перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Проверено алкоголиками: 5 блюд, которые точно помогут вам при похмелье

Гость
2 января 2020, 11:48
От похмелья есть только два средства: 1) не пить; 2) не трезветь. Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку
Гость
2 января 2021, 12:44
Уха из щучьей головы с хвостом сёмги. Бульон куриный в любом виде. Салат из капусты в любом виде. Морс брусничный или клюквенный. А жирный хаш с гамбургером и яичнецой можите сами кушать. От меня привет печени передайте. Умники)))
Гость
3 января 2020, 13:09
Эти советы хороши для тех кто может что то съесть,а кто не может есть и спать? Дам пару советов основанных на своем горьком опыте. 1 Никогда не пейте на голодный желудок,перед любой пьянкой надо хорошо поесть,в гостях не будете выглядеть обжорой.2 Если пили несколько дней и состояние аховое, тошнит и бессонница,надо попытаться принять душ контрастный и почисть зубы,поверьте зубная паста творит чудеса.3 Когда кусок в горло не лезет,а надо поесть делаю яичницу ,не глазунью, несколько яиц заливаем большим количеством молока, сыворотка из этого блюда то что надо. Ну и на последок надо погулять на свежем воздухе. Всем добра,не умирайте,нас и так мало осталось, спасибо за внимание.
Гость
2 января 2020, 10:39
Вчера была среда, сегодня понедельник...
Гость
2 января 2020, 14:19
Пойло не для меня.Вот дым попускать-дело благородное.
Гость
2 января 2020, 22:36
Крыса - городость и краса! Все четыре колеса!
Гость
2 января 2021, 12:49
Автор, мы тут не упиваемся как ты с друзьями. И пара драже Компливита прекрасно снимает все небольшие "недомогания"
2 января 2021, 17:12
Зачем много пить, если знаешь, что будет сильно похмелье?
Гость
2 января 2021, 22:07
Советы, в целом, бредовые. Печень и так в шоке, а тут на тебе Хаш и яичницу с беконом! Это, возможно, при относительно легком похмелье, когда требуется через какое-то время за рулём быть. А так... сон, вода, морсы, энтерасгель, горячая ванна, не жирный бульон, не жирный кефирчик или ТАН, плюс чего ни будь от аритмии сердца и что-бы кровь густая не была.
Гость
3 января 2021, 05:24
Когда на утро с бодуна встаешь, Башка трещит, язык как будьто ватный, Съешь сникерс натощак и ты поймешь, Насколько жигулевское приятней. (С)
Гость
2 января 2021, 11:50
дошик зеленый помогает
2 января 2021, 11:17
и еще один
2 января 2021, 11:17
да
Гость
2 января 2021, 11:30
Ахахаха насмешили - похметолог!!!! Ахахаха ахахаха
2 января 2021, 11:38
Советы
2 января 2021, 12:08
Лучше вообще не употреблять
2 января 2021, 12:43
лучше не есть
Гость
3 января 2021, 04:44
Пить лучше всего медицинский спирт и ни с чем не мешать. А если всетаки пили не спирт и интокс наступил то мой рецепт: Каждые 15-20 минут по стакану минералки. Фенотропил 500 мг+фенибут 500 мг. Калий+магний. Рибоксин штук 5. BCAA. Пару таблэток берокки или супрадина. И нимесила пакетик. Все это конечно в соответствии с инструкцией и не в один приём, чтоб жкт не выпал в труханы. А про печень не беспокойтесь, вы же бухали.
Гость
3 января 2021, 17:55
самое лучшее после похмелья уха из карася. Для восстановления здоровья огурец соленый, раба соленая, груздь соленый. Все это лучше употреблять до пьянки. Тогда солевой баланс быстрее установится. После пьянки уха и лучше пить молоко, суп молочный. Печени легче.
Гость
3 января 2021, 21:15
Может хватит бухать! Вы же Русские люди, никогда на Руси пьянства не было пока петруха(или то, что вместо него из Европы приехало) не завез к нам бары, алкоголь и много чего другого чуждого для Русского человека. Вспоминайте свои корни, Род. И прекращайте пить, губить себя и своих детей. Не бывает культурного пьянства это все отговорки