30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
13 мая 2020 в 16:44

Да уж. Цены аховые!!! Лучше потом выбросят, чем снизят. Это ведь скоропортящий продукт

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы
13 мая 2020 в 16:45

Цена конский Конь 😠😠😠

040
13 мая 2020 в 16:54

Хм.. Пойду куплю хлеб.

Гость
13 мая 2020 в 16:55

За такую цену пусть сами ее кушают

а где Крымская клубника первый канал показывал как ее родимую еще в апреле собирали в теплицах?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 17:04

Вчера на Юге купили нектарины по 600 руб. за кг. Не скажу, что они сладкие, но сочные.

Гость
13 мая 2020 в 17:06

брали грамм двести черешни в магазине кримм рядом с домом, кислая и местами не спелая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:09

Эх, подождём лета)

гость
13 мая 2020 в 17:13

подождем маленько,а потом цап-царап😎

Свин
13 мая 2020 в 17:21

Зачем нам навязанная скрытная реклама рынков????

Гость
13 мая 2020 в 17:38

Я просто в шоке от тюменских цен...
Жадность обуяла и поставщиков и продавцов!
Например, в Москве самая дорогая клубника стоит 400 руб/кг.

ОТВЕТИТЬ
rustem66
13 мая 2020 в 17:41

Я просто в шоке от тюменских цен...
Жадность обуяла как поставщиков, так и продавцов. В Москве, например, клубника тоже стоит недешево, но все же 400 руб/кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:49

Как их везут, если карантин?

Гость
13 мая 2020 в 18:14

Рынок»Михайловский»-это самый дорогой рынок города, цены конские, я рядом живу, где фрукты почти не увидишь покупателей, как выживают, скорее еле, берут один , два дурака

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 18:26

Да пропади все пропадом по такой цене, куплю макарошек, и тушенки из ЛЕНТЫ за 16 рублей.

Гость
13 мая 2020 в 18:47

Денег на хлеб скоро не будет. Нашли чем удивить, ценам

111
13 мая 2020 в 18:58

Северяне не подъедут - цены упадут.

Гость
13 мая 2020 в 20:03

За такую цену аппетит пропал

Гость
13 мая 2020 в 20:06

Ещё не сезон. Вкус совершенно иной

Гость
13 мая 2020 в 20:21

клубника плохая Хрустит как яблоко

Гость
13 мая 2020 в 20:29

я бы никогда не купила бы черешню за 1.500 руб Она же не золотая

Гость
13 мая 2020 в 21:08

Хороша Маша, поспела)

Гость
13 мая 2020 в 21:13

Скоро своя клубника пойдет, вот ее, родимую, и буду кушать

Гость
13 мая 2020 в 21:28

Лимон и имбирь дороже )

Константин Крылов
13 мая 2020 в 22:43

топ кек

Центральный рынок самый дорогой по фруктам ( то что на фото , кстати переспелая черешня ) Михайловский тоже не далеко ушел.. Клубника по вкусу так себе, поздние сорта, длительного хранения. Вообще то уже даже в южном Казахстане ( тот же Чимкент ) клубника в середине апреля поспевает. А сейчас середина мая. )) Черешня тоже по сути безвкусная, ранние сорта . Реальное время созревания обычной черешни, Краснодарский край, Азербайджан и прочие , после 10 ого июня. Потом абрикос через пару недель. Ценник упадет после того как повезут в торговые сети, в ритейл. Лента и Перекресток свалят цены. хотя бы до приемлемых. Как то еще в году 2004 поехали в июне в Краснодарский край. Здесь черешня стоила порядка 250 р/кг, в районе Ейска , на территории совхозов стоимость была порядка 25 р/кг, при условии самостоятельного сбора ( лестницу и корзину дают, сбор 6 кг черешни занял 30 минут) расчет , по весу , на кассе , на выходе.. Как то вот так...

Гость
14 мая 2020 в 09:28

азербайджан более менее остальное пестецитыдное

Татьяна
15 мая 2020 в 09:17

А местная дачная продукция-лук,редиска? Тю-тю! И будет ли?

Сергей
16 мая 2020 в 12:41

Особенно заметно как "все продавцы в масках". У кого нос торчит, у кого вообще на подбородке.

Загрузка...