадуется! Уничтожает Солнцеликий врагов с загнивающего запада! Ибо нет у страны иных проблем, чем воображаемые украинцы, европейский сыр и американские геи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:47

Это сюрреализм какой то.Словно спишь и никак не можешь проснуться.Чем продукты и люди виноваты,если политики пересрались со всем миром?

Гость
22 янв 2021 в 17:49

Может сожрали)

гость
22 янв 2021 в 17:52

Продукт вредный , не положено россиянам есть такое.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:53

Любу Соболь целая толпа откормленных мордоворотов приехала арестовывать. Чего они боятся ? Беззащитных людей ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 17:58

Все так озаботились, как будто полгорода там этим сыром закупалось.

Гость
22 янв 2021 в 18:07

почему качественные продукты уничтожают, а не качественные, продукты с пальмовым маслом, вредным для здоровья, распространяют по всей стране?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Немо
22 янв 2021 в 18:27

не раскачивайте лодку ! Главкрысу тошнит !

Мехоил
22 янв 2021 в 18:30

Стыд! когда это прекратится?

Гость
22 янв 2021 в 18:30

Что меня удивляет,так это когда люди достают еду из помойки,которую по закону должны утилизировать,чтоб никто не отравился.Власть этого не замечает,но как только появляется конфискат,который можно проверить на качество и накормить народ,готовый его купить,нет,мы лучше раздавим бульдозерами или спалим в печи.😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:43

А весь европейский сыр запрещен? В метро много импортного, надо глянуть кто там производитель

ОТВЕТИТЬ
Кенг
22 янв 2021 в 18:47

Прежние времена возвращаются, когда за джинсы и жевачку из ВУЗов отчисляли

Гость
22 янв 2021 в 18:47

Сжигать еду - это хуже фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:48

Сожгли они, ага, никогда не поверю))))) этим таможенникам всё мало, лишь бы денег с кого то поиметь, когда уже нажрутся!!! Руководство магазина старается для людей, чтоб какой то деликатес привести, а этим лишь бы всё испортить.

Аноним
22 янв 2021 в 19:44

Самое ужасное, что все мы оплачиваем это безумие и принимает его как должное! Просто посмотрите со стороны на это все.

Аноним
22 янв 2021 в 19:50

Поясню... Какой то чел, отбирает с тебя миниму 90% твоих заработанных денег (это НДС и все налоги, которые по итогу ты платишь). Он жирует, указывает как тебе жить, живя на твое же бабло. Еще и подпинывает сапогом, говоря какой ты дебил. Вот тебе твоя ситуация со стороны

мы здесь власть!
22 янв 2021 в 20:04

Вкусный сыр должны есть увожаемые люди! Нет в традициях вашего народа, чтобы вкусные сыры ели простые люди. Ну не по-русски это, понимаете?

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
22 янв 2021 в 20:27

изверги, наш и то опасней

Гость
22 янв 2021 в 20:36

Не горюйте, сто процентов сами и съели, как всегда, и спиртное санкционное тоже. Документы об уничтожен. а порядке, все довольны. Это давняя практика

Тюменец
22 янв 2021 в 20:47

Лучше бы сожгли, если его можно сжечь, сыр "Голланский" производства "Исеть- молоко". Такое г... скорее всего даже и не тонет.

22 янв 2021 в 20:56

Вкусный сыр- это чревоугодие. Смертный грех. Зато кушание сыра дружба- это подвиг во имя родины.

Алекс
22 янв 2021 в 22:06

Что за дебилизм. Живём в каком то зазеркалье.

Гость
22 янв 2021 в 22:58

это просто бред

Таможеник
22 янв 2021 в 23:36

Вкусный сырок,сожгли то мы российский,с заменителем молока,а этот себе забрали))

Кенг
23 янв 2021 в 00:08

Разговоров то за три кило сыру... а Ульянку вернуть родителям! / Союзмультфильм

Алекс
23 янв 2021 в 00:16

Вкусный, но санкционный. А тот, который можно есть, на самом деле есть нельзя. Непереводимый российский фольклор.

Загрузка...