Золотые мидии, робот-фейсконтроль и «живые» стены: обзор трех новых заведений Тюмени
24 августа 2020, 07:00
Гость
24 августа 2020, 07:37
Вложения в интерьер дело хорошее, но в ресторане главное кухня и вкусные блюда по приемлемой цене. С этим в Тюмени огррмнейшая проблема. Создают антураж а вкусно готовить не могут.
Гость
24 августа 2020, 10:51
Надо будет покушать салат с осьминогом 🙂. Ела похожий в Черногории, целый свежайший осьминого и гарнир около 1000 рублей стоил. Сейчас, курс вырос, наверно еще плюс 20 %).
Гость
24 августа 2020, 10:27
Почему нет бюджетных заведений? Почему когда приезжаешь например у туже Турцию в кафе можно поесть всей семьёй за 600-1000р. И наесться от пуза... И основное большое блюдо и десерты и напитки. У нас цены конские, при относительном сервисе и сомнительном качестве.
Гость
24 августа 2020, 09:15
Porsche терраса... ну белые дешевые стулья из Икеи... ну... поленились поинтереснее поискать?
Гость
24 августа 2020, 20:01
"Умники " кому вы причесываете . "Рыбу и морепродукты привозят свежими (охлажденными) и не подвергают заморозке, чтобы сохранить вкус и пользу деликатесов" , доставка получается самолетом или у нас рядом море-океан. Ха-ха-ха!!!!
Гость
24 августа 2020, 08:37
Обзор на Bullwar bar: придя в данное заведение, первым бросается в глаза, качественно спланированная обстановка, а также хороший ремонт. Положительное впечатление произвела девушка Дарья на ресепшене, провела нам целую экскурсию! Концепция баров для Тюмени новая, мы сидели в "винном" баре, понравилась атмосфера, живая музыка, заказывал роллы, очень вкусные. Вообщем, захотелось посетить остальные 11 баров данного заведения, теперь знаю, чем занять себя скучными вечерами. Цены...нормальные, пока что.
Гость
25 августа 2020, 10:37
Ребята с названием кафе перемудрили!
МООD!
Я понимаю что люди кто знает английский знают что это кафе с красивым названием «НАСТРОЕНИЕ»
Но к сожалению у нас в стране с английским не всё так хорошо - не хочу ни кого обижать - это просто данность!
И те кто не знает будет тупо читать это как «МУД» - а без контекста звучит как начало чего то нехорошего)))))))))))
Гость
24 августа 2020, 11:11
Что радует, что пускать будут от 21 года, что позволит насладиться тишиной, а не бегающими рядом орущими чьими то личинками. Вот за это огромный плюс 👍
Гость
24 августа 2020, 09:54
Хорошо если продержатся года 3 и не закроются
Гость
24 августа 2020, 14:50
Средний чек - 1200р. и что можно взять на эти деньги? Две устрицы?
Гость
25 августа 2020, 10:34
с такими ценами в скорости появится табличка "Аренда".
Гость
24 августа 2020, 07:51
Согласен. Интерьер интерьером, а цены не соответствуют качеству блюд.
Гость
24 августа 2020, 09:43
Порше терасса) из колхоза можно уехать но колхоз из тебя никогда не уедет
Гость
24 августа 2020, 12:14
Какой колхоз на фото десертов.
Страшно ходить по такому что описано выше.
Где простая здоровая кухня ?без диких цветов и химии.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
750мм 100%Золотые мидии, робот-фейсконтроль и «живые» стены: обзор трех новых заведений Тюмени