7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 апр 2020 в 08:37

Будешь лежать через месяц и в двери не пройдешь

Лапочка
16 апр 2020 в 09:08

Мы проращиваем зелёную гречку и нут, добавляем их в салат. Это очень вкусно!

гостья
16 апр 2020 в 09:48

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ♥️🔥
очень хорошая статья, для меня

Юля
16 апр 2020 в 11:53

Что я только не сажаю: базилик, лук-севок (через 7 дней уже отрастает 10 см), руккола, шпинат, помидоры (20 горшков сорта балконное чудо, вишенка и т.д.), пока с салатом не совсем удачно, очень долго ждать и урожай не радует. А так ежегодно на балконе целая плантация! Единственное неудобство, сейчас все подоконники заняты и часть рассады на полу, зато лук зелёный уже ем.

Oshira Ben
16 апр 2020 в 13:02

Рукола и шпинат!

марина
16 апр 2020 в 17:44

хорошая статья .только где семена приобретать

Мария
16 апр 2020 в 23:07

Корову тогда уж заведите на балконе, а не траву какую-то.

Фото пользователя
18 мая 2020 в 19:46

Это вообще законно? Нужно самозанятось оформить.

Гость
18 мая 2020 в 22:55

Уже читала эту статью давно слово в слово на другом сайте

Фото пользователя
18 мая 2020 в 23:32

Это ведь воистину животрепещущая тема! Нет ничего более важного, как об этом писать. И пофиг на то, что хутинские олигархи распродают страну. Что по прокремлёвским телеканалам мы собираем по копейке детям на лечение, а с наших налогов оплачиваем беззаботную жизнь пропагандистам типа помёта и киселя, которые за наши же деньги нам ежедневно и безбожно врут.

Гость
19 мая 2020 в 08:12

Раньше лемонграссу называли лимонной травой. Видимо траву кушать не комильфо, да и в принципе у папуасов иностранные новомодные словечки вызывают трепет и благоговение и трава от этого вкуснее становится.

Гость
19 мая 2020 в 08:53

Кинза и кориандр - это одно и то же 😁

_АИ
19 мая 2020 в 11:22

Сажали и базилик из магазинных наборов для выращивания, и простые семена базилика, и рукколу, и микрозелень, и салат, и чуть ли не какой-то тмин - всё сдохло за неделю. Базилик и руккола дали несколько высоких ростков и свалились сразу же. Ещё был перец при том комнатный, из 4 семян получилось три всхода, осталось два, за два месяца они всего см на 5 подросли. То ли земля плохая была, то ли света мало. Но вообще дома полно цветов, даже авокадо из семечки растёт, а с травой никак.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 12:39

лет 15 уже на подокойнике 365 дней в году свежая зелень

Ошира Бен Баркер